• +++ 18.01.2020: 2. Herren gewinnen den Wanderpokal des SV Groß Rosenburg + + + F-Junioren belegen eine hervorragenden 3. Platz beim Hallenturnier in Bernburg und stellen mit Charlie Hölzer den besten Torwart des Turniers + + + Glückwunsch an die Kids und dem Trainerteam +++
  • +++ 18.01.2020: 2. Herren gewinnen den Wanderpokal des SV Groß Rosenburg + + + F-Junioren belegen eine hervorragenden 3. Platz beim Hallenturnier in Bernburg und stellen mit Charlie Hölzer den besten Torwart des Turniers + + + Glückwunsch an die Kids und dem Trainerteam +++
  • +++ 18.01.2020: 2. Herren gewinnen den Wanderpokal des SV Groß Rosenburg + + + F-Junioren belegen eine hervorragenden 3. Platz beim Hallenturnier in Bernburg und stellen mit Charlie Hölzer den besten Torwart des Turniers + + + Glückwunsch an die Kids und dem Trainerteam +++
  • +++ 18.01.2020: 2. Herren gewinnen den Wanderpokal des SV Groß Rosenburg + + + F-Junioren belegen eine hervorragenden 3. Platz beim Hallenturnier in Bernburg und stellen mit Charlie Hölzer den besten Torwart des Turniers + + + Glückwunsch an die Kids und dem Trainerteam +++
  • +++ 18.01.2020: 2. Herren gewinnen den Wanderpokal des SV Groß Rosenburg + + + F-Junioren belegen eine hervorragenden 3. Platz beim Hallenturnier in Bernburg und stellen mit Charlie Hölzer den besten Torwart des Turniers + + + Glückwunsch an die Kids und dem Trainerteam +++
  • +++ 18.01.2020: 2. Herren gewinnen den Wanderpokal des SV Groß Rosenburg + + + F-Junioren belegen eine hervorragenden 3. Platz beim Hallenturnier in Bernburg und stellen mit Charlie Hölzer den besten Torwart des Turniers + + + Glückwunsch an die Kids und dem Trainerteam +++
  • +++ 18.01.2020: 2. Herren gewinnen den Wanderpokal des SV Groß Rosenburg + + + F-Junioren belegen eine hervorragenden 3. Platz beim Hallenturnier in Bernburg und stellen mit Charlie Hölzer den besten Torwart des Turniers + + + Glückwunsch an die Kids und dem Trainerteam +++
  • +++ 18.01.2020: 2. Herren gewinnen den Wanderpokal des SV Groß Rosenburg + + + F-Junioren belegen eine hervorragenden 3. Platz beim Hallenturnier in Bernburg und stellen mit Charlie Hölzer den besten Torwart des Turniers + + + Glückwunsch an die Kids und dem Trainerteam +++
  • +++ 18.01.2020: 2. Herren gewinnen den Wanderpokal des SV Groß Rosenburg + + + F-Junioren belegen eine hervorragenden 3. Platz beim Hallenturnier in Bernburg und stellen mit Charlie Hölzer den besten Torwart des Turniers + + + Glückwunsch an die Kids und dem Trainerteam +++
  • +++ 18.01.2020: 2. Herren gewinnen den Wanderpokal des SV Groß Rosenburg + + + F-Junioren belegen eine hervorragenden 3. Platz beim Hallenturnier in Bernburg und stellen mit Charlie Hölzer den besten Torwart des Turniers + + + Glückwunsch an die Kids und dem Trainerteam +++

C-Junioren Teamspielplan

Legitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas Wolters

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 10:00

SV Germania Gernrode

JSG Huy - Schlanstedt

10:0

01.09.2019 10:00

SV Stahl Thale e.V.

SV Germania Gernrode

0:14

07.09.2019 11:00

SV Germania Gernrode

FSV Askania Ballenstedt

2:0

22.09.2019 10:00

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

SV Germania Gernrode

1:2

29.09.2019 10:00

SG Osterwieck/ Veckenstedt

SV Germania Gernrode

4:0

20.10.2019 10:00

SV Germania Gernrode

FSV 20 Sargstedt

2:4

27.10.2019 10:00

SV Langenstein

SV Germania Gernrode

1:6

10.11.2019 09:30

SV Grün-Weiß Hasselfelde

SV Germania Gernrode

0:11

01.12.2019 10:00

SV Germania Gernrode

JSG Vorharz

3:0

23.02.2020 10:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Germania Gernrode

01.03.2020 10:00

JSG Huy - Schlanstedt

SV Germania Gernrode

08.03.2020 10:00

SV Germania Gernrode

SV Stahl Thale e.V.

15.03.2020 10:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Germania Gernrode

22.03.2020 10:00

SV Germania Gernrode

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

29.03.2020 10:00

SV Germania Gernrode

SG Osterwieck/ Veckenstedt

19.04.2020 10:30

FSV 20 Sargstedt

SV Germania Gernrode

26.04.2020 10:00

SV Germania Gernrode

SV Langenstein

10.05.2020 10:00

SV Germania Gernrode

SV Grün-Weiß Hasselfelde

07.06.2020 10:30

JSG Vorharz

SV Germania Gernrode

14.06.2020 10:00

SV Germania Gernrode

SV Blau-Weiß Schwanebeck

Legitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas Wolters

Nächstes Spiel

23.02.2020 10:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

01.12.2019 10:00

SV Germania Gernrode

3

JSG Vorharz

0

Tabelle

1. SG Osterwieck/ Vec.

27

2. JSG Vorharz

21

3. FSV 20 Sargstedt

21

4. SV Germania Gernrode

21

5. Quedlinburger SV/ .

18

6. SV Blau-Weiß Schwa.

13

7. FSV Askania Ballen.

13

8. SV Langenstein

6

9. SV Stahl Thale e.V.

4

10. SV Grün-Weiß Hasse.

3

11. JSG Huy - Schlanst.

1

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz Felsenkeller

Freitag

17:00 - 18:30

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 10

Heute Online: 935

Gestern Online: 762

Diesen Monat: 16698

Letzter Monat: 29170

Total: 1125187