• +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++

C-Junioren Teamspielplan

Legitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas Wolters

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2018 11:00

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

VfB-Germania Halberstadt 2

3:6

26.08.2018 12:15

SV Arminia Magdeburg

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

11:0

02.09.2018 11:00

Germania Wernigerode

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

10:0

22.09.2018 10:30

SG Harz I.

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

6:1

14.10.2018 11:00

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

TV Askania Bernburg

2:8

20.10.2018 11:00

FSV 1920 Sargstedt I

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

1:2

28.10.2018 11:00

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

Union 1861 Schönebeck U15

1:7

04.11.2018 11:30

SV Lok Aschersleben e.V.

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

6:2

11.11.2018 11:00

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

Blankenburger FV I

4:1

17.11.2018 11:00

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

VfB Ottersleben

0:21

02.12.2018 10:15

SV Concordia 08 Harzgerode

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

3:3

03.03.2019 11:00

VfB-Germania Halberstadt 2

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

10.03.2019 11:00

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

SV Arminia Magdeburg

17.03.2019 11:00

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

Germania Wernigerode

24.03.2019 11:00

VfB Ottersleben

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

07.04.2019 11:00

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

SG Harz I.

14.04.2019 11:00

TV Askania Bernburg

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

05.05.2019 11:00

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

FSV 1920 Sargstedt I

11.05.2019 11:00

Union 1861 Schönebeck U15

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

19.05.2019 11:00

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

SV Lok Aschersleben e.V.

26.05.2019 11:00

Blankenburger FV I

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

02.06.2019 11:00

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

SV Concordia 08 Harzgerode

Legitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas Wolters

Nächstes Spiel

03.03.2019 11:00

VfB-Germania Halberstadt 2

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

Letztes Spiel

02.12.2018 10:15

SV Concordia 08 Harzgerode

3

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

3

Tabelle

1. VfB Ottersleben

30

2. Union 1861 Schöneb.

27

3. SV Lok Ascherslebe.

27

4. TV Askania Bernburg

24

5. VfB-Germania Halbe.

21

6. SV Arminia Magdeburg

18

7. Germania Wernigerode

18

8. SG Harz I.

10

9. SG Gernrode/QSV/We.

7

10. Blankenburger FV I

6

11. FSV 1920 Sargstedt I

3

12. SV Concordia 08 Ha.

2

Sponsoren

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportplatz Moorberg

Freitag

16:00 - 17:30

Sportplatz Moorberg

Jetzt Online: 25

Heute Online: 723

Gestern Online: 1648

Diesen Monat: 43899

Letzter Monat: 71664

Total: 303235