• +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++

1. Männermannschaft

Reisebüro und Angelsport DömelReisebüro und Angelsport DömelReisebüro und Angelsport DömelReisebüro und Angelsport DömelALACARD Ferienwohnungen Höffge

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Morcinek

Steffen

Dömel

Torsten

Kuhmann

Ralph

Kader

Name

Vorname

Position

Abel

Matthias

Libero

Bamberg

Nick

Innenverteidiger

Bothe

Steve

Torwart

Schulze

Kevin

Torwart

Reisebüro und Angelsport DömelReisebüro und Angelsport DömelALACARD Ferienwohnungen HöffgeReisebüro und Angelsport DömelALACARD Ferienwohnungen Höffge

Nächstes Spiel

16.11.2019 14:00

SV Germania Gernrode

SV Concordia Harzgerode

Letztes Spiel

09.11.2019 14:00

TSV 1893 Langeln

3

SV Germania Gernrode

3

Tabelle

1. SV Grün-Weiß Riede.

22

2. FSV Grün-Weiß Ilse.

21

3. TSV 1893 Langeln

20

4. FC Einheit Wernige.

20

5. FSV Askania Ballen.

19

6. SV Germania Gernrode

18

7. SV Stahl Thale II

16

8. Blankenburger FV II

15

9. SV Blau-Weiß Schwa.

15

10. SC 1919 Heudeber

14

11. Hessener SV

13

12. SV Concordia Harzg.

9

13. SV Grün-Weiß Hasse.

6

14. SV Blau-Weiß Hausn.

6

15. SV Eintracht Deren.

3

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 17

Heute Online: 496

Gestern Online: 1460

Diesen Monat: 18855

Letzter Monat: 77306

Total: 1055290