• +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
ALACARD FEWO HöffgenDachbaukunst Quedlinburg GmbHEdeka Vivien MeyerLars KollmannFahrzeughaus Kilian

Allgemeine Daten

Name:

William Zech

Spielerprofil

Geburtsjahr:

2003

Größe:

cm

Position:

Abwehr

Im Verein seit:

2008

Bad Suderöder MineralbrunnenHarz ADVENTUREBecker Bad+HeizungStadtwerke Quedlinburg GmbH Gebrüder Machemehl GbR

Ergebnisse

1. Männermannschaft

SV Germania Gernrode

2

SV Darlingerode/Drübeck

0

2. Männermannschaft SG Gernrode / Bad Suderode II

FSV Askania Ballenstedt 2

1

SG Gernrode / Bad Suderode II

2

C-Junioren SG Bad Suderode / Gernrode

SV Concordia 08 Harzgerode

5

SG Bad Suderode / Gernrode

2

D-Junioren SG Bad Suderode / Gernrode

SG Bad Suderode / Gernrode

3

Wernigeröder REDS

0

E-Junioren SG Gernrode / Bad Suderode

SG Gernrode / Bad Suderode

1

TSV 1912 Deersheim

2

Kommende Spiele

25.03.2023

15:00

SV Blau-We.

1.Männer

15:00

2.Männer

SV Grün-We.

26.03.2023

10:00

D-Jugend

JSG Hessen.

11:00

C-Jugend

SV Blau-We.

16.04.2023

09:00

Germania W.

E-Jugend

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 608

Gestern Online: 1170

Diesen Monat: 13858

Letzter Monat: 16876

Total: 1966649

Sponsoren