• +++ 15.11.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend fährt zur Vorrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Hylandhalle Badersleben + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den VfB Ottersleben + + + E1-Jugend Pokalspiel um 11:30 Uhr auf dem Moorberg gegen die SG Veckenstedt/Wasserleben I + + + D-Jugend spielt um 13:30 Uhr beim VfB Ottersleben + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr bei der SG Pansfelde +++
  • +++ 15.11.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend fährt zur Vorrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Hylandhalle Badersleben + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den VfB Ottersleben + + + E1-Jugend Pokalspiel um 11:30 Uhr auf dem Moorberg gegen die SG Veckenstedt/Wasserleben I + + + D-Jugend spielt um 13:30 Uhr beim VfB Ottersleben + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr bei der SG Pansfelde +++
  • +++ 15.11.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend fährt zur Vorrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Hylandhalle Badersleben + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den VfB Ottersleben + + + E1-Jugend Pokalspiel um 11:30 Uhr auf dem Moorberg gegen die SG Veckenstedt/Wasserleben I + + + D-Jugend spielt um 13:30 Uhr beim VfB Ottersleben + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr bei der SG Pansfelde +++
  • +++ 15.11.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend fährt zur Vorrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Hylandhalle Badersleben + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den VfB Ottersleben + + + E1-Jugend Pokalspiel um 11:30 Uhr auf dem Moorberg gegen die SG Veckenstedt/Wasserleben I + + + D-Jugend spielt um 13:30 Uhr beim VfB Ottersleben + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr bei der SG Pansfelde +++
  • +++ 15.11.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend fährt zur Vorrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Hylandhalle Badersleben + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den VfB Ottersleben + + + E1-Jugend Pokalspiel um 11:30 Uhr auf dem Moorberg gegen die SG Veckenstedt/Wasserleben I + + + D-Jugend spielt um 13:30 Uhr beim VfB Ottersleben + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr bei der SG Pansfelde +++
  • +++ 15.11.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend fährt zur Vorrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Hylandhalle Badersleben + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den VfB Ottersleben + + + E1-Jugend Pokalspiel um 11:30 Uhr auf dem Moorberg gegen die SG Veckenstedt/Wasserleben I + + + D-Jugend spielt um 13:30 Uhr beim VfB Ottersleben + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr bei der SG Pansfelde +++
  • +++ 15.11.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend fährt zur Vorrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Hylandhalle Badersleben + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den VfB Ottersleben + + + E1-Jugend Pokalspiel um 11:30 Uhr auf dem Moorberg gegen die SG Veckenstedt/Wasserleben I + + + D-Jugend spielt um 13:30 Uhr beim VfB Ottersleben + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr bei der SG Pansfelde +++
  • +++ 15.11.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend fährt zur Vorrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Hylandhalle Badersleben + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den VfB Ottersleben + + + E1-Jugend Pokalspiel um 11:30 Uhr auf dem Moorberg gegen die SG Veckenstedt/Wasserleben I + + + D-Jugend spielt um 13:30 Uhr beim VfB Ottersleben + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr bei der SG Pansfelde +++
  • +++ 15.11.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend fährt zur Vorrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Hylandhalle Badersleben + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den VfB Ottersleben + + + E1-Jugend Pokalspiel um 11:30 Uhr auf dem Moorberg gegen die SG Veckenstedt/Wasserleben I + + + D-Jugend spielt um 13:30 Uhr beim VfB Ottersleben + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr bei der SG Pansfelde +++
  • +++ 15.11.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend fährt zur Vorrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Hylandhalle Badersleben + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den VfB Ottersleben + + + E1-Jugend Pokalspiel um 11:30 Uhr auf dem Moorberg gegen die SG Veckenstedt/Wasserleben I + + + D-Jugend spielt um 13:30 Uhr beim VfB Ottersleben + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr bei der SG Pansfelde +++

Alte Herren News

Becker Bad+HeizungREISS MetallbauStadtwerke Quedlinburg GmbH HarzsparkasseHarzer Volksbank eG

Leider sind in dieser Kategorie noch keine Berichte für diese Saison vorhanden.

Autodienst Jahnsmüller GmbHGriechisches Restaurant PlatonBecker Bad+HeizungFahrzeughaus KilianGEORENTS-Mietsysteme

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Sponsoren

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:00

Sportanlage Hagental

Jetzt Online: 28

Heute Online: 2181

Gestern Online: 2462

Diesen Monat: 40098

Letzter Monat: 72558

Total: 156247