• +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++

D-Junioren SG BW90/Gernrode News

Harzer Volksbank eGAutodienst Jahnsmüller GmbHStadtwerke Quedlinburg GmbH Lars KollmannBaberski

29 Aug

Punkteteilung im ersten Pflichtspiel - D-Jugend von BW90

Geschrieben von: Regina Krämer

23 Sep

Unentschieden erkämpft

Herzlichen Glückwunsch

19 Sep

Geschlossene Mannschaftsleistung

Nächstes Heimspiel am 23.09.2018 !!!

31 Aug

Das DFB-Mobil im Hagental bei der D-Jugend

Vielen Dank an alle Beteiligten.

  • <<
  • >>
Harz ADVENTUREBad Suderöder MineralbrunnenBaberskiGriechisches Restaurant PlatonFahrzeughaus Kilian

Nächstes Spiel

06.11.2021 10:30

SG BW90/Gernrode

SV Concordia 08 Harzgerode

Letztes Spiel

16.10.2021 10:30

SG BW90/Gernrode

8

FSV Askania Ballenstedt

1

Login

Tabelle Kreisklasse

1. SG BW90/Gernrode

14

2. SV Concordia 08 Ha.

12

3. Quedlinburger SV II.

10

4. SV Stahl Thale e.V.

10

5. FSV Askania Ballen.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

16:45 - 18:15

Sportplatz Felsenkeller

Freitag

16:45 - 18:15

Sportplatz Felsenkeller

Ergebnisse der Kreisklasse

06.10.2021 17:00

Quedlinburger SV II.

1

SV Concordia 08 Harzgerode

2

09.10.2021 10:00

SV Stahl Thale e.V.

2

Quedlinburger SV II.

0

10.10.2021 10:00

SV Concordia 08 Harzgerode

3

FSV Askania Ballenstedt

1

16.10.2021 10:00

SV Stahl Thale e.V.

3

SV Concordia 08 Harzgerode

2

16.10.2021 10:30

SG BW90/Gernrode

8

FSV Askania Ballenstedt

1

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 186

Gestern Online: 910

Diesen Monat: 15248

Letzter Monat: 24267

Total: 1612865