• +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
Simon Möbel GmbHSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2023 18:30

SG Gernrode / Bad Suderode II

FSV Askania Ballenstedt 2

1:3

26.08.2023 15:00

Germania Rohrsheim

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

2:3

26.08.2023 15:00

Harsleber SV Germania 08

SG Rodersdorf/Wegeleben

3:2

26.08.2023 15:00

SV Eilsdorf 1958

SV Olympia Schlanstedt II

5:0

27.08.2023 14:00

TuS Elbingerode

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

4:1

27.08.2023 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SV Grün-Weiß Rieder II

4:1

02.09.2023 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

Harsleber SV Germania 08

0:3

02.09.2023 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SV Eilsdorf 1958

3:4

02.09.2023 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

SV Grün-Weiß Rieder II

3:3

03.09.2023 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

SG Gernrode / Bad Suderode II

2:3

03.09.2023 14:00

TuS Elbingerode

SG Badersleben/Dardesh.

1:2

03.09.2023 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SV Fortuna Halberstadt II

14:0

03.09.2023 14:00

FSV 20 Sargstedt II

Germania Rohrsheim

7:0

16.09.2023 15:00

TuS Elbingerode

FSV Askania Ballenstedt 2

2:0

16.09.2023 15:00

Harsleber SV Germania 08

FSV 20 Sargstedt II

4:3

16.09.2023 15:00

SV Eilsdorf 1958

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

3:2

16.09.2023 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SV Fortuna Halberstadt II

4:2

17.09.2023 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

SG Rodersdorf/Wegeleben

3:1

17.09.2023 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Badersleben/Dardesh.

7:2

17.09.2023 15:00

Germania Rohrsheim

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

1:6

23.09.2023 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SV Olympia Schlanstedt II

5:0

23.09.2023 15:00

SV Eilsdorf 1958

FSV 20 Sargstedt II

4:0

23.09.2023 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG Gernrode / Bad Suderode II

1:4

23.09.2023 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

Harsleber SV Germania 08

2:2

24.09.2023 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

Germania Rohrsheim

3:0

24.09.2023 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SV Grün-Weiß Rieder II

4:1

24.09.2023 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

TuS Elbingerode

3:3

30.09.2023 15:00

SV Olympia Schlanstedt II

FSV 20 Sargstedt II

8:2

30.09.2023 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

TuS Elbingerode

1:2

30.09.2023 15:00

Harsleber SV Germania 08

SG Badersleben/Dardesh.

1:3

30.09.2023 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

3:1

01.10.2023 14:00

Germania Rohrsheim

FSV Askania Ballenstedt 2

0:6

01.10.2023 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SV Fortuna Halberstadt II

1:0

03.10.2023 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SG Badersleben/Dardesh.

0:2

07.10.2023 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SG Gernrode / Bad Suderode II

3:1

07.10.2023 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

SV Olympia Schlanstedt II

7:0

07.10.2023 15:00

TuS Elbingerode

SV Grün-Weiß Rieder II

0:0

08.10.2023 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SV Eilsdorf 1958

1:5

08.10.2023 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

Germania Rohrsheim

3:2

08.10.2023 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SG Rodersdorf/Wegeleben

1:2

08.10.2023 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

Harsleber SV Germania 08

4:2

21.10.2023 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SV Grün-Weiß Rieder II

9:0

21.10.2023 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

2:1

21.10.2023 15:00

SV Eilsdorf 1958

FSV Askania Ballenstedt 2

2:1

22.10.2023 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

SG Badersleben/Dardesh.

4:1

22.10.2023 14:00

Germania Rohrsheim

TuS Elbingerode

1:3

28.10.2023 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

1:1

29.10.2023 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG Badersleben/Dardesh.

3:3

29.10.2023 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SV Olympia Schlanstedt II

4:0

31.10.2023 14:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

FSV 20 Sargstedt II

2:3

31.10.2023 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

Germania Rohrsheim

3:2

31.10.2023 15:00

Harsleber SV Germania 08

SV Fortuna Halberstadt II

4:0

04.11.2023 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

FSV Askania Ballenstedt 2

0:0

04.11.2023 14:00

SV Eilsdorf 1958

TuS Elbingerode

3:0

04.11.2023 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

Germania Rohrsheim

7:1

05.11.2023 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

SV Fortuna Halberstadt II

4:2

05.11.2023 14:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SG Badersleben/Dardesh.

4:1

05.11.2023 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

5:1

11.11.2023 14:00

TuS Elbingerode

SV Olympia Schlanstedt II

4:1

11.11.2023 14:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

SG Gernrode / Bad Suderode II

3:4

12.11.2023 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SG Rodersdorf/Wegeleben

0:0

12.11.2023 14:00

Germania Rohrsheim

Harsleber SV Germania 08

1:3

12.11.2023 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

FSV 20 Sargstedt II

1:1

12.11.2023 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

2:0

12.11.2023 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SV Eilsdorf 1958

0:2

18.11.2023 14:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SV Grün-Weiß Rieder II

3:0

18.11.2023 14:00

TuS Elbingerode

Harsleber SV Germania 08

1:4

18.11.2023 14:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

FSV 20 Sargstedt II

1:2

18.11.2023 14:00

SV Eilsdorf 1958

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

4:1

25.11.2023 14:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SV Fortuna Halberstadt II

7:0

25.11.2023 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

SV Grün-Weiß Rieder II

2:2

25.11.2023 14:00

SV Eilsdorf 1958

Germania Rohrsheim

5:1

25.11.2023 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

TuS Elbingerode

4:2

03.02.2024 14:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

SV Fortuna Halberstadt II

3:1

04.02.2024 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

Germania Rohrsheim

3:0

18.02.2024 14:00

SV Eilsdorf 1958

SV Fortuna Halberstadt II

7:0

24.02.2024 14:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

TuS Elbingerode

2:2

24.02.2024 14:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

Germania Rohrsheim

4:0

25.02.2024 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Gernrode / Bad Suderode II

2:0

25.02.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SV Fortuna Halberstadt II

2:0

02.03.2024 15:00

SV Eilsdorf 1958

SG Rodersdorf/Wegeleben

1:0

02.03.2024 15:00

Harsleber SV Germania 08

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

5:2

03.03.2024 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

0:1

03.03.2024 14:00

Germania Rohrsheim

FSV 20 Sargstedt II

2:3

03.03.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

TuS Elbingerode

2:2

03.03.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

FSV Askania Ballenstedt 2

1:5

09.03.2024 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SV Eilsdorf 1958

0:1

09.03.2024 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SV Olympia Schlanstedt II

4:1

09.03.2024 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

Germania Rohrsheim

4:0

10.03.2024 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

TuS Elbingerode

5:2

10.03.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

Harsleber SV Germania 08

7:1

10.03.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SV Grün-Weiß Rieder II

5:2

10.03.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SG Gernrode / Bad Suderode II

2:4

16.03.2024 15:00

TuS Elbingerode

SV Fortuna Halberstadt II

2:0

16.03.2024 15:00

SV Olympia Schlanstedt II

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

1:3

16.03.2024 15:00

Harsleber SV Germania 08

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

2:3

16.03.2024 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG Rodersdorf/Wegeleben

2:1

17.03.2024 14:00

Germania Rohrsheim

SG Badersleben/Dardesh.

4:2

17.03.2024 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

FSV Askania Ballenstedt 2

1:8

17.03.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SV Eilsdorf 1958

0:0

23.03.2024 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SG Rodersdorf/Wegeleben

1:2

23.03.2024 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

SV Eilsdorf 1958

0:3

24.03.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

Harsleber SV Germania 08

2:1

24.03.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SV Olympia Schlanstedt II

2:2

24.03.2024 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

Germania Rohrsheim

4:1

24.03.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SV Grün-Weiß Rieder II

1:1

30.03.2024 12:30

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Rodersdorf/Wegeleben

2:6

30.03.2024 13:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

8:0

30.03.2024 15:00

TuS Elbingerode

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

3:3

30.03.2024 15:00

SV Fortuna Halberstadt II

FSV 20 Sargstedt II

1:4

30.03.2024 15:00

Germania Rohrsheim

SV Olympia Schlanstedt II

3:3

30.03.2024 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG Badersleben/Dardesh.

5:1

30.03.2024 15:00

Harsleber SV Germania 08

SV Eilsdorf 1958

2:1

06.04.2024 15:00

Harsleber SV Germania 08

FSV Askania Ballenstedt 2

1:1

06.04.2024 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

FSV 20 Sargstedt II

3:3

06.04.2024 15:00

SV Eilsdorf 1958

SG Badersleben/Dardesh.

4:0

06.04.2024 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

6:0

06.04.2024 15:00

SV Olympia Schlanstedt II

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

2:0

07.04.2024 14:00

Germania Rohrsheim

SV Fortuna Halberstadt II

2:1

07.04.2024 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

TuS Elbingerode

2:4

13.04.2024 15:00

TuS Elbingerode

Germania Rohrsheim

2:2

13.04.2024 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

SG Rodersdorf/Wegeleben

6:3

14.04.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

1:1

14.04.2024 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Gernrode / Bad Suderode II

1:2

14.04.2024 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SV Eilsdorf 1958

1:2

14.04.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SV Olympia Schlanstedt II

3:1

14.04.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

Harsleber SV Germania 08

2:2

20.04.2024 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

1:0

20.04.2024 15:00

Harsleber SV Germania 08

TuS Elbingerode

3:1

21.04.2024 14:00

Germania Rohrsheim

SV Grün-Weiß Rieder II

1:2

21.04.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SG Gernrode / Bad Suderode II

0:4

21.04.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SV Eilsdorf 1958

0:6

21.04.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SG Rodersdorf/Wegeleben

1:0

21.04.2024 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

FSV Askania Ballenstedt 2

0:2

25.04.2024 18:30

TuS Elbingerode

SG Gernrode / Bad Suderode II

27.04.2024 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

FSV 20 Sargstedt II

27.04.2024 15:00

TuS Elbingerode

SV Eilsdorf 1958

28.04.2024 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Rodersdorf/Wegeleben

28.04.2024 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

Harsleber SV Germania 08

28.04.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

28.04.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SV Olympia Schlanstedt II

01.05.2024 11:30

SV Grün-Weiß Rieder II

FSV 20 Sargstedt II

01.05.2024 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

SV Eilsdorf 1958

01.05.2024 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

Harsleber SV Germania 08

01.05.2024 14:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

SG Badersleben/Dardesh.

04.05.2024 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

FSV Askania Ballenstedt 2

04.05.2024 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SV Fortuna Halberstadt II

04.05.2024 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

04.05.2024 15:00

SV Eilsdorf 1958

SV Grün-Weiß Rieder II

05.05.2024 14:00

Harsleber SV Germania 08

Germania Rohrsheim

05.05.2024 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

TuS Elbingerode

05.05.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SG Badersleben/Dardesh.

08.05.2024 18:30

Harsleber SV Germania 08

SV Grün-Weiß Rieder II

11.05.2024 15:00

Harsleber SV Germania 08

SG Gernrode / Bad Suderode II

11.05.2024 15:00

TuS Elbingerode

SG Rodersdorf/Wegeleben

12.05.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

12.05.2024 14:00

Germania Rohrsheim

SV Eilsdorf 1958

12.05.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

12.05.2024 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

FSV 20 Sargstedt II

12.05.2024 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SV Olympia Schlanstedt II

18.05.2024 14:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SV Eilsdorf 1958

18.05.2024 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

Harsleber SV Germania 08

18.05.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

FSV Askania Ballenstedt 2

20.05.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

FSV Askania Ballenstedt 2

20.05.2024 14:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SV Olympia Schlanstedt II

25.05.2024 15:00

SG Badersleben/Dardesh.

SG Gernrode / Bad Suderode II

25.05.2024 15:00

SV Olympia Schlanstedt II

Germania Rohrsheim

25.05.2024 15:00

SV Eilsdorf 1958

Harsleber SV Germania 08

25.05.2024 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SV Grün-Weiß Rieder II

25.05.2024 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

TuS Elbingerode

25.05.2024 15:00

FSV 20 Sargstedt II

SV Fortuna Halberstadt II

25.05.2024 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

FSV Askania Ballenstedt 2

02.06.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

TuS Elbingerode

02.06.2024 14:00

Germania Rohrsheim

SG Gernrode / Bad Suderode II

08.06.2024 12:30

SV Fortuna Halberstadt II

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

08.06.2024 15:00

SV Eilsdorf 1958

SG Gernrode / Bad Suderode II

08.06.2024 15:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Badersleben/Dardesh.

08.06.2024 15:00

TuS Elbingerode

FSV 20 Sargstedt II

08.06.2024 15:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

08.06.2024 15:00

Germania Rohrsheim

SG Rodersdorf/Wegeleben

08.06.2024 15:00

Harsleber SV Germania 08

SV Olympia Schlanstedt II

Termin offen

SG Gernrode / Bad Suderode II

Harsleber SV Germania 08

Simon Möbel GmbHSimon Möbel GmbHSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbH

Nächstes Spiel

25.04.2024 18:30

TuS Elbingerode

SG Gernrode / Bad Suderode II

Letztes Spiel

21.04.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

0

SG Gernrode / Bad Suderode II

4

Login

Tabelle Harzklasse 2023/2024

1. SV Eilsdorf 1958

52

2. FSV Askania Ballen.

44

3. SG Gernrode / Bad .

36

4. Harsleber SV Germa.

30

5. SG Badersleben/Dar.

30

6. SG B/G Börnecke/SV.

30

7. FSV 20 Sargstedt II

29

8. SG Rodersdorf/Wege.

28

9. TuS Elbingerode

27

10. SG R-Sch. Reddeber.

25

11. SV Olympia Schlans.

18

12. SV Grün-Weiß Riede.

16

13. Germania Rohrsheim

8

14. SV Fortuna Halbers.

7

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Ergebnisse der Harzklasse 2023/2024

21.04.2024 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

0

FSV Askania Ballenstedt 2

2

21.04.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

1

SG Rodersdorf/Wegeleben

0

21.04.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

0

SV Eilsdorf 1958

6

21.04.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

0

SG Gernrode / Bad Suderode II

4

21.04.2024 14:00

Germania Rohrsheim

1

SV Grün-Weiß Rieder II

2

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 931

Gestern Online: 1507

Diesen Monat: 28074

Letzter Monat: 37567

Total: 2304798