• +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++

G-Junioren

Fahrzeughaus KilianBecker Bad+HeizungHarzsparkasseHarzer Volksbank eGAutodienst Jahnsmüller GmbH

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Leider sind noch keine Trainer eingetragen!

Kader

Name

Vorname

Position

Leider sind noch keine Spieler eingetragen!

Griechisches Restaurant PlatonAllianz ClemensFahrzeughaus KilianBad Suderöder MineralbrunnenStadtwerke Quedlinburg GmbH

Jetzt Online: 9

Heute Online: 54

Gestern Online: 986

Diesen Monat: 22210

Letzter Monat: 25774

Total: 1156473