• +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++

2. Männermannschaft SG Gernrode / Bad Suderode II Galerie

Nächstes Spiel

25.04.2024 18:30

TuS Elbingerode

SG Gernrode / Bad Suderode II

Letztes Spiel

21.04.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

0

SG Gernrode / Bad Suderode II

4

Login

Tabelle Harzklasse 2023/2024

1. SV Eilsdorf 1958

52

2. FSV Askania Ballen.

44

3. SG Gernrode / Bad .

36

4. Harsleber SV Germa.

30

5. SG Badersleben/Dar.

30

6. SG B/G Börnecke/SV.

30

7. FSV 20 Sargstedt II

29

8. SG Rodersdorf/Wege.

28

9. TuS Elbingerode

27

10. SG R-Sch. Reddeber.

25

11. SV Olympia Schlans.

18

12. SV Grün-Weiß Riede.

16

13. Germania Rohrsheim

8

14. SV Fortuna Halbers.

7

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Ergebnisse der Harzklasse 2023/2024

21.04.2024 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

0

FSV Askania Ballenstedt 2

2

21.04.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

1

SG Rodersdorf/Wegeleben

0

21.04.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

0

SV Eilsdorf 1958

6

21.04.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

0

SG Gernrode / Bad Suderode II

4

21.04.2024 14:00

Germania Rohrsheim

1

SV Grün-Weiß Rieder II

2

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 1038

Gestern Online: 1507

Diesen Monat: 28181

Letzter Monat: 37567

Total: 2304905