• +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
Griechisches Restaurant PlatonDachbaukunst Quedlinburg GmbHREISS MetallbauAutodienst Jahnsmüller GmbHBad Suderöder Mineralbrunnen

Vorstand von Germania

Im März 2018 wurde der Vorstand erneut gewählt und führt die Geschäfte des Gesamtvereins.

Mehr Iformationen ? 

BaberskiDachbaukunst Quedlinburg GmbHFahrzeughaus KilianStadtwerke Quedlinburg GmbH Bad Suderöder Mineralbrunnen

Ergebnisse

Leider sind keine Ergebnisse eingetragen.

Kommende Spiele

20.09.2020

14:00

Grün-Weiß .

Männer 1

26.09.2020

10:00

D-Jugend

FSV Askani.

27.09.2020

09:00

SV Stahl T.

E

11:00

C-Jugend

FSV Askani.

13:00

SV Langens.

A-Jugend

04.10.2020

14:00

Blau-Weiß .

Männer 2

Besucher

Jetzt Online: 24

Heute Online: 416

Gestern Online: 907

Diesen Monat: 16216

Letzter Monat: 25049

Total: 1336545

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen