• +++ 13.02.2021: Fußballverband Sachsen-Anhalt (FSA) setzt Spielbetrieb weiterhin bis einschließlich 07. März 2021 aus +++
  • +++ 13.02.2021: Fußballverband Sachsen-Anhalt (FSA) setzt Spielbetrieb weiterhin bis einschließlich 07. März 2021 aus +++
  • +++ 13.02.2021: Fußballverband Sachsen-Anhalt (FSA) setzt Spielbetrieb weiterhin bis einschließlich 07. März 2021 aus +++
  • +++ 13.02.2021: Fußballverband Sachsen-Anhalt (FSA) setzt Spielbetrieb weiterhin bis einschließlich 07. März 2021 aus +++
  • +++ 13.02.2021: Fußballverband Sachsen-Anhalt (FSA) setzt Spielbetrieb weiterhin bis einschließlich 07. März 2021 aus +++
  • +++ 13.02.2021: Fußballverband Sachsen-Anhalt (FSA) setzt Spielbetrieb weiterhin bis einschließlich 07. März 2021 aus +++
  • +++ 13.02.2021: Fußballverband Sachsen-Anhalt (FSA) setzt Spielbetrieb weiterhin bis einschließlich 07. März 2021 aus +++
  • +++ 13.02.2021: Fußballverband Sachsen-Anhalt (FSA) setzt Spielbetrieb weiterhin bis einschließlich 07. März 2021 aus +++
  • +++ 13.02.2021: Fußballverband Sachsen-Anhalt (FSA) setzt Spielbetrieb weiterhin bis einschließlich 07. März 2021 aus +++
  • +++ 13.02.2021: Fußballverband Sachsen-Anhalt (FSA) setzt Spielbetrieb weiterhin bis einschließlich 07. März 2021 aus +++
Stadtwerke Quedlinburg GmbH Schmiede StadelmannALACARD FEWO HöffgenFahrzeughaus KilianHarzer Volksbank eG

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2020 18:30

A-Jugend

SV Germania Gernrode

SG Harz - Ilsenburg

5:1

05.09.2020 09:00

D-Junioren

SV Concordia 08 Harzgerode

SG BW90/Gernrode

1:6

05.09.2020 15:00

2. Männermannschaft

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Gernrode II/Bad Suderode

3:1

06.09.2020 11:00

C-Junioren

SG Gernrode/BW90

SG Hausneindorf/Seeland

8:0

06.09.2020 14:00

1. Männermannschaft

SV 1890 Westerhausen II

Germania Gernrode

0:2

12.09.2020 11:00

D-Junioren

SG BW90/Gernrode

SV Stahl Thale e.V.

2:4

12.09.2020 15:00

2. Männermannschaft

SG Gernrode II/Bad Suderode

Blau-Gelb Börnecke

2:0

13.09.2020 09:00

E-Junioren

SV Germania Gernrode

SV Germania Neinstedt I.

1:12

13.09.2020 10:00

C-Junioren

Quedlinburger SV

SG Gernrode/BW90

0:6

13.09.2020 13:00

A-Jugend

SG Empor Klein Wanzleben

SV Germania Gernrode

3:2

13.09.2020 14:00

1. Männermannschaft

Germania Gernrode

Concordia Harzgerode

0:1

19.09.2020 11:30

A-Jugend

SV Germania Gernrode

FSV Askania Ballenstedt

3:1

19.09.2020 15:00

2. Männermannschaft

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

SG Gernrode II/Bad Suderode

2:0

20.09.2020 09:00

E-Junioren

SV Germania Gernrode

Blankenburger FV II

1:4

20.09.2020 10:00

C-Junioren

SV Stahl Thale I 11

SG Gernrode/BW90

2:7

20.09.2020 14:00

1. Männermannschaft

Grün-Weiß Rieder

Germania Gernrode

0:1

26.09.2020 10:00

D-Junioren

SG BW90/Gernrode

FSV Askania Ballenstedt

5:0

26.09.2020 15:00

1. Männermannschaft

Germania Gernrode

SV Stahl Thale II

3:0

27.09.2020 09:00

E-Junioren

SV Stahl Thale

SV Germania Gernrode

9:2

27.09.2020 13:00

A-Jugend

SV Langenstein

SV Germania Gernrode

0:10

03.10.2020 10:00

C-Junioren

JSG Wernigerode II.

SG Gernrode/BW90

1:6

03.10.2020 10:00

D-Junioren

SV 56 Timmenrode

SG BW90/Gernrode

0:4

03.10.2020 13:00

A-Jugend

SV Germania Gernrode

SV Stahl Thale e.V.

3:3

04.10.2020 09:00

E-Junioren

SV Germania Gernrode

FSV Askania Ballenstedt

3:6

04.10.2020 14:00

1. Männermannschaft

FSV Askania Ballenstedt

Germania Gernrode

3:2

04.10.2020 14:00

2. Männermannschaft

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

SG Gernrode II/Bad Suderode

2:2

07.10.2020 17:00

D-Junioren

Quedlinburger SV

SG BW90/Gernrode

9:0

10.10.2020 10:00

D-Junioren

SG BW90/Gernrode

SV Concordia 08 Harzgerode

2:2

10.10.2020 12:00

C-Junioren

SG Gernrode/BW90

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

10:2

10.10.2020 15:00

1. Männermannschaft

Germania Gernrode

FC Einheit Wernigerode II

0:0

11.10.2020 13:00

A-Jugend

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Germania Gernrode

2:3

17.10.2020 15:00

1. Männermannschaft

TSV Zilly 1911

Germania Gernrode

1:3

17.10.2020 15:00

2. Männermannschaft

SG Gernrode II/Bad Suderode

SG Pansfelde/Harzgerode II

3:0

24.10.2020 15:00

1. Männermannschaft

Germania Gernrode

Eintracht Derenburg

1:1

25.10.2020 14:00

2. Männermannschaft

SG Wegeleben/Rodersdorf

SG Gernrode II/Bad Suderode

4:6

06.03.2021 15:00

1. Männermannschaft

Concordia Harzgerode

Germania Gernrode

12.03.2021 18:30

2. Männermannschaft

SG Gernrode II/Bad Suderode

SV Grün-Weiß Rieder II

14.03.2021 11:00

C-Junioren

FSV Askania Ballenstedt

SG Gernrode/BW90

14.03.2021 13:00

A-Jugend

SG Harz - Ilsenburg

SV Germania Gernrode

14.03.2021 14:00

1. Männermannschaft

Germania Gernrode

Grün-Weiß Rieder

20.03.2021 15:00

1. Männermannschaft

SV Stahl Thale II

Germania Gernrode

20.03.2021 15:00

2. Männermannschaft

Blau-Gelb Börnecke

SG Gernrode II/Bad Suderode

21.03.2021 10:00

C-Junioren

SG Gernrode/BW90

JSG Wernigerode II.

21.03.2021 13:00

A-Jugend

SV Germania Gernrode

SG Empor Klein Wanzleben

27.03.2021 15:00

2. Männermannschaft

SG Gernrode II/Bad Suderode

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

28.03.2021 14:00

1. Männermannschaft

Germania Gernrode

FSV Askania Ballenstedt

10.04.2021 11:30

A-Jugend

FSV Askania Ballenstedt

SV Germania Gernrode

10.04.2021 15:00

1. Männermannschaft

FC Einheit Wernigerode II

Germania Gernrode

17.04.2021 15:00

1. Männermannschaft

Germania Gernrode

TSV Zilly 1911

17.04.2021 15:00

2. Männermannschaft

SG Gernrode II/Bad Suderode

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

18.04.2021 13:00

A-Jugend

SV Germania Gernrode

SV Langenstein

24.04.2021 11:00

C-Junioren

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

SG Gernrode/BW90

24.04.2021 12:00

2. Männermannschaft

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SG Gernrode II/Bad Suderode

24.04.2021 15:00

1. Männermannschaft

Eintracht Derenburg

Germania Gernrode

25.04.2021 13:00

A-Jugend

SV Stahl Thale e.V.

SV Germania Gernrode

01.05.2021 15:00

1. Männermannschaft

Germania Gernrode

Blau-Weiß Hausneindorf

02.05.2021 10:00

C-Junioren

SG Gernrode/BW90

SV Concordia 08 Harzgerode 9er

02.05.2021 13:00

A-Jugend

SV Germania Gernrode

SV Blau-Weiß Schwanebeck

08.05.2021 15:00

1. Männermannschaft

Blau-Weiß Schwanebeck

Germania Gernrode

08.05.2021 15:00

2. Männermannschaft

SG Pansfelde/Harzgerode II

SG Gernrode II/Bad Suderode

15.05.2021 15:00

1. Männermannschaft

Germania Gernrode

SC 1919 Heudeber

21.05.2021 18:30

1. Männermannschaft

Grün-Weiß Hasselfelde

Germania Gernrode

29.05.2021 15:00

1. Männermannschaft

Germania Gernrode

Hessener SV 1928

30.05.2021 13:00

A-Jugend

JSG Ausleben/Wulferstedt

SV Germania Gernrode

05.06.2021 15:00

1. Männermannschaft

Germania Gernrode

TSV 1893 Langeln

06.06.2021 14:00

2. Männermannschaft

SG Gernrode II/Bad Suderode

SG Wegeleben/Rodersdorf

12.06.2021 16:00

1. Männermannschaft

Blankenburger FV II

Germania Gernrode

13.06.2021 13:00

A-Jugend

Blankenburger FV v. 1

SV Germania Gernrode

13.06.2021 14:00

2. Männermannschaft

SG Stahl Blankenburg

SG Gernrode II/Bad Suderode

20.06.2021 13:00

A-Jugend

SV Germania Gernrode

JSG Wernigerode

Termin offen

1. Männermannschaft

Germania Gernrode

SV 1890 Westerhausen II

Termin offen

1. Männermannschaft

SC 1919 Heudeber

Germania Gernrode

Termin offen

1. Männermannschaft

Germania Gernrode

Blankenburger FV II

Termin offen

1. Männermannschaft

Blau-Weiß Hausneindorf

Germania Gernrode

Termin offen

1. Männermannschaft

Germania Gernrode

Blau-Weiß Schwanebeck

Termin offen

1. Männermannschaft

TSV 1893 Langeln

Germania Gernrode

Termin offen

1. Männermannschaft

Germania Gernrode

Grün-Weiß Hasselfelde

Termin offen

1. Männermannschaft

Hessener SV 1928

Germania Gernrode

Termin offen

2. Männermannschaft

SG Gernrode II/Bad Suderode

SG Stahl Blankenburg

Termin offen

2. Männermannschaft

SG Gernrode II/Bad Suderode

SG Reinstedt II/Ermsleben II

Termin offen

C-Junioren

SG Gernrode/BW90

Quedlinburger SV

Termin offen

C-Junioren

SG Gernrode/BW90

FSV Askania Ballenstedt

Termin offen

C-Junioren

SG Hausneindorf/Seeland

SG Gernrode/BW90

Termin offen

C-Junioren

SV Concordia 08 Harzgerode 9er

SG Gernrode/BW90

Termin offen

C-Junioren

SG Gernrode/BW90

SV Stahl Thale I 11

Termin offen

D-Junioren

SV Stahl Thale e.V.

SG BW90/Gernrode

Termin offen

D-Junioren

SG BW90/Gernrode

Quedlinburger SV

Termin offen

D-Junioren

FSV Askania Ballenstedt

SG BW90/Gernrode

Termin offen

D-Junioren

SG BW90/Gernrode

SV 56 Timmenrode

Termin offen

E-Junioren

SV Germania Gernrode

SV Stahl Thale

Termin offen

E-Junioren

FSV Askania Ballenstedt

SV Germania Gernrode

Termin offen

E-Junioren

Blankenburger FV II

SV Germania Gernrode

Termin offen

E-Junioren

SV Germania Neinstedt I.

SV Germania Gernrode

Termin offen

A-Jugend

SV Germania Gernrode

JSG Ausleben/Wulferstedt

Termin offen

A-Jugend

SV Germania Gernrode

Blankenburger FV v. 1

Termin offen

A-Jugend

JSG Wernigerode

SV Germania Gernrode

Bad Suderöder MineralbrunnenSimon Möbel GmbHDachbaukunst Quedlinburg GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeGebrüder Machemehl GbR

Ergebnisse

1. Männermannschaft

Germania Gernrode

1

Eintracht Derenburg

1

2. Männermannschaft

SG Wegeleben/Rodersdorf

4

SG Gernrode II/Bad Suderode

6

A-Jugend

SV Blau-Weiß Schwanebeck

2

SV Germania Gernrode

3

C-Junioren

SG Gernrode/BW90

10

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

2

D-Junioren

SG BW90/Gernrode

2

SV Concordia 08 Harzgerode

2

E-Junioren

SV Germania Gernrode

3

FSV Askania Ballenstedt

6

Kommende Spiele

06.03.2021

15:00

Concordia .

Männer 1

12.03.2021

18:30

Männer 2

SV Grün-We.

14.03.2021

11:00

FSV Askani.

C-Jugend

13:00

SG Harz - .

A-Jugend

Termin offen

Termin offen

SV Stahl T.

D-Jugend

Termin offen

D-Jugend

Quedlinbur.

Termin offen

FSV Askani.

D-Jugend

Termin offen

D-Jugend

SV 56 Timm.

Termin offen

E

SV Stahl T.

Termin offen

FSV Askani.

E

Termin offen

Blankenbur.

E

Termin offen

SV Germani.

E

Login

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 454

Gestern Online: 591

Diesen Monat: 15114

Letzter Monat: 16800

Total: 1441393