• +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++

Kreisliga 2023/2024 - Alle Spiele

BaberskiBad Suderöder MineralbrunnenSchmiede StadelmannDachbaukunst Quedlinburg GmbHBecker Bad+Heizung

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2023 13:00

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

Quedlinburger SV

3:2

03.09.2023 10:00

JSG Vorharz - Derenburg

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

1:5

03.09.2023 10:30

SV Germania Neinstedt flex

SV Langenstein Flex

1:8

03.09.2023 10:30

Quedlinburger SV

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

8:0

03.09.2023 11:00

SV Stahl Thale

SG Bad Suderode / Gernrode flex

4:1

03.09.2023 12:00

SG 1955 Lüttgenrode I

SG Harz - Ilsenburg

1:6

10.09.2023 10:30

SV Langenstein Flex

JSG Vorharz - Derenburg

1:5

10.09.2023 11:00

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

SG 1955 Lüttgenrode I

0:5

10.09.2023 11:00

FSV 20 Sargstedt

SV Germania Neinstedt flex

20:0

10.09.2023 11:45

SG Harz - Ilsenburg

SV Stahl Thale

0:2

16.09.2023 12:00

SV Germania Neinstedt flex

SG Bad Suderode / Gernrode flex

1:3

17.09.2023 11:00

JSG Vorharz - Derenburg

FSV 20 Sargstedt

3:3

17.09.2023 11:30

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

SV Stahl Thale

0:5

24.09.2023 10:30

SV Langenstein Flex

Quedlinburger SV

0:3

24.09.2023 11:00

SG Bad Suderode / Gernrode flex

JSG Vorharz - Derenburg

1:7

24.09.2023 11:00

FSV 20 Sargstedt

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

6:2

24.09.2023 11:30

SG Harz - Ilsenburg

SV Germania Neinstedt flex

21:0

24.09.2023 12:00

SG 1955 Lüttgenrode I

SV Stahl Thale

3:4

26.09.2023 18:00

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

SV Germania Neinstedt flex

4:3

01.10.2023 10:00

JSG Vorharz - Derenburg

SG Harz - Ilsenburg

2:4

01.10.2023 10:30

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

SG Bad Suderode / Gernrode flex

17:0

01.10.2023 10:30

SV Langenstein Flex

FSV 20 Sargstedt

0:4

01.10.2023 11:30

Quedlinburger SV

SV Stahl Thale

8:2

08.10.2023 10:30

JSG Vorharz - Derenburg

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

5:2

08.10.2023 11:00

FSV 20 Sargstedt

Quedlinburger SV

0:3

08.10.2023 11:00

SG Bad Suderode / Gernrode flex

SV Langenstein Flex

1:1

08.10.2023 11:30

SG 1955 Lüttgenrode I

SV Germania Neinstedt flex

17:0

08.10.2023 11:45

SG Harz - Ilsenburg

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

3:5

29.10.2023 11:30

Quedlinburger SV

SG 1955 Lüttgenrode I

2:0

05.11.2023 10:00

JSG Vorharz - Derenburg

SG 1955 Lüttgenrode I

3:2

05.11.2023 10:30

SV Langenstein Flex

SG Harz - Ilsenburg

0:4

05.11.2023 11:00

SV Germania Neinstedt flex

SV Stahl Thale

1:2

05.11.2023 11:30

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

0:11

11.11.2023 11:45

SG Harz - Ilsenburg

FSV 20 Sargstedt

4:5

12.11.2023 10:30

SG Bad Suderode / Gernrode flex

Quedlinburger SV

1:9

12.11.2023 10:30

SV Langenstein Flex

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

8:0

12.11.2023 11:30

SV Stahl Thale

JSG Vorharz - Derenburg

1:0

18.11.2023 10:00

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

SV Stahl Thale

3:0

18.11.2023 10:00

Quedlinburger SV

SV Germania Neinstedt flex

13:0

18.11.2023 10:00

SV Langenstein Flex

SG 1955 Lüttgenrode I

3:2

10.12.2023 11:45

SV Stahl Thale

FSV 20 Sargstedt

2:3

25.02.2024 10:30

SV Langenstein Flex

SV Germania Neinstedt flex

2:2

25.02.2024 11:30

SG Harz - Ilsenburg

SG 1955 Lüttgenrode I

12:4

03.03.2024 10:00

JSG Vorharz - Derenburg

SV Langenstein Flex

6:0

03.03.2024 11:30

SV Germania Neinstedt flex

FSV 20 Sargstedt

0:9

03.03.2024 11:30

SG 1955 Lüttgenrode I

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

5:0

03.03.2024 11:30

Quedlinburger SV

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

7:1

03.03.2024 11:30

SV Stahl Thale

SG Harz - Ilsenburg

2:4

10.03.2024 10:30

SG Bad Suderode / Gernrode flex

SV Germania Neinstedt flex

4:4

10.03.2024 10:30

SV Langenstein Flex

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

2:7

10.03.2024 11:00

FSV 20 Sargstedt

JSG Vorharz - Derenburg

5:2

10.03.2024 11:30

SG 1955 Lüttgenrode I

Quedlinburger SV

0:5

10.03.2024 11:30

SV Stahl Thale

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

7:1

13.03.2024 17:00

SG Bad Suderode / Gernrode flex

SV Stahl Thale

0:3

15.03.2024 18:00

SG Harz - Ilsenburg

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

7:3

17.03.2024 10:00

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

FSV 20 Sargstedt

1:4

17.03.2024 11:30

Quedlinburger SV

SV Langenstein Flex

15:1

17.03.2024 11:30

SV Germania Neinstedt flex

SG Harz - Ilsenburg

1:9

17.03.2024 11:30

SV Stahl Thale

SG 1955 Lüttgenrode I

5:1

24.03.2024 10:00

Quedlinburger SV

SG Harz - Ilsenburg

5:0

30.03.2024 11:00

FSV 20 Sargstedt

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

12:0

04.04.2024 17:30

JSG Vorharz - Derenburg

Quedlinburger SV

0:0

07.04.2024 11:00

SG Bad Suderode / Gernrode flex

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

1:11

07.04.2024 11:00

FSV 20 Sargstedt

SV Langenstein Flex

5:0

07.04.2024 11:30

SV Stahl Thale

Quedlinburger SV

0:2

07.04.2024 11:30

SG Harz - Ilsenburg

JSG Vorharz - Derenburg

5:0

07.04.2024 12:00

SV Germania Neinstedt flex

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

0:2

11.04.2024 17:30

JSG Vorharz - Derenburg

SG Bad Suderode / Gernrode flex

8:1

14.04.2024 10:00

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

SG Harz - Ilsenburg

0:5

14.04.2024 10:00

SV Langenstein Flex

SG Bad Suderode / Gernrode flex

7:4

14.04.2024 11:30

SV Germania Neinstedt flex

SG 1955 Lüttgenrode I

2:6

14.04.2024 11:30

Quedlinburger SV

FSV 20 Sargstedt

1:1

16.04.2024 17:30

FSV 20 Sargstedt

SG Bad Suderode / Gernrode flex

19:0

21.04.2024 10:00

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

2:3

21.04.2024 11:30

SV Stahl Thale

SV Germania Neinstedt flex

9:1

23.04.2024 17:30

SG 1955 Lüttgenrode I

JSG Vorharz - Derenburg

0:4

25.04.2024 17:30

SV Germania Neinstedt flex

JSG Vorharz - Derenburg

2:3

26.04.2024 17:30

SV Stahl Thale

SV Langenstein Flex

2:1

26.04.2024 18:30

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

SG Harz - Ilsenburg

0:10

28.04.2024 10:00

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

SG 1955 Lüttgenrode I

6:3

28.04.2024 10:00

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

SV Langenstein Flex

2:0

28.04.2024 10:30

Quedlinburger SV

SG Bad Suderode / Gernrode flex

3:0

01.05.2024 10:30

SG Harz - Ilsenburg

SV Langenstein Flex

7:0

02.05.2024 18:30

SG 1955 Lüttgenrode I

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

4:3

05.05.2024 11:30

SG Harz - Ilsenburg

SG Bad Suderode / Gernrode flex

14:0

05.05.2024 11:30

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

FSV 20 Sargstedt

0:15

05.05.2024 11:30

SV Stahl Thale

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

10:4

05.05.2024 11:30

SV Germania Neinstedt flex

Quedlinburger SV

0:10

07.05.2024 17:30

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

SV Germania Neinstedt flex

14:1

08.05.2024 18:30

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

JSG Vorharz - Derenburg

1:7

12.05.2024 10:00

JSG Vorharz - Derenburg

SV Germania Neinstedt flex

4:2

12.05.2024 10:30

SV Langenstein Flex

SV Stahl Thale

1:7

12.05.2024 11:30

SG Harz - Ilsenburg

Quedlinburger SV

4:1

12.05.2024 12:30

FSV 20 Sargstedt

SG 1955 Lüttgenrode I

3:1

14.05.2024 17:30

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

Quedlinburger SV

0:12

17.05.2024 18:30

SG Bad Suderode / Gernrode flex

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

3:11

24.05.2024 17:30

JSG Vorharz - Derenburg

SV Stahl Thale

28.05.2024 17:30

SG 1955 Lüttgenrode I

FSV 20 Sargstedt

30.05.2024 17:30

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

JSG Vorharz - Derenburg

30.05.2024 18:00

SG Bad Suderode / Gernrode flex

SG 1955 Lüttgenrode I

31.05.2024 17:45

FSV 20 Sargstedt

SG Harz - Ilsenburg

02.06.2024 10:30

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

SV Langenstein Flex

05.06.2024 17:15

SG 1955 Lüttgenrode I

SV Langenstein Flex

07.06.2024 17:45

SG Bad Suderode / Gernrode flex

FSV 20 Sargstedt

09.06.2024 11:00

FSV 20 Sargstedt

SV Stahl Thale

09.06.2024 11:30

SV Germania Neinstedt flex

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

09.06.2024 11:30

SG 1955 Lüttgenrode I

SG Bad Suderode / Gernrode flex

09.06.2024 11:30

Quedlinburger SV

JSG Vorharz - Derenburg

14.06.2024 18:30

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

SG Bad Suderode / Gernrode flex

22.06.2024 11:00

SG Bad Suderode / Gernrode flex

SG Harz - Ilsenburg

Schmiede StadelmannLars KollmannDachbaukunst Quedlinburg GmbHBad Suderöder MineralbrunnenAutodienst Jahnsmüller GmbH

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Kreisliga 2023/2024

1. Quedlinburger SV

47

2. SG Harz - Ilsenburg

42

3. FSV 20 Sargstedt

41

4. SV Stahl Thale

39

5. JSG Vorharz - Dere.

32

6. JSG Nordharz - Vec.

30

7. SG 1955 Lüttgenrod.

15

8. JSG Großes Bruch -.

15

9. SV Langenstein Flex

14

10. SG Bad Suderode / .

5

11. SV Germania Neinst.

2

Trainingszeiten

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz Felsenkeller

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz Felsenkeller

Ergebnisse der Kreisliga 2023/2024

12.05.2024 10:30

SV Langenstein Flex

1

SV Stahl Thale

7

12.05.2024 11:30

SG Harz - Ilsenburg

4

Quedlinburger SV

1

12.05.2024 12:30

FSV 20 Sargstedt

3

SG 1955 Lüttgenrode I

1

14.05.2024 17:30

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

0

Quedlinburger SV

12

17.05.2024 18:30

SG Bad Suderode / Gernrode flex

3

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

11

Besucher

Jetzt Online: 18

Heute Online: 940

Gestern Online: 973

Diesen Monat: 33081

Letzter Monat: 40906

Total: 2350711