• +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++

1. Herren gegen Einheit WR II

Ergebnisse

1. Männermannschaft

SV Grün-Weiß Rieder

2

SV Germania Gernrode

1

2. Männermannschaft

SV Stahl Thale III

1

SG Gernrode / BW90 II

3

A-Jugend

SG Harz - Ilsenburg

6

SV Germania Gernrode

2

C-Junioren

SG Osterwieck/ Veckenstedt

4

SV Germania Gernrode

0

D-Junioren von BW90

SV Bl.-Weiß Bad Suderode

5

FSV Askania Ballenstedt

0

E 1-Junioren

SG Quedlinburg/Gernrode I.

0

SV 56 Timmenrode

8

E 2-Junioren

SV Concordia 08 Harzgerode

3

SG Quedlinburg/Gernrode II.

3

F - Junioren

SV Concordia 08 Harzgerode

3

SV Germania Gernrode

6

Kommende Spiele

19.10.2019

09:00

F-Jugend

SV 1890 We.

10:30

D-BW90

SV Concord.

12:00

Männer 2

VFB 67 Bla.

15:00

Männer 1

SV Stahl T.

20.10.2019

09:00

E 1

SV Blau-We.

10:00

C-Jugend

FSV 20 Sar.

10:00

SV Germani.

E 2

14:00

SV Eintrac.

A-Jugend

Besucher

Jetzt Online: 30

Heute Online: 960

Gestern Online: 2466

Diesen Monat: 41105

Letzter Monat: 73923

Total: 1000234

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen