• +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++

Alte Herren Galerie

Schmiede StadelmannAllianz ClemensGriechisches Restaurant PlatonAutodienst Jahnsmüller GmbHBecker Bad+Heizung
Fahrzeughaus KilianHarzsparkasseGriechisches Restaurant PlatonSchmiede StadelmannHarzer Volksbank eG

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Sponsoren

Jetzt Online: 22

Heute Online: 369

Gestern Online: 2522

Diesen Monat: 17795

Letzter Monat: 242

Total: 18037