• +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
Simon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in Gernrode

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SV Eilsdorf 1958

26

70

71

2

FSV Askania Ballenstedt 2

26

65

59

3

SG Gernrode / Bad Suderode II

26

50

54

4

Harsleber SV Germania 08

25

30

47

5

FSV 20 Sargstedt II

26

19

45

6

TuS Elbingerode

26

2

37

7

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

26

10

37

8

SG Badersleben/Dardesh.

26

-14

37

9

SG Rodersdorf/Wegeleben

26

2

35

10

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

26

-7

29

11

SV Olympia Schlanstedt II

25

-32

24

12

SV Grün-Weiß Rieder II

26

-62

16

13

SV Fortuna Halberstadt II

26

-61

13

14

Germania Rohrsheim

26

-72

11

Simon Möbel GmbHSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbH

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

08.06.2024 15:00

SV Eilsdorf 1958

3

SG Gernrode / Bad Suderode II

1

Login

Tabelle Harzklasse 2023/2024

1. SV Eilsdorf 1958

71

2. FSV Askania Ballen.

59

3. SG Gernrode / Bad .

54

4. Harsleber SV Germa.

47

5. FSV 20 Sargstedt II

45

6. TuS Elbingerode

37

7. SG B/G Börnecke/SV.

37

8. SG Badersleben/Dar.

37

9. SG Rodersdorf/Wege.

35

10. SG R-Sch. Reddeber.

29

11. SV Olympia Schlans.

24

12. SV Grün-Weiß Riede.

16

13. SV Fortuna Halbers.

13

14. Germania Rohrsheim

11

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Ergebnisse der Harzklasse 2023/2024

08.06.2024 15:00

FSV Askania Ballenstedt 2

1

SG Badersleben/Dardesh.

0

08.06.2024 15:00

Germania Rohrsheim

3

SG Rodersdorf/Wegeleben

1

08.06.2024 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

4

SV Grün-Weiß Rieder II

2

08.06.2024 15:00

SV Eilsdorf 1958

3

SG Gernrode / Bad Suderode II

1

09.06.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

2

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

1

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 267

Gestern Online: 1398

Diesen Monat: 14565

Letzter Monat: 37011

Total: 2369206