• +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
Corner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in Gernrode

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

2

8

6

2

SG Benneckenstein/Hasselfelde

1

4

3

3

FSV Askania Ballenstedt 2

2

-1

3

4

SV Grün-Weiß Rieder II

2

-3

3

5

SG Rodersdorf/Wegeleben

2

-3

1

6

SG Reinstedt II/Ermsleben II

2

-4

1

7

SG Gernrode / Bad Suderode II

0

0

0

8

TuS Elbingerode

1

-1

0

Simon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbHSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in Gernrode

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Harzklasse 2022/2023

1. SV Blau-Gelb Börne.

6

2. SG Benneckenstein/.

3

3. FSV Askania Ballen.

3

4. SV Grün-Weiß Riede.

3

5. SG Rodersdorf/Wege.

1

6. SG Reinstedt II/Er.

1

7. SG Gernrode / Bad .

0

8. TuS Elbingerode

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Ergebnisse der Harzklasse 2022/2023

17.09.2022 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

4

SG Reinstedt II/Ermsleben II

0

18.09.2022 11:30

SV Grün-Weiß Rieder II

4

SG Rodersdorf/Wegeleben

1

01.10.2022 15:00

FSV Askania Ballenstedt 2

2

TuS Elbingerode

1

01.10.2022 15:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

2

SG Rodersdorf/Wegeleben

2

01.10.2022 15:00

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

7

SV Grün-Weiß Rieder II

1

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 212

Gestern Online: 629

Diesen Monat: 3814

Letzter Monat: 22804

Total: 1853300