• +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++

2. Männermannschaft SG Gernrode/BW90 II

Simon Möbel GmbHSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in Gernrode

Mannschaftsfoto

2. Mannschaft 2021/2022

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Brahmann

Dirk

Furkert

Gerald

Schiele

Tobias

Bochnia

Steffen

Kader

Name

Vorname

Position

Abel

Matthias

Abwehr

Anton

Christoffer

Abwehr

Backe

Bruno

Sturm

Bochnia

Luca

Abwehr

Clemens

Florian

Linksverteidiger

Freist

Christian

Abwehr

Golla

Alexander

Mittelfeld

Grundmann

Robert

Torwart

Hartmann

Sirko

Abwehr

Marx

Manuel

Torwart

Müller

Max

Abwehr

Müller

Philipp

Mittelfeld

Oppelt

Christian

Innenverteidiger

Pohle Hindermann

Marian

Sturm

Ratzkowski

Daniel

Sturm

Scharf

Jesko

Abwehr

Schlifter

Jan

Abwehr

Simon

Victor

Offensives Mittelfeld

Spott

Benjamin

Mittelfeld

Stertz

Christian

Abwehr

Westphal

Filip

Mittelfeld

Wolter

Thomas

Mittelfeld

Zander

Johannes

Abwehr

Corner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbHSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in Gernrode

Nächstes Spiel

Termin offen

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Gernrode/BW90 II

Letztes Spiel

11.06.2022 15:00

SG Gernrode/BW90 II

2

FSV Askania Ballenstedt 2

0

Login

Tabelle Kreisklasse

1. SG Stahl Blankenburg

33

2. SG Benneckenstein/.

32

3. FSV Askania Ballen.

24

4. SG Gernrode/BW90 II

23

5. SV Grün-Weiß Riede.

16

6. SV Blau-Gelb Börne.

14

7. SG Rodersdorf/Wege.

7

8. SG Reinstedt II/Er.

4

9. SV Blau-Weiß Hausn.

0

10. SG Pansfelde/ Con..

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Ergebnisse der Kreisklasse

11.06.2022 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

5

SV Grün-Weiß Rieder II

0

11.06.2022 15:00

SG Gernrode/BW90 II

2

FSV Askania Ballenstedt 2

0

17.06.2022 18:30

SV Blau-Gelb Börnecke

4

SG Reinstedt II/Ermsleben II

5

18.06.2022 13:00

FSV Askania Ballenstedt 2

5

SV Grün-Weiß Rieder II

2

18.06.2022 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

3

SG Stahl Blankenburg

2

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 439

Gestern Online: 802

Diesen Monat: 18383

Letzter Monat: 22128

Total: 1780548