• +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++

F - Junioren Tabelle

Becker Bad+HeizungStadtwerke Quedlinburg GmbH Griechisches Restaurant PlatonAutodienst Jahnsmüller GmbHREISS Metallbau

Team

Sp

Diff

P

1

SV Germania Neinstedt

8

72

24

2

SV Stahl Thale

8

16

14

3

SV 1890 Westerhausen

7

-2

13

4

SV Germania Gernrode

8

1

10

5

SV Concordia 08 Harzgerode

7

-7

6

6

FSV Askania Ballenstedt

8

-80

0

Stadtwerke Quedlinburg GmbH HarzsparkasseREISS MetallbauAllianz ClemensFahrzeughaus Kilian

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

16.11.2019 10:00

SV Germania Gernrode

SV 1890 Westerhausen

Letztes Spiel

09.11.2019 10:00

SV Stahl Thale

3

SV Germania Gernrode

1

Tabelle

1. SV Germania Neinst.

24

2. SV Stahl Thale

14

3. SV 1890 Westerhausen

13

4. SV Germania Gernrode

10

5. SV Concordia 08 Ha.

6

6. FSV Askania Ballen.

0

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 12

Heute Online: 577

Gestern Online: 1162

Diesen Monat: 21172

Letzter Monat: 77306

Total: 1057607