• +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++

Landesliga - Alle Spiele

Schmiede StadelmannREISS MetallbauAllianz ClemensGriechisches Restaurant PlatonBad Suderöder Mineralbrunnen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2020 18:30

SV Germania Gernrode

SG Harz - Ilsenburg

5:1

05.09.2020 11:00

FSV Askania Ballenstedt

Blankenburger FV v. 1

3:1

05.09.2020 13:00

JSG Ausleben/Wulferstedt

SV Langenstein

5:0

06.09.2020 13:00

SV Stahl Thale e.V.

SV Blau-Weiß Schwanebeck

4:0

06.09.2020 15:00

JSG Wernigerode

SG Empor Klein Wanzleben

5:1

11.09.2020 18:30

JSG Wernigerode

SV Langenstein

6:1

13.09.2020 12:00

SG Harz - Ilsenburg

FSV Askania Ballenstedt

1:5

13.09.2020 13:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

JSG Ausleben/Wulferstedt

6:2

13.09.2020 13:00

Blankenburger FV v. 1

SV Stahl Thale e.V.

3:2

13.09.2020 13:00

SG Empor Klein Wanzleben

SV Germania Gernrode

3:2

19.09.2020 11:30

SV Germania Gernrode

FSV Askania Ballenstedt

3:1

20.09.2020 14:00

JSG Wernigerode

SV Blau-Weiß Schwanebeck

24.09.2020 18:00

SV Stahl Thale e.V.

SG Harz - Ilsenburg

26.09.2020 11:30

FSV Askania Ballenstedt

SV Stahl Thale e.V.

27.09.2020 13:00

Blankenburger FV v. 1

JSG Wernigerode

27.09.2020 13:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SG Empor Klein Wanzleben

27.09.2020 13:00

SV Langenstein

SV Germania Gernrode

27.09.2020 13:00

SG Harz - Ilsenburg

JSG Ausleben/Wulferstedt

03.10.2020 13:00

SV Germania Gernrode

SV Stahl Thale e.V.

04.10.2020 13:00

SG Empor Klein Wanzleben

Blankenburger FV v. 1

04.10.2020 13:00

JSG Ausleben/Wulferstedt

FSV Askania Ballenstedt

04.10.2020 13:00

SV Langenstein

SV Blau-Weiß Schwanebeck

04.10.2020 14:00

JSG Wernigerode

SG Harz - Ilsenburg

10.10.2020 11:30

FSV Askania Ballenstedt

JSG Wernigerode

10.10.2020 13:00

SV Stahl Thale e.V.

JSG Ausleben/Wulferstedt

11.10.2020 13:00

SG Harz - Ilsenburg

SG Empor Klein Wanzleben

11.10.2020 13:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Germania Gernrode

11.10.2020 13:00

Blankenburger FV v. 1

SV Langenstein

01.11.2020 13:00

SV Germania Gernrode

JSG Ausleben/Wulferstedt

01.11.2020 13:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

Blankenburger FV v. 1

01.11.2020 13:00

SV Langenstein

SG Harz - Ilsenburg

01.11.2020 13:00

SG Empor Klein Wanzleben

FSV Askania Ballenstedt

01.11.2020 14:00

JSG Wernigerode

SV Stahl Thale e.V.

07.11.2020 11:30

FSV Askania Ballenstedt

SV Langenstein

08.11.2020 13:00

SV Germania Gernrode

Blankenburger FV v. 1

08.11.2020 13:00

JSG Ausleben/Wulferstedt

JSG Wernigerode

08.11.2020 13:00

SV Stahl Thale e.V.

SG Empor Klein Wanzleben

08.11.2020 13:00

SG Harz - Ilsenburg

SV Blau-Weiß Schwanebeck

14.11.2020 13:00

JSG Ausleben/Wulferstedt

Blankenburger FV v. 1

29.11.2020 13:00

Blankenburger FV v. 1

SG Harz - Ilsenburg

29.11.2020 13:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

FSV Askania Ballenstedt

29.11.2020 13:00

SV Langenstein

SV Stahl Thale e.V.

29.11.2020 13:00

SG Empor Klein Wanzleben

JSG Ausleben/Wulferstedt

29.11.2020 14:00

JSG Wernigerode

SV Germania Gernrode

14.03.2021 13:00

SG Empor Klein Wanzleben

JSG Wernigerode

14.03.2021 13:00

Blankenburger FV v. 1

FSV Askania Ballenstedt

14.03.2021 13:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Stahl Thale e.V.

14.03.2021 13:00

SV Langenstein

JSG Ausleben/Wulferstedt

14.03.2021 13:00

SG Harz - Ilsenburg

SV Germania Gernrode

20.03.2021 11:30

FSV Askania Ballenstedt

SG Harz - Ilsenburg

21.03.2021 13:00

SV Germania Gernrode

SG Empor Klein Wanzleben

21.03.2021 13:00

SV Langenstein

JSG Wernigerode

21.03.2021 13:00

JSG Ausleben/Wulferstedt

SV Blau-Weiß Schwanebeck

21.03.2021 13:00

SV Stahl Thale e.V.

Blankenburger FV v. 1

10.04.2021 11:30

FSV Askania Ballenstedt

SV Germania Gernrode

11.04.2021 13:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

JSG Wernigerode

11.04.2021 13:00

SV Langenstein

SG Empor Klein Wanzleben

11.04.2021 13:00

SG Harz - Ilsenburg

SV Stahl Thale e.V.

11.04.2021 13:00

Blankenburger FV v. 1

JSG Ausleben/Wulferstedt

18.04.2021 13:00

SG Empor Klein Wanzleben

SV Blau-Weiß Schwanebeck

18.04.2021 13:00

SV Germania Gernrode

SV Langenstein

18.04.2021 13:00

SV Stahl Thale e.V.

FSV Askania Ballenstedt

18.04.2021 13:00

JSG Ausleben/Wulferstedt

SG Harz - Ilsenburg

18.04.2021 14:00

JSG Wernigerode

Blankenburger FV v. 1

24.04.2021 11:30

FSV Askania Ballenstedt

JSG Ausleben/Wulferstedt

25.04.2021 13:00

SV Stahl Thale e.V.

SV Germania Gernrode

25.04.2021 13:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Langenstein

25.04.2021 13:00

Blankenburger FV v. 1

SG Empor Klein Wanzleben

25.04.2021 13:00

SG Harz - Ilsenburg

JSG Wernigerode

02.05.2021 13:00

SV Langenstein

Blankenburger FV v. 1

02.05.2021 13:00

SV Germania Gernrode

SV Blau-Weiß Schwanebeck

02.05.2021 13:00

JSG Ausleben/Wulferstedt

SV Stahl Thale e.V.

02.05.2021 13:00

SG Empor Klein Wanzleben

SG Harz - Ilsenburg

02.05.2021 14:00

JSG Wernigerode

FSV Askania Ballenstedt

29.05.2021 11:30

FSV Askania Ballenstedt

SG Empor Klein Wanzleben

30.05.2021 13:00

Blankenburger FV v. 1

SV Blau-Weiß Schwanebeck

30.05.2021 13:00

JSG Ausleben/Wulferstedt

SV Germania Gernrode

30.05.2021 13:00

SG Harz - Ilsenburg

SV Langenstein

30.05.2021 13:00

SV Stahl Thale e.V.

JSG Wernigerode

13.06.2021 13:00

Blankenburger FV v. 1

SV Germania Gernrode

13.06.2021 13:00

SG Empor Klein Wanzleben

SV Stahl Thale e.V.

13.06.2021 13:00

SV Langenstein

FSV Askania Ballenstedt

13.06.2021 13:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SG Harz - Ilsenburg

13.06.2021 14:00

JSG Wernigerode

JSG Ausleben/Wulferstedt

19.06.2021 11:30

FSV Askania Ballenstedt

SV Blau-Weiß Schwanebeck

20.06.2021 13:00

SG Harz - Ilsenburg

Blankenburger FV v. 1

20.06.2021 13:00

SV Stahl Thale e.V.

SV Langenstein

20.06.2021 13:00

JSG Ausleben/Wulferstedt

SG Empor Klein Wanzleben

20.06.2021 13:00

SV Germania Gernrode

JSG Wernigerode

Termin offen

SG Empor Klein Wanzleben

SV Langenstein

Dachbaukunst Quedlinburg GmbHAutodienst Jahnsmüller GmbHBecker Bad+HeizungBad Suderöder MineralbrunnenStadtwerke Quedlinburg GmbH

Nächstes Spiel

27.09.2020 13:00

SV Langenstein

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

19.09.2020 11:30

SV Germania Gernrode

3

FSV Askania Ballenstedt

1

Tabelle Landesliga

1. JSG Wernigerode

6

2. FSV Askania Ballen.

6

3. SV Germania Gernrode

6

4. SV Stahl Thale e.V.

3

5. Blankenburger FV v.

3

6. JSG Ausleben/Wulfe.

3

7. SG Empor Klein Wan.

3

8. SV Blau-Weiß Schwa.

3

9. SG Harz - Ilsenburg

0

10. SV Langenstein

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Jetzt Online: 12

Heute Online: 437

Gestern Online: 907

Diesen Monat: 16237

Letzter Monat: 25049

Total: 1336566