• +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++

A-Jugend Galerie

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

01.09.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

Letztes Spiel

25.08.2019 10:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland

1

SV Germania Gernrode

7

Tabelle

1. SV 09 Staßfurt e.V.

3

2. SV Eintracht Oster.

3

3. SV Germania Gernrode

3

4. SG Askania Bernbur.

3

5. SV Langenstein

3

6. SG Harz - Ilsenburg

3

7. SV Germania Neinst.

0

8. FSV 20 Sargstedt

0

9. Germania Wernigerode

0

10. Quedlinburger SV/ .

0

11. Harsleber SV Germa.

0

12. ZLG Atzendorf/MTV .

0

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sportplatz Moorberg

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 27

Heute Online: 2469

Gestern Online: 2678

Diesen Monat: 59238

Letzter Monat: 77426

Total: 867940