• +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++

1. Männermannschaft Galerie

Nächstes Spiel

16.11.2019 14:00

SV Germania Gernrode

SV Concordia Harzgerode

Letztes Spiel

09.11.2019 14:00

TSV 1893 Langeln

3

SV Germania Gernrode

3

Tabelle

1. SV Grün-Weiß Riede.

22

2. FSV Grün-Weiß Ilse.

21

3. TSV 1893 Langeln

20

4. FC Einheit Wernige.

20

5. FSV Askania Ballen.

19

6. SV Germania Gernrode

18

7. SV Stahl Thale II

16

8. Blankenburger FV II

15

9. SV Blau-Weiß Schwa.

15

10. SC 1919 Heudeber

14

11. Hessener SV

13

12. SV Concordia Harzg.

9

13. SV Grün-Weiß Hasse.

6

14. SV Blau-Weiß Hausn.

6

15. SV Eintracht Deren.

3

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 15

Heute Online: 569

Gestern Online: 1162

Diesen Monat: 21164

Letzter Monat: 77306

Total: 1057599