• +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 24.06.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: B-Jugend spielt um 12:30 Uhr beim FSV Sargstedt + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Hagental gegen den SV Westerhausen + + + C-Jugend spielt um 12:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++

1. Männermannschaft Galerie

Nächstes Spiel

Termin offen

SV Stahl Thale II

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

19.06.2022 15:30

SV 1890 Westerhausen II

0

SV Germania Gernrode

4

Login

Tabelle Harzoberliga - Hinrunde und Aufstiegsrunde

1. SV 1890 Westerhaus.

58

2. SV Germania Gernrode

56

3. FC Einheit Wernige.

53

4. FSV Askania Ballen.

49

5. Blankenburger FV II

45

6. Germania Wernigero.

31

7. SV Eintracht Oster.

28

8. SC 1919 Heudeber

22

9. TSV 1893 Langeln

20

10. SV Eintracht Deren.

19

11. SV Stahl Thale II

17

12. SV Blau-Weiß Hausn.

14

13. SV Blau-Weiß Schwa.

13

14. SV Concordia Harzg.

12

15. SV Grün-Weiß Hasse.

12

16. TSV Zilly 1911 e.V.

8

17. Hessener SV

7

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Ergebnisse der Harzoberliga - Hinrunde und Aufstiegsrunde

11.06.2022 15:00

FC Einheit Wernigerode II

4

SV 1890 Westerhausen II

2

18.06.2022 15:00

FC Einheit Wernigerode II

4

SV Eintracht Osterwieck II

0

18.06.2022 15:00

FSV Askania Ballenstedt

5

SC 1919 Heudeber

4

18.06.2022 15:00

Blankenburger FV II

3

Germania Wernigerode II

1

19.06.2022 15:30

SV 1890 Westerhausen II

0

SV Germania Gernrode

4

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 422

Gestern Online: 802

Diesen Monat: 18366

Letzter Monat: 22128

Total: 1780531