• +++ 26.06.2019: Das erste Vorbereitungsspiel unserer 1. Herren geht mit 1:3 an die Landesligamannschaft vom Blankenburger FV + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + +++
  • +++ 26.06.2019: Das erste Vorbereitungsspiel unserer 1. Herren geht mit 1:3 an die Landesligamannschaft vom Blankenburger FV + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + +++
  • +++ 26.06.2019: Das erste Vorbereitungsspiel unserer 1. Herren geht mit 1:3 an die Landesligamannschaft vom Blankenburger FV + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + +++
  • +++ 26.06.2019: Das erste Vorbereitungsspiel unserer 1. Herren geht mit 1:3 an die Landesligamannschaft vom Blankenburger FV + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + +++
  • +++ 26.06.2019: Das erste Vorbereitungsspiel unserer 1. Herren geht mit 1:3 an die Landesligamannschaft vom Blankenburger FV + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + +++
  • +++ 26.06.2019: Das erste Vorbereitungsspiel unserer 1. Herren geht mit 1:3 an die Landesligamannschaft vom Blankenburger FV + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + +++
  • +++ 26.06.2019: Das erste Vorbereitungsspiel unserer 1. Herren geht mit 1:3 an die Landesligamannschaft vom Blankenburger FV + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + +++
  • +++ 26.06.2019: Das erste Vorbereitungsspiel unserer 1. Herren geht mit 1:3 an die Landesligamannschaft vom Blankenburger FV + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + +++
  • +++ 26.06.2019: Das erste Vorbereitungsspiel unserer 1. Herren geht mit 1:3 an die Landesligamannschaft vom Blankenburger FV + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + +++
  • +++ 26.06.2019: Das erste Vorbereitungsspiel unserer 1. Herren geht mit 1:3 an die Landesligamannschaft vom Blankenburger FV + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + +++

1. Männermannschaft Galerie

Letztes Spiel

01.06.2019 15:00

SV Grün-Weiß Rieder

0

SV Germania Gernrode

1

Tabelle

1. VfB Germania Halbe.

66

2. SV Germania Gernrode

57

3. SV Concordia Harzg.

54

4. SV Eintracht Deren.

53

5. SV Grün-Weiß Riede.

52

6. Blankenburger FV II

48

7. SC 1919 Heudeber

48

8. Hessener SV

46

9. FC Einheit Wernige.

39

10. FSV Askania Ballen.

39

11. TSV 1893 Langeln

36

12. SV Blau-Weiß Hausn.

33

13. SV Meteor Wegeleben

30

14. SV Germania Neinst.

28

15. SV Grün-Weiß Hasse.

27

16. TSV Wasserleben

21

Sponsoren

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Jetzt Online: 31

Heute Online: 66

Gestern Online: 2049

Diesen Monat: 38416

Letzter Monat: 82431

Total: 769692