• +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++

1. Herren gegen Heudeber 2019

Ergebnisse

1. Männermannschaft

Germania Gernrode

3

SV Stahl Thale II

0

2. Männermannschaft

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

2

SG Gernrode II/Bad Suderode

0

A-Jugend

SV Germania Gernrode

3

FSV Askania Ballenstedt

1

C-Junioren

SV Stahl Thale I 11

2

SG Gernrode/BW90

7

D-Junioren

SG BW90/Gernrode

5

FSV Askania Ballenstedt

0

E-Junioren

SV Germania Gernrode

1

Blankenburger FV II

4

E-Junioren

SV Germania Gernrode

Blankenburger FV II

Kommende Spiele

27.09.2020

09:00

SV Stahl T.

E

13:00

SV Langens.

A-Jugend

03.10.2020

10:00

JSG Wernig.

C-Jugend

10:00

SV 56 Timm.

D-Jugend

04.10.2020

14:00

FSV Askani.

Männer 1

14:00

Blau-Weiß .

Männer 2

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 209

Gestern Online: 832

Diesen Monat: 22084

Letzter Monat: 25049

Total: 1342413

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen