• +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++

C-Junioren Galerie

Nächstes Spiel

03.10.2020 10:00

JSG Wernigerode II.

SG Gernrode/BW90

Letztes Spiel

20.09.2020 10:00

SV Stahl Thale I 11

2

SG Gernrode/BW90

7

Tabelle Kreisliga

1. SG Gernrode/BW90

9

2. SV Concordia 08 Ha.

6

3. Quedlinburger SV

6

4. JSG Wernigerode II.

3

5. VfB-Germania Halbe.

3

6. FSV Askania Ballen.

3

7. SV Stahl Thale I 11

0

8. SG Hausneindorf/Se.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz Felsenkeller

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 8

Heute Online: 238

Gestern Online: 832

Diesen Monat: 22113

Letzter Monat: 25049

Total: 1342442