• +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++

Registrierung

BaberskiREISS MetallbauAllianz ClemensGebrüder Machemehl GbRLegitas Wolters

Bitte gib hier folgende Daten an. Selbstverständlich geben wir deine Daten nicht weiter.

Schmiede StadelmannALACARD Ferienwohnungen HöffgeFahrzeughaus KilianSimon Möbel GmbHHarzer Volksbank eG

Ergebnisse

1. Männermannschaft

SV Germania Gernrode

SC 1919 Heudeber

2. Männermannschaft

SG Gernrode / BW90 II

VFB 67 Blankenburg

A-Jugend

SV Germania Gernrode

SG Harz - Ilsenburg

C-Junioren

SV Germania Gernrode

SG Osterwieck/ Veckenstedt

D-Junioren von BW90

FSV Askania Ballenstedt

1

SV Bl.-Weiß Bad Suderode

2

E 1-Junioren

SV 56 Timmenrode

5

SG Quedlinburg/Gernrode I.

0

E 2-Junioren

SG Quedlinburg/Gernrode II.

3

SV Concordia 08 Harzgerode

1

F - Junioren

SV Germania Gernrode

5

SV Concordia 08 Harzgerode

0

Kommende Spiele

02.04.2020

18:00

SV Blau-We.

C-Jugend

04.04.2020

13:00

FSV Grün-W.

Männer 1

15:00

Männer 2

SV Stahl T.

17.04.2020

18:30

A-Jugend

FSV 20 Sar.

Besucher

Jetzt Online: 14

Heute Online: 740

Gestern Online: 1117

Diesen Monat: 24255

Letzter Monat: 23871

Total: 1182389

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen