• +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++

Registrierung

ALACARD Ferienwohnungen HöffgeLegitas WoltersSchmiede StadelmannInternetagentur Lars KollmannGebrüder Machemehl GbR

Bitte gib hier folgende Daten an. Selbstverständlich geben wir deine Daten nicht weiter.

Legitas WoltersHarzer Volksbank eGGebrüder Machemehl GbRReisebüro und Angelsport DömelCorner Pub-Bar in Gernrode

Ergebnisse

1. Männermannschaft

TSV 1893 Langeln

3

SV Germania Gernrode

3

2. Männermannschaft

SG Gernrode / BW90 II

SG Pansfelde

A-Jugend

SV Germania Gernrode

5

SV 09 Staßfurt e.V.

3

C-Junioren

SV Grün-Weiß Hasselfelde

0

SV Germania Gernrode

11

D-Junioren von BW90

SV Bl.-Weiß Bad Suderode

3

Quedlinburger SV

0

E 1-Junioren

SG Quedlinburg/Gernrode I.

8

FSV Askania Ballenstedt II.

0

E 2-Junioren

SV Stahl Thale I

2

SG Quedlinburg/Gernrode II.

3

F - Junioren

SV Stahl Thale

3

SV Germania Gernrode

1

Kommende Spiele

16.11.2019

10:00

FSV Askani.

E 2

10:00

F-Jugend

SV 1890 We.

14:00

Männer 1

SV Concord.

23.11.2019

11:00

Männer 2

SG Benneck.

11:00

Harsleber .

A-Jugend

30.11.2019

10:00

FSV Askani.

D-BW90

01.12.2019

09:00

SV 56 Timm.

E 1

10:00

C-Jugend

JSG Vorhar.

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 490

Gestern Online: 1460

Diesen Monat: 18849

Letzter Monat: 77306

Total: 1055284

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen