• +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++

Landesliga - Unsere Spiele

Stadtwerke Quedlinburg GmbH Dachbaukunst Quedlinburg GmbHFahrzeughaus KilianREISS MetallbauSchmiede Stadelmann

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2020 18:30

SV Germania Gernrode

SG Harz - Ilsenburg

5:1

13.09.2020 13:00

SG Empor Klein Wanzleben

SV Germania Gernrode

3:2

19.09.2020 11:30

SV Germania Gernrode

FSV Askania Ballenstedt

3:1

27.09.2020 13:00

SV Langenstein

SV Germania Gernrode

03.10.2020 13:00

SV Germania Gernrode

SV Stahl Thale e.V.

11.10.2020 13:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Germania Gernrode

01.11.2020 13:00

SV Germania Gernrode

JSG Ausleben/Wulferstedt

08.11.2020 13:00

SV Germania Gernrode

Blankenburger FV v. 1

29.11.2020 14:00

JSG Wernigerode

SV Germania Gernrode

14.03.2021 13:00

SG Harz - Ilsenburg

SV Germania Gernrode

21.03.2021 13:00

SV Germania Gernrode

SG Empor Klein Wanzleben

10.04.2021 11:30

FSV Askania Ballenstedt

SV Germania Gernrode

18.04.2021 13:00

SV Germania Gernrode

SV Langenstein

25.04.2021 13:00

SV Stahl Thale e.V.

SV Germania Gernrode

02.05.2021 13:00

SV Germania Gernrode

SV Blau-Weiß Schwanebeck

30.05.2021 13:00

JSG Ausleben/Wulferstedt

SV Germania Gernrode

13.06.2021 13:00

Blankenburger FV v. 1

SV Germania Gernrode

20.06.2021 13:00

SV Germania Gernrode

JSG Wernigerode

Dachbaukunst Quedlinburg GmbHAutodienst Jahnsmüller GmbHSchmiede StadelmannGriechisches Restaurant PlatonBecker Bad+Heizung

Nächstes Spiel

27.09.2020 13:00

SV Langenstein

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

19.09.2020 11:30

SV Germania Gernrode

3

FSV Askania Ballenstedt

1

Tabelle Landesliga

1. JSG Wernigerode

6

2. FSV Askania Ballen.

6

3. SV Germania Gernrode

6

4. SV Stahl Thale e.V.

3

5. SV Blau-Weiß Schwa.

3

6. SG Empor Klein Wan.

3

7. Blankenburger FV v.

3

8. JSG Ausleben/Wulfe.

3

9. SG Harz - Ilsenburg

0

10. SV Langenstein

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Jetzt Online: 16

Heute Online: 392

Gestern Online: 907

Diesen Monat: 16192

Letzter Monat: 25049

Total: 1336521