• +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
Autodienst Jahnsmüller GmbHLegitas WoltersBecker Bad+HeizungGriechisches Restaurant PlatonHarzsparkasse

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.05.2024 12:30

FSV 20 Sargstedt

SG 1955 Lüttgenrode I

3:1

14.05.2024 17:30

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

Quedlinburger SV

0:12

17.05.2024 18:30

SG Bad Suderode / Gernrode flex

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

3:11

24.05.2024 17:30

JSG Vorharz - Derenburg

SV Stahl Thale

28.05.2024 17:30

SG 1955 Lüttgenrode I

FSV 20 Sargstedt

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

30.05.2024 17:30

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

JSG Vorharz - Derenburg

30.05.2024 18:00

SG Bad Suderode / Gernrode flex

SG 1955 Lüttgenrode I

31.05.2024 17:45

FSV 20 Sargstedt

SG Harz - Ilsenburg

02.06.2024 10:30

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

SV Langenstein Flex

05.06.2024 17:15

SG 1955 Lüttgenrode I

SV Langenstein Flex

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

Quedlinburger SV

19

96

47

2

SG Harz - Ilsenburg

18

88

42

3

FSV 20 Sargstedt

16

95

41

4

SV Stahl Thale

18

33

39

5

JSG Vorharz - Derenburg

17

25

32

6

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

17

43

30

7

SG 1955 Lüttgenrode I

16

-4

15

8

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

19

-96

15

9

SV Langenstein Flex

18

-42

14

10

SG Bad Suderode / Gernrode flex

15

-99

5

11

SV Germania Neinstedt flex

19

-139

2

Dachbaukunst Quedlinburg GmbHSchmiede StadelmannLars KollmannBecker Bad+HeizungStadtwerke Quedlinburg GmbH

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Kreisliga 2023/2024

1. Quedlinburger SV

47

2. SG Harz - Ilsenburg

42

3. FSV 20 Sargstedt

41

4. SV Stahl Thale

39

5. JSG Vorharz - Dere.

32

6. JSG Nordharz - Vec.

30

7. SG 1955 Lüttgenrod.

15

8. JSG Großes Bruch -.

15

9. SV Langenstein Flex

14

10. SG Bad Suderode / .

5

11. SV Germania Neinst.

2

Trainingszeiten

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz Felsenkeller

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz Felsenkeller

Ergebnisse der Kreisliga 2023/2024

12.05.2024 10:30

SV Langenstein Flex

1

SV Stahl Thale

7

12.05.2024 11:30

SG Harz - Ilsenburg

4

Quedlinburger SV

1

12.05.2024 12:30

FSV 20 Sargstedt

3

SG 1955 Lüttgenrode I

1

14.05.2024 17:30

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

0

Quedlinburger SV

12

17.05.2024 18:30

SG Bad Suderode / Gernrode flex

3

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

11

Besucher

Jetzt Online: 32

Heute Online: 1119

Gestern Online: 973

Diesen Monat: 33260

Letzter Monat: 40906

Total: 2350890