• +++ 15.10.2018: 2. Herren gewinnt mit 4:1 bei der SG Reinstedt II/Ermsleben II + + + C-Jugend unterliegt mit 2:8 gegen Askania Bernburg + + + Mittwoch: E2-Jugend spielt um 17:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den Blankenburger FV II + + + +++
  • +++ 15.10.2018: 2. Herren gewinnt mit 4:1 bei der SG Reinstedt II/Ermsleben II + + + C-Jugend unterliegt mit 2:8 gegen Askania Bernburg + + + Mittwoch: E2-Jugend spielt um 17:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den Blankenburger FV II + + + +++
  • +++ 15.10.2018: 2. Herren gewinnt mit 4:1 bei der SG Reinstedt II/Ermsleben II + + + C-Jugend unterliegt mit 2:8 gegen Askania Bernburg + + + Mittwoch: E2-Jugend spielt um 17:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den Blankenburger FV II + + + +++
  • +++ 15.10.2018: 2. Herren gewinnt mit 4:1 bei der SG Reinstedt II/Ermsleben II + + + C-Jugend unterliegt mit 2:8 gegen Askania Bernburg + + + Mittwoch: E2-Jugend spielt um 17:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den Blankenburger FV II + + + +++
  • +++ 15.10.2018: 2. Herren gewinnt mit 4:1 bei der SG Reinstedt II/Ermsleben II + + + C-Jugend unterliegt mit 2:8 gegen Askania Bernburg + + + Mittwoch: E2-Jugend spielt um 17:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den Blankenburger FV II + + + +++
  • +++ 15.10.2018: 2. Herren gewinnt mit 4:1 bei der SG Reinstedt II/Ermsleben II + + + C-Jugend unterliegt mit 2:8 gegen Askania Bernburg + + + Mittwoch: E2-Jugend spielt um 17:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den Blankenburger FV II + + + +++
  • +++ 15.10.2018: 2. Herren gewinnt mit 4:1 bei der SG Reinstedt II/Ermsleben II + + + C-Jugend unterliegt mit 2:8 gegen Askania Bernburg + + + Mittwoch: E2-Jugend spielt um 17:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den Blankenburger FV II + + + +++
  • +++ 15.10.2018: 2. Herren gewinnt mit 4:1 bei der SG Reinstedt II/Ermsleben II + + + C-Jugend unterliegt mit 2:8 gegen Askania Bernburg + + + Mittwoch: E2-Jugend spielt um 17:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den Blankenburger FV II + + + +++
  • +++ 15.10.2018: 2. Herren gewinnt mit 4:1 bei der SG Reinstedt II/Ermsleben II + + + C-Jugend unterliegt mit 2:8 gegen Askania Bernburg + + + Mittwoch: E2-Jugend spielt um 17:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den Blankenburger FV II + + + +++
  • +++ 15.10.2018: 2. Herren gewinnt mit 4:1 bei der SG Reinstedt II/Ermsleben II + + + C-Jugend unterliegt mit 2:8 gegen Askania Bernburg + + + Mittwoch: E2-Jugend spielt um 17:00 Uhr auf dem Moorberg gegen den Blankenburger FV II + + + +++
Autodienst Jahnsmüller GmbHGriechisches Restaurant PlatonEdeka Vivien MeyerLegitas WoltersGebrüder Machemehl GbR
Internetagentur Lars KollmannAutodienst Jahnsmüller GmbHBaberskiREISS MetallbauSchmiede Stadelmann

Ergebnisse

1. Männermannschaft

SV Germania Gernrode

1

SV Meteor Wegeleben

1

2. Männermannschaft

SG Reinstedt II/Ermsleben II

1

SV Germania Gernrode II

4

B-Junioren

SV Arminia Magdeburg

1

SV Germania Gernrode

3

C-Junioren

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

2

TV Askania Bernburg

8

D-Junioren

SV Germania Gernrode

2

Blankenburger FV I.

2

E 1-Junioren

SV 1890 Westerhausen

1

SG Quedlinburg/Gernrode I.

14

E 2-Junioren

SG Quedlinburg/Gernrode II.

2

SV 56 Timmenrode

1

F - Junioren

Quedlinburger SV

6

SV Germania Gernrode

1

Kommende Spiele

17.10.2018

17:00

E 2

Blankenbur.

20.10.2018

10:30

SV Arminia.

D-Jugend

11:00

FSV 1920 S.

C-Jugend

15:00

TSV 1893 L.

Männer 1

21.10.2018

11:00

B-Jugend

Union 1861.

15:00

Männer 2

SV Blau-We.

27.10.2018

09:00

FSV Askani.

F-Jugend

11:30

TuS 1860 M.

B-Jugend

15:00

TSV Wasser.

Männer 1

15:00

SG Pansfel.

Männer 2

28.10.2018

09:00

E 1

VfB German.

10:00

D-Jugend

SV Lok Asc.

10:00

SV Stahl T.

E 2

11:00

C-Jugend

Union 1861.

Besucher

Jetzt Online: 31

Heute Online: 1348

Gestern Online: 2384

Diesen Monat: 36160

Letzter Monat: 43349

Total: 79751

Sponsoren