• +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
  • +++ 18.04.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 1. Herren gewinnt 5:0 bei Olympia Schlanstedt + + + 2. Herren gewinnt 4:0 beim FSV 20 Sargstedt II +++
Simon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in Gernrode

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.04.2024 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

1:0

20.04.2024 15:00

Harsleber SV Germania 08

TuS Elbingerode

3:1

21.04.2024 14:00

Germania Rohrsheim

SV Grün-Weiß Rieder II

1:2

21.04.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SG Gernrode / Bad Suderode II

0:4

21.04.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SV Eilsdorf 1958

0:6

21.04.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SG Rodersdorf/Wegeleben

1:0

21.04.2024 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

FSV Askania Ballenstedt 2

0:2

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.04.2024 18:30

TuS Elbingerode

SG Gernrode / Bad Suderode II

27.04.2024 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

FSV 20 Sargstedt II

27.04.2024 15:00

TuS Elbingerode

SV Eilsdorf 1958

28.04.2024 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Rodersdorf/Wegeleben

28.04.2024 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

Harsleber SV Germania 08

28.04.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

28.04.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SV Olympia Schlanstedt II

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SV Eilsdorf 1958

19

50

52

2

FSV Askania Ballenstedt 2

19

58

44

3

SG Gernrode / Bad Suderode II

17

32

36

4

Harsleber SV Germania 08

17

8

30

5

SG Badersleben/Dardesh.

19

-8

30

6

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

21

8

30

7

FSV 20 Sargstedt II

18

10

29

8

SG Rodersdorf/Wegeleben

20

4

28

9

TuS Elbingerode

19

1

27

10

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

20

-3

25

11

SV Olympia Schlanstedt II

18

-19

18

12

SV Grün-Weiß Rieder II

19

-30

16

13

Germania Rohrsheim

21

-51

8

14

SV Fortuna Halberstadt II

21

-60

7

Corner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in Gernrode

Nächstes Spiel

25.04.2024 18:30

TuS Elbingerode

SG Gernrode / Bad Suderode II

Letztes Spiel

21.04.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

0

SG Gernrode / Bad Suderode II

4

Login

Tabelle Harzklasse 2023/2024

1. SV Eilsdorf 1958

52

2. FSV Askania Ballen.

44

3. SG Gernrode / Bad .

36

4. Harsleber SV Germa.

30

5. SG Badersleben/Dar.

30

6. SG B/G Börnecke/SV.

30

7. FSV 20 Sargstedt II

29

8. SG Rodersdorf/Wege.

28

9. TuS Elbingerode

27

10. SG R-Sch. Reddeber.

25

11. SV Olympia Schlans.

18

12. SV Grün-Weiß Riede.

16

13. Germania Rohrsheim

8

14. SV Fortuna Halbers.

7

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Ergebnisse der Harzklasse 2023/2024

21.04.2024 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

0

FSV Askania Ballenstedt 2

2

21.04.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

1

SG Rodersdorf/Wegeleben

0

21.04.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

0

SV Eilsdorf 1958

6

21.04.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

0

SG Gernrode / Bad Suderode II

4

21.04.2024 14:00

Germania Rohrsheim

1

SV Grün-Weiß Rieder II

2

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 1051

Gestern Online: 1507

Diesen Monat: 28194

Letzter Monat: 37567

Total: 2304918