• +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
Edeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien Meyer

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Leider ist der Link ins Ergebnissystem nicht richtig angegeben. Deshalb kann kein Spielplan angezeigt werden.

Edeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien Meyer

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Harzliga 2023/2024

1. TSV Zilly 1911 e.V.

50

2. SG Bad Suderode/Ge.

45

3. SV Stahl Thale

39

4. FSV Askania Ballen.

38

5. SV Darlingerode/ D.

22

6. FSV 20 Sargstedt

21

7. Hessener SV 1928 e.

19

8. SV Blau-Weiß Schwa.

10

9. SV Concordia 08 Ha.

10

10. TSV Zilly 1911 e.V.

6

11. JSG Großes Bruch -.

0

12. SG Harz - Ilsenbur.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage Hagental

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage Hagental

Ergebnisse der Harzliga 2023/2024

31.05.2024 18:30

Hessener SV 1928 e.V. flex

6

SV Darlingerode/ Drübeck I.

6

01.06.2024 11:30

FSV Askania Ballenstedt flex

0

FSV 20 Sargstedt

0

08.06.2024 11:00

TSV Zilly 1911 e.V. I.

14

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

2

08.06.2024 11:30

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

0

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

3

08.06.2024 12:00

SV Stahl Thale

1

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

7

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 224

Gestern Online: 1398

Diesen Monat: 14522

Letzter Monat: 37011

Total: 2369163