• +++ 13.12.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 13:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: B-Jugend Endrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Huylandhalle Badersleben +++
  • +++ 13.12.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 13:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: B-Jugend Endrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Huylandhalle Badersleben +++
  • +++ 13.12.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 13:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: B-Jugend Endrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Huylandhalle Badersleben +++
  • +++ 13.12.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 13:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: B-Jugend Endrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Huylandhalle Badersleben +++
  • +++ 13.12.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 13:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: B-Jugend Endrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Huylandhalle Badersleben +++
  • +++ 13.12.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 13:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: B-Jugend Endrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Huylandhalle Badersleben +++
  • +++ 13.12.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 13:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: B-Jugend Endrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Huylandhalle Badersleben +++
  • +++ 13.12.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 13:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: B-Jugend Endrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Huylandhalle Badersleben +++
  • +++ 13.12.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 13:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: B-Jugend Endrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Huylandhalle Badersleben +++
  • +++ 13.12.2018: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 13:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: B-Jugend Endrunde der HKM im Futsal ab 09:00 Uhr in der Huylandhalle Badersleben +++

Ergebnisse

1. Männermannschaft

Blankenburger FV II

2

SV Germania Gernrode

3

2. Männermannschaft

SV Germania Gernrode II

SV Fortuna Ditfurt

B-Junioren

SV Germania Gernrode

VfB Germania Halberstadt II

C-Junioren

SV Concordia 08 Harzgerode

3

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

3

D-Junioren

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

5

SV Germania Gernrode

3

E 1-Junioren

SG Quedlinburg/Gernrode I.

15

SV Meteor Wegeleben

0

E 2-Junioren

SV 56 Timmenrode

0

SG Quedlinburg/Gernrode II.

3

F - Junioren

SV Germania Gernrode

2

Quedlinburger SV

6

Besucher

Jetzt Online: 22

Heute Online: 587

Gestern Online: 2378

Diesen Monat: 35080

Letzter Monat: 71523

Total: 222752

Sponsoren