• +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
Edeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien Meyer

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2022 11:30

VfB Germania Halberstadt II.

SV Stahl Thale

2:1

10.09.2022 11:30

TSV Zilly 1911 e.V.

FSV 20 Sargstedt

7:0

10.09.2022 11:30

SV Blau-Weiß Schwanebeck

FSV Askania Ballenstedt

0:5

14.09.2022 18:30

Hessener SV 1928 e.V. 9er

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

3:6

16.09.2022 17:30

FSV Askania Ballenstedt

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

9:1

17.09.2022 10:30

SG Veckenstedt / Osterwieck

Hessener SV 1928 e.V. 9er

4:2

17.09.2022 11:30

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

TSV Zilly 1911 e.V.

3:3

18.09.2022 12:00

SV Stahl Thale

SG Gernrode / Bad Suderode

4:2

21.09.2022 18:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

FSV 20 Sargstedt

0:5

23.09.2022 17:00

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

VfB Germania Halberstadt II.

0:4

24.09.2022 11:30

Hessener SV 1928 e.V. 9er

SV Stahl Thale

4:8

24.09.2022 11:30

TSV Zilly 1911 e.V.

SG Veckenstedt / Osterwieck

6:1

24.09.2022 11:30

SV Blau-Weiß Schwanebeck

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

0:4

01.10.2022 11:00

FSV 20 Sargstedt

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

2:3

01.10.2022 11:00

SG Veckenstedt / Osterwieck

SV Blau-Weiß Schwanebeck

0:1

01.10.2022 11:30

VfB Germania Halberstadt II.

SG Gernrode / Bad Suderode

6:1

01.10.2022 11:30

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

FSV Askania Ballenstedt

0:1

01.10.2022 12:00

SV Stahl Thale

TSV Zilly 1911 e.V.

5:1

07.10.2022 18:30

Hessener SV 1928 e.V. 9er

VfB Germania Halberstadt II.

0:13

08.10.2022 11:00

FSV 20 Sargstedt

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

2:0

08.10.2022 11:30

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Stahl Thale

4:6

14.10.2022 17:30

SV Stahl Thale

FSV Askania Ballenstedt

3:3

15.10.2022 11:00

SG Veckenstedt / Osterwieck

FSV 20 Sargstedt

2:2

15.10.2022 11:00

SG Gernrode / Bad Suderode

Hessener SV 1928 e.V. 9er

16:0

15.10.2022 11:30

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

3:1

19.10.2022 17:30

SG Gernrode / Bad Suderode

SG Veckenstedt / Osterwieck

10:2

21.10.2022 17:30

FSV Askania Ballenstedt

SG Veckenstedt / Osterwieck

14:0

09.11.2022 18:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

VfB Germania Halberstadt II.

2:7

12.11.2022 11:00

FSV 20 Sargstedt

SV Stahl Thale

1:2

12.11.2022 11:00

TSV Zilly 1911 e.V.

SG Gernrode / Bad Suderode

3:3

12.11.2022 11:00

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

Hessener SV 1928 e.V. 9er

7:1

12.11.2022 11:30

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

SG Veckenstedt / Osterwieck

6:2

26.11.2022 10:30

TSV Zilly 1911 e.V.

Hessener SV 1928 e.V. 9er

5:1

26.11.2022 11:00

SG Veckenstedt / Osterwieck

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

3:2

26.11.2022 12:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SG Gernrode / Bad Suderode

5:4

26.11.2022 12:00

SV Stahl Thale

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

2:0

28.01.2023 11:00

SV Stahl Thale

SG Veckenstedt / Osterwieck

6:0

25.02.2023 11:30

VfB Germania Halberstadt II.

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

25.02.2023 11:30

Hessener SV 1928 e.V. 9er

FSV Askania Ballenstedt

25.02.2023 11:30

TSV Zilly 1911 e.V.

SV Blau-Weiß Schwanebeck

25.02.2023 11:30

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

SV Stahl Thale

25.02.2023 11:30

SG Gernrode / Bad Suderode

FSV 20 Sargstedt

04.03.2023 11:00

SG Veckenstedt / Osterwieck

VfB Germania Halberstadt II.

04.03.2023 11:00

FSV 20 Sargstedt

Hessener SV 1928 e.V. 9er

04.03.2023 11:30

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

04.03.2023 11:30

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

SG Gernrode / Bad Suderode

04.03.2023 11:30

FSV Askania Ballenstedt

TSV Zilly 1911 e.V.

11.03.2023 11:00

SG Veckenstedt / Osterwieck

SG Gernrode / Bad Suderode

11.03.2023 11:00

FSV 20 Sargstedt

TSV Zilly 1911 e.V.

11.03.2023 11:30

FSV Askania Ballenstedt

SV Blau-Weiß Schwanebeck

11.03.2023 11:30

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

Hessener SV 1928 e.V. 9er

11.03.2023 12:00

SV Stahl Thale

VfB Germania Halberstadt II.

18.03.2023 11:30

Hessener SV 1928 e.V. 9er

SG Veckenstedt / Osterwieck

18.03.2023 11:30

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

FSV Askania Ballenstedt

18.03.2023 11:30

TSV Zilly 1911 e.V.

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

18.03.2023 11:30

SG Gernrode / Bad Suderode

SV Stahl Thale

18.03.2023 11:30

SV Blau-Weiß Schwanebeck

FSV 20 Sargstedt

25.03.2023 11:00

SG Veckenstedt / Osterwieck

TSV Zilly 1911 e.V.

25.03.2023 11:00

FSV 20 Sargstedt

FSV Askania Ballenstedt

25.03.2023 11:30

VfB Germania Halberstadt II.

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

25.03.2023 11:30

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

SV Blau-Weiß Schwanebeck

25.03.2023 12:00

SV Stahl Thale

Hessener SV 1928 e.V. 9er

15.04.2023 11:30

TSV Zilly 1911 e.V.

SV Stahl Thale

15.04.2023 11:30

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

FSV 20 Sargstedt

15.04.2023 11:30

SG Gernrode / Bad Suderode

VfB Germania Halberstadt II.

15.04.2023 11:30

FSV Askania Ballenstedt

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

15.04.2023 11:30

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SG Veckenstedt / Osterwieck

22.04.2023 11:00

SG Veckenstedt / Osterwieck

FSV Askania Ballenstedt

22.04.2023 11:30

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

FSV 20 Sargstedt

22.04.2023 11:30

VfB Germania Halberstadt II.

Hessener SV 1928 e.V. 9er

22.04.2023 11:30

SG Gernrode / Bad Suderode

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

22.04.2023 12:00

SV Stahl Thale

SV Blau-Weiß Schwanebeck

29.04.2023 11:00

FSV 20 Sargstedt

SG Veckenstedt / Osterwieck

29.04.2023 11:30

FSV Askania Ballenstedt

SV Stahl Thale

29.04.2023 11:30

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

29.04.2023 11:30

Hessener SV 1928 e.V. 9er

SG Gernrode / Bad Suderode

29.04.2023 11:30

VfB Germania Halberstadt II.

TSV Zilly 1911 e.V.

27.05.2023 11:00

SG Veckenstedt / Osterwieck

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

27.05.2023 11:30

SG Gernrode / Bad Suderode

TSV Zilly 1911 e.V.

27.05.2023 11:30

Hessener SV 1928 e.V. 9er

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

27.05.2023 11:30

VfB Germania Halberstadt II.

SV Blau-Weiß Schwanebeck

27.05.2023 12:00

SV Stahl Thale

FSV 20 Sargstedt

03.06.2023 11:30

FSV Askania Ballenstedt

VfB Germania Halberstadt II.

03.06.2023 11:30

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

SV Stahl Thale

03.06.2023 11:30

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

SG Veckenstedt / Osterwieck

03.06.2023 11:30

Hessener SV 1928 e.V. 9er

TSV Zilly 1911 e.V.

03.06.2023 11:30

SG Gernrode / Bad Suderode

SV Blau-Weiß Schwanebeck

10.06.2023 11:00

SG Veckenstedt / Osterwieck

SV Stahl Thale

10.06.2023 11:30

TSV Zilly 1911 e.V.

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

10.06.2023 11:30

Hessener SV 1928 e.V. 9er

SV Blau-Weiß Schwanebeck

10.06.2023 11:30

SG Gernrode / Bad Suderode

FSV Askania Ballenstedt

10.06.2023 11:30

VfB Germania Halberstadt II.

FSV 20 Sargstedt

17.06.2023 11:00

FSV 20 Sargstedt

SG Gernrode / Bad Suderode

17.06.2023 11:30

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

VfB Germania Halberstadt II.

17.06.2023 11:30

SV Blau-Weiß Schwanebeck

TSV Zilly 1911 e.V.

17.06.2023 11:30

FSV Askania Ballenstedt

Hessener SV 1928 e.V. 9er

17.06.2023 12:00

SV Stahl Thale

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

24.06.2023 11:30

TSV Zilly 1911 e.V.

FSV Askania Ballenstedt

24.06.2023 11:30

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

SV Blau-Weiß Schwanebeck

24.06.2023 11:30

SG Gernrode / Bad Suderode

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

24.06.2023 11:30

VfB Germania Halberstadt II.

SG Veckenstedt / Osterwieck

24.06.2023 11:30

Hessener SV 1928 e.V. 9er

FSV 20 Sargstedt

Termin offen

TSV Zilly 1911 e.V.

VfB Germania Halberstadt II.

Termin offen

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

TSV Zilly 1911 e.V.

Termin offen

FSV 20 Sargstedt

VfB Germania Halberstadt II.

Termin offen

FSV Askania Ballenstedt

FSV 20 Sargstedt

Termin offen

SV Blau-Weiß Schwanebeck

Hessener SV 1928 e.V. 9er

Termin offen

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

SG Gernrode / Bad Suderode

Termin offen

FSV Askania Ballenstedt

SG Gernrode / Bad Suderode

Termin offen

VfB Germania Halberstadt II.

FSV Askania Ballenstedt

Edeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien Meyer

Nächstes Spiel

25.02.2023 11:30

SG Gernrode / Bad Suderode

FSV 20 Sargstedt

Letztes Spiel

26.11.2022 12:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

5

SG Gernrode / Bad Suderode

4

Login

Tabelle Harzliga 2022/2023

1. SV Stahl Thale

22

2. VfB Germania Halbe.

15

3. FSV Askania Ballen.

13

4. JSG Großes Bruch -.

13

5. TSV Zilly 1911 e.V.

11

6. SG Gernrode / Bad .

7

7. FSV 20 Sargstedt

7

8. SG Veckenstedt / O.

7

9. SG Harz- Darlinger.

6

10. SV Blau-Weiß Schwa.

6

11. Hessener SV 1928 e.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage Hagental

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage Hagental

Ergebnisse der Harzliga 2022/2023

26.11.2022 10:30

TSV Zilly 1911 e.V.

5

Hessener SV 1928 e.V. 9er

1

26.11.2022 11:00

SG Veckenstedt / Osterwieck

3

SG Harz- Darlingerode/Drübeck

2

26.11.2022 12:00

SV Stahl Thale

2

JSG Großes Bruch - Schlanstedt

0

26.11.2022 12:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

5

SG Gernrode / Bad Suderode

4

28.01.2023 11:00

SV Stahl Thale

6

SG Veckenstedt / Osterwieck

0

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 77

Gestern Online: 767

Diesen Monat: 1768

Letzter Monat: 19031

Total: 1937683