• +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
Edeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien Meyer

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2023 17:45

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

19:0

02.09.2023 10:30

Hessener SV 1928 e.V. flex

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

2:9

02.09.2023 11:00

SV Stahl Thale

FSV 20 Sargstedt

5:1

02.09.2023 11:30

JSG Großes Bruch - Schlanstedt flex zg.

SV Darlingerode/ Drübeck I.

09.09.2023 11:00

FSV 20 Sargstedt

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

1:1

09.09.2023 11:30

SV Darlingerode/ Drübeck I.

TSV Zilly 1911 e.V. I.

0:5

09.09.2023 11:30

FSV Askania Ballenstedt flex

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

4:1

09.09.2023 11:30

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

SV Stahl Thale

0:9

09.09.2023 11:30

SG Harz - Ilsenburg/ Darl/D II. 9er zg.

Hessener SV 1928 e.V. flex

09.09.2023 11:30

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

JSG Großes Bruch - Schlanstedt flex zg.

14.09.2023 17:30

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

SG Harz - Ilsenburg/ Darl/D II. 9er zg.

15.09.2023 17:45

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

SV Darlingerode/ Drübeck I.

2:1

16.09.2023 10:30

Hessener SV 1928 e.V. flex

FSV 20 Sargstedt

4:4

16.09.2023 11:30

TSV Zilly 1911 e.V. I.

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

29:0

21.09.2023 18:00

SV Stahl Thale

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

9:1

23.09.2023 11:00

FSV 20 Sargstedt

JSG Großes Bruch - Schlanstedt flex zg.

23.09.2023 11:30

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

Hessener SV 1928 e.V. flex

1:5

23.09.2023 11:30

FSV Askania Ballenstedt flex

SV Stahl Thale

7:1

23.09.2023 11:30

SV Darlingerode/ Drübeck I.

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

12:1

23.09.2023 11:30

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

3:7

27.09.2023 17:30

FSV 20 Sargstedt

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

1:5

30.09.2023 11:00

SV Stahl Thale

Hessener SV 1928 e.V. flex

9:1

30.09.2023 11:30

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

9:1

30.09.2023 11:30

JSG Großes Bruch - Schlanstedt flex zg.

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

30.09.2023 11:30

FSV Askania Ballenstedt flex

SV Darlingerode/ Drübeck I.

5:1

30.09.2023 11:30

TSV Zilly 1911 e.V. I.

FSV 20 Sargstedt

10:0

03.10.2023 17:00

TSV Zilly 1911 e.V. I.

FSV Askania Ballenstedt flex

4:3

06.10.2023 17:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

TSV Zilly 1911 e.V. I.

0:11

07.10.2023 10:30

Hessener SV 1928 e.V. flex

JSG Großes Bruch - Schlanstedt flex zg.

07.10.2023 11:30

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

FSV Askania Ballenstedt flex

0:12

03.11.2023 18:15

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

16:1

04.11.2023 11:00

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

FSV 20 Sargstedt

1:9

04.11.2023 11:30

SV Darlingerode/ Drübeck I.

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

10:2

04.11.2023 11:30

TSV Zilly 1911 e.V. I.

Hessener SV 1928 e.V. flex

10:2

11.11.2023 11:00

FSV 20 Sargstedt

FSV Askania Ballenstedt flex

0:6

11.11.2023 11:30

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

SV Stahl Thale

2:4

16.11.2023 18:00

SV Stahl Thale

TSV Zilly 1911 e.V. I.

0:5

18.11.2023 11:30

SV Darlingerode/ Drübeck I.

FSV 20 Sargstedt

4:0

18.11.2023 11:30

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

Hessener SV 1928 e.V. flex

2:10

18.11.2023 12:00

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

JSG Großes Bruch - Schlanstedt flex zg.

09.12.2023 12:00

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

SV Stahl Thale

4:0

16.12.2023 11:00

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

Hessener SV 1928 e.V. flex

7:2

24.02.2024 11:00

FSV 20 Sargstedt

SV Stahl Thale

0:3

24.02.2024 11:30

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

0:11

02.03.2024 11:00

SV Stahl Thale

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

20:1

02.03.2024 11:30

JSG Großes Bruch - Schlanstedt flex zg.

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

02.03.2024 11:30

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

FSV 20 Sargstedt

4:1

02.03.2024 11:30

TSV Zilly 1911 e.V. I.

SV Darlingerode/ Drübeck I.

5:0

09.03.2024 11:00

FSV 20 Sargstedt

Hessener SV 1928 e.V. flex

3:0

09.03.2024 11:00

FSV Askania Ballenstedt flex

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

16:1

09.03.2024 11:30

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

SV Stahl Thale

2:7

10.03.2024 11:30

SV Darlingerode/ Drübeck I.

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

1:2

12.03.2024 18:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

6:1

16.03.2024 10:30

Hessener SV 1928 e.V. flex

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

4:2

16.03.2024 11:30

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

5:4

17.03.2024 15:00

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

SV Darlingerode/ Drübeck I.

1:17

23.03.2024 11:00

FSV 20 Sargstedt

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

12:0

28.03.2024 18:00

SV Stahl Thale

FSV Askania Ballenstedt flex

6:3

30.03.2024 11:00

SV Darlingerode/ Drübeck I.

Hessener SV 1928 e.V. flex

4:6

30.03.2024 11:30

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

TSV Zilly 1911 e.V. I.

1:23

30.03.2024 11:30

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

2:6

01.04.2024 11:30

SV Darlingerode/ Drübeck I.

SV Stahl Thale

1:3

02.04.2024 18:15

FSV Askania Ballenstedt flex

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

3:0

06.04.2024 10:30

Hessener SV 1928 e.V. flex

SV Stahl Thale

0:4

06.04.2024 11:00

FSV 20 Sargstedt

TSV Zilly 1911 e.V. I.

1:2

06.04.2024 11:00

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

1:4

06.04.2024 11:30

SV Darlingerode/ Drübeck I.

FSV Askania Ballenstedt flex

2:7

13.04.2024 11:30

TSV Zilly 1911 e.V. I.

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

11:0

13.04.2024 11:30

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

FSV 20 Sargstedt

4:0

13.04.2024 12:00

SV Stahl Thale

SV Darlingerode/ Drübeck I.

1:0

16.04.2024 17:00

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

Hessener SV 1928 e.V. flex

1:8

17.04.2024 18:30

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

FSV Askania Ballenstedt flex

2:0

18.04.2024 17:30

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

TSV Zilly 1911 e.V. I.

0:23

20.04.2024 10:30

Hessener SV 1928 e.V. flex

TSV Zilly 1911 e.V. I.

1:1

20.04.2024 11:00

FSV 20 Sargstedt

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

16:1

20.04.2024 11:30

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

0:3

25.04.2024 18:00

TSV Zilly 1911 e.V. I.

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

3:0

27.04.2024 11:30

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

8:2

27.04.2024 11:30

Hessener SV 1928 e.V. flex

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

2:10

27.04.2024 12:00

SV Stahl Thale

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

16:0

30.04.2024 17:30

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

SV Darlingerode/ Drübeck I.

0:9

03.05.2024 18:30

FSV Askania Ballenstedt flex

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

3:0

04.05.2024 10:00

TSV Zilly 1911 e.V. I.

SV Stahl Thale

6:0

04.05.2024 10:30

Hessener SV 1928 e.V. flex

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

3:3

06.05.2024 17:45

FSV 20 Sargstedt

SV Darlingerode/ Drübeck I.

5:0

08.05.2024 18:30

Hessener SV 1928 e.V. flex

FSV Askania Ballenstedt flex

3:11

11.05.2024 11:30

SV Darlingerode/ Drübeck I.

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

3:0

11.05.2024 11:30

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

TSV Zilly 1911 e.V. I.

3:5

11.05.2024 11:30

FSV Askania Ballenstedt flex

Hessener SV 1928 e.V. flex

3:0

14.05.2024 17:30

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

FSV 20 Sargstedt

3:6

15.05.2024 18:45

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

FSV Askania Ballenstedt flex

5:13

16.05.2024 17:45

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

SV Darlingerode/ Drübeck I.

0:3

26.05.2024 11:30

FSV Askania Ballenstedt flex

TSV Zilly 1911 e.V. I.

4:4

31.05.2024 18:30

Hessener SV 1928 e.V. flex

SV Darlingerode/ Drübeck I.

6:6

01.06.2024 11:30

FSV Askania Ballenstedt flex

FSV 20 Sargstedt

0:0

08.06.2024 11:00

TSV Zilly 1911 e.V. I.

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

14:2

08.06.2024 11:30

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

0:3

08.06.2024 11:30

FSV Askania Ballenstedt flex

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

08.06.2024 12:00

SV Stahl Thale

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

1:7

Edeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien MeyerEdeka Vivien Meyer

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Harzliga 2023/2024

1. TSV Zilly 1911 e.V.

50

2. SG Bad Suderode/Ge.

45

3. SV Stahl Thale

39

4. FSV Askania Ballen.

38

5. SV Darlingerode/ D.

22

6. FSV 20 Sargstedt

21

7. Hessener SV 1928 e.

19

8. SV Blau-Weiß Schwa.

10

9. SV Concordia 08 Ha.

10

10. TSV Zilly 1911 e.V.

6

11. JSG Großes Bruch -.

0

12. SG Harz - Ilsenbur.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage Hagental

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage Hagental

Ergebnisse der Harzliga 2023/2024

31.05.2024 18:30

Hessener SV 1928 e.V. flex

6

SV Darlingerode/ Drübeck I.

6

01.06.2024 11:30

FSV Askania Ballenstedt flex

0

FSV 20 Sargstedt

0

08.06.2024 11:00

TSV Zilly 1911 e.V. I.

14

SV Concordia 08 Harzgerode Flex

2

08.06.2024 11:30

SV Blau-Weiß Schwanebeck flex

0

TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er

3

08.06.2024 12:00

SV Stahl Thale

1

SG Bad Suderode/Gernrode/QSV

7

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 207

Gestern Online: 1398

Diesen Monat: 14505

Letzter Monat: 37011

Total: 2369146