• +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++

E 2-Junioren Teamspielplan

Autodienst Jahnsmüller GmbHBecker Bad+HeizungGriechisches Restaurant PlatonHarzsparkasseAllianz Clemens

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2018 09:00

Blankenburger FV II

SG Quedlinburg/Gernrode II.

6:1

26.08.2018 09:00

SG Quedlinburg/Gernrode II.

SV Stahl Thale I

2:9

02.09.2018 10:00

SV Concordia 08 Harzgerode

SG Quedlinburg/Gernrode II.

1:1

16.09.2018 09:00

FSV Askania Ballenstedt

SG Quedlinburg/Gernrode II.

5:3

23.09.2018 09:00

SG Quedlinburg/Gernrode II.

SV 56 Timmenrode

30.09.2018 09:00

SG Quedlinburg/Gernrode II.

Blankenburger FV II

28.10.2018 09:00

SV Stahl Thale I

SG Quedlinburg/Gernrode II.

04.11.2018 09:00

SG Quedlinburg/Gernrode II.

SV Concordia 08 Harzgerode

11.11.2018 09:00

SG Quedlinburg/Gernrode II.

FSV Askania Ballenstedt

02.12.2018 09:00

SV 56 Timmenrode

SG Quedlinburg/Gernrode II.

Autodienst Jahnsmüller GmbHHarzer Volksbank eGBaberskiGEORENTS-MietsystemeGriechisches Restaurant Platon

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

23.09.2018 09:00

SG Quedlinburg/Gernrode II.

SV 56 Timmenrode

Letztes Spiel

16.09.2018 09:00

FSV Askania Ballenstedt

5

SG Quedlinburg/Gernrode II.

3

Tabelle

1. SV Stahl Thale I

12

2. FSV Askania Ballen.

9

3. Blankenburger FV II

9

4. SV 56 Timmenrode

3

5. SG Quedlinburg/Ger.

1

6. SV Concordia 08 Ha.

1

Sponsoren

Jetzt Online: 22

Heute Online: 320

Gestern Online: 2522

Diesen Monat: 17746

Letzter Monat: 242

Total: 17988