• +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
Legitas WoltersHarzsparkasseCorner Pub-Bar in GernrodeBaberskiALACARD Ferienwohnungen Höffge
Stadtwerke Quedlinburg GmbH HarzsparkasseEdeka Vivien MeyerCorner Pub-Bar in GernrodeBad Suderöder Mineralbrunnen

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

28.09.2019 09:00

SV Concordia 08 Harzgerode

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

21.09.2019 09:00

SV Germania Gernrode

2

SV Stahl Thale

2

Tabelle

1. SV Germania Neinst.

12

2. SV Stahl Thale

7

3. SV 1890 Westerhausen

6

4. SV Germania Gernrode

4

5. SV Concordia 08 Ha.

3

6. FSV Askania Ballen.

0

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 29

Heute Online: 1623

Gestern Online: 2373

Diesen Monat: 56387

Letzter Monat: 76504

Total: 941593