• +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++

Harzoberliga 2023/2024 - Aktuell

ALACARD FEWO HöffgenAllianz ClemensREISS MetallbauGebrüder Machemehl GbR

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.02.2024 14:00

SV Darlingerode/Drübeck

FSV 20 Sargstedt I

7:1

02.03.2024 15:00

SV Germania Neinstedt

SC 1919 Heudeber

3:0

02.03.2024 15:00

FSV 20 Sargstedt I

SV Blau-Weiß Schwanebeck

2:3

02.03.2024 15:00

Blankenburger FV II

SV Germania Gernrode

2:2

02.03.2024 15:00

TSV 1893 Langeln

SV Olympia Schlanstedt

3:0

02.03.2024 15:00

SV Fortschritt Veckenstedt

SV Darlingerode/Drübeck

2:1

02.03.2024 15:30

Germania Wernigerode II

FSV Askania Ballenstedt

0:2

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.03.2024 14:00

TSV Berßel

SV Eintracht Osterwieck II

08.03.2024 19:00

SV Germania Gernrode

SV Germania Neinstedt

09.03.2024 15:00

FSV Askania Ballenstedt

TSV Berßel

09.03.2024 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Darlingerode/Drübeck

09.03.2024 15:00

SV Olympia Schlanstedt

FSV 20 Sargstedt I

10.03.2024 14:00

SC 1919 Heudeber

TSV 1893 Langeln

10.03.2024 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

Blankenburger FV II

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

TSV Berßel

11

39

30

2

SV Germania Neinstedt

12

18

28

3

SV Germania Gernrode

11

12

22

4

SV Darlingerode/Drübeck

13

15

22

5

SV Blau-Weiß Schwanebeck

10

13

20

6

FSV Askania Ballenstedt

12

10

20

7

SV Olympia Schlanstedt

12

9

20

8

SV Eintracht Osterwieck II

10

0

12

9

TSV 1893 Langeln

10

-5

12

10

SC 1919 Heudeber

10

-14

12

11

SV Fortschritt Veckenstedt

13

-25

11

12

Blankenburger FV II

12

-16

9

13

FSV 20 Sargstedt I

12

-23

6

14

Germania Wernigerode II

12

-33

3

ALACARD FEWO HöffgenAllianz ClemensGebrüder Machemehl GbRREISS Metallbau

Nächstes Spiel

08.03.2024 19:00

SV Germania Gernrode

SV Germania Neinstedt

Letztes Spiel

02.03.2024 15:00

Blankenburger FV II

2

SV Germania Gernrode

2

Login

Tabelle Harzoberliga 2023/2024

1. TSV Berßel

30

2. SV Germania Neinst.

28

3. SV Germania Gernrode

22

4. SV Darlingerode/Dr.

22

5. SV Blau-Weiß Schwa.

20

6. FSV Askania Ballen.

20

7. SV Olympia Schlans.

20

8. SV Eintracht Oster.

12

9. TSV 1893 Langeln

12

10. SC 1919 Heudeber

12

11. SV Fortschritt Vec.

11

12. Blankenburger FV II

9

13. FSV 20 Sargstedt I

6

14. Germania Wernigero.

3

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Ergebnisse der Harzoberliga 2023/2024

02.03.2024 15:00

TSV 1893 Langeln

3

SV Olympia Schlanstedt

0

02.03.2024 15:00

Blankenburger FV II

2

SV Germania Gernrode

2

02.03.2024 15:00

FSV 20 Sargstedt I

2

SV Blau-Weiß Schwanebeck

3

02.03.2024 15:00

SV Germania Neinstedt

3

SC 1919 Heudeber

0

02.03.2024 15:30

Germania Wernigerode II

0

FSV Askania Ballenstedt

2

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 482

Gestern Online: 1158

Diesen Monat: 2428

Letzter Monat: 33620

Total: 2241585