• +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++
  • +++ 05.06.2024: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + 2. Herren gewinnt 7:1 gegen den Harsleber SV Germania + + + C-Jugend unterliegt 0:16 gegen den FSV Sargstedt + + + 1. Herren gewinnt 7:1 bei Germania Wernigerode II + + + F-Jugend unterliegt 1:2 gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + B-Jugend gewinnt 7:1 bei Stahl Thale + + + 2. Herren unterliegt 1:3 beim SV Eilsdorf + + + C-Jugend unterliegt 1:9 bei der SG Lüttgenrode I +++

Harzoberliga 2023/2024 - Aktuell

REISS MetallbauAllianz ClemensGebrüder Machemehl GbRALACARD FEWO Höffgen

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.06.2024 19:00

TSV 1893 Langeln

SV Darlingerode/Drübeck

1:6

07.06.2024 19:00

Germania Wernigerode II

SV Germania Gernrode

1:7

08.06.2024 12:30

SV Germania Neinstedt

SV Blau-Weiß Schwanebeck

2:3

08.06.2024 12:30

TSV Berßel

SC 1919 Heudeber

14:1

08.06.2024 12:30

FSV 20 Sargstedt I

SV Fortschritt Veckenstedt

08.06.2024 12:30

Blankenburger FV II

SV Olympia Schlanstedt

1:1

08.06.2024 13:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Eintracht Osterwieck II

3:1

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Es stehen in dieser Runde des Wettbewerbs keine weiteren Spiele an.

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

TSV Berßel

26

93

75

2

SV Germania Neinstedt

26

28

51

3

SV Germania Gernrode

26

38

50

4

SV Darlingerode/Drübeck

26

34

46

5

FSV Askania Ballenstedt

26

16

44

6

SV Eintracht Osterwieck II

26

9

38

7

SV Blau-Weiß Schwanebeck

26

2

38

8

TSV 1893 Langeln

26

-21

35

9

SV Olympia Schlanstedt

26

-2

34

10

SC 1919 Heudeber

26

-24

33

11

Blankenburger FV II

26

2

30

12

FSV 20 Sargstedt I

25

-32

20

13

SV Fortschritt Veckenstedt

25

-52

16

14

Germania Wernigerode II

26

-91

5

Allianz ClemensREISS MetallbauGebrüder Machemehl GbRALACARD FEWO Höffgen

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

07.06.2024 19:00

Germania Wernigerode II

1

SV Germania Gernrode

7

Login

Tabelle Harzoberliga 2023/2024

1. TSV Berßel

75

2. SV Germania Neinst.

51

3. SV Germania Gernrode

50

4. SV Darlingerode/Dr.

46

5. FSV Askania Ballen.

44

6. SV Eintracht Oster.

38

7. SV Blau-Weiß Schwa.

38

8. TSV 1893 Langeln

35

9. SV Olympia Schlans.

34

10. SC 1919 Heudeber

33

11. Blankenburger FV II

30

12. FSV 20 Sargstedt I

20

13. SV Fortschritt Vec.

16

14. Germania Wernigero.

5

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Ergebnisse der Harzoberliga 2023/2024

07.06.2024 19:00

Germania Wernigerode II

1

SV Germania Gernrode

7

08.06.2024 12:30

Blankenburger FV II

1

SV Olympia Schlanstedt

1

08.06.2024 12:30

TSV Berßel

14

SC 1919 Heudeber

1

08.06.2024 12:30

SV Germania Neinstedt

2

SV Blau-Weiß Schwanebeck

3

08.06.2024 13:00

FSV Askania Ballenstedt

3

SV Eintracht Osterwieck II

1

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 221

Gestern Online: 1398

Diesen Monat: 14519

Letzter Monat: 37011

Total: 2369160