• +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++
  • +++ 27.01.2023: 1. Herren gewinnt Testspiel beim SV Rotation Aschersleben mit 1:0 + + + Sonntag: B-Jugend Spiel bei Askania Ballenstedt abgesagt! +++

Harzoberliga 2022/2023 - Unsere Spiele

Gebrüder Machemehl GbRAllianz ClemensREISS MetallbauALACARD FEWO Höffgen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.08.2022 14:00

SV Germania Gernrode

TSV 1893 Langeln

6:1

02.09.2022 18:30

SV Stahl Thale II

SV Germania Gernrode

2:2

10.09.2022 12:30

Blankenburger FV II

SV Germania Gernrode

7:6

01.10.2022 15:00

SV Germania Gernrode

SV Eintracht Osterwieck II

8:2

08.10.2022 15:00

SV Darlingerode/Drübeck

SV Germania Gernrode

2:0

15.10.2022 15:00

SV Germania Gernrode

SV Blau-Weiß Schwanebeck

5:0

22.10.2022 15:00

TSV Berßel

SV Germania Gernrode

2:4

28.10.2022 18:30

SV Germania Gernrode

SV Germania Neinstedt

3:1

06.11.2022 14:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Germania Gernrode

2:1

12.11.2022 14:00

SV Germania Gernrode

Hessener SV

4:0

26.11.2022 14:00

SV Germania Gernrode

SC 1919 Heudeber

3:0

18.02.2023 14:00

TSV 1893 Langeln

SV Germania Gernrode

25.02.2023 14:00

SV Germania Gernrode

Blankenburger FV II

12.03.2023 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

SV Germania Gernrode

18.03.2023 15:00

SV Germania Gernrode

SV Darlingerode/Drübeck

25.03.2023 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Germania Gernrode

01.04.2023 15:00

SV Germania Gernrode

TSV Berßel

15.04.2023 15:00

SV Germania Neinstedt

SV Germania Gernrode

23.04.2023 14:00

SV Germania Gernrode

FSV Askania Ballenstedt

29.04.2023 15:00

Hessener SV

SV Germania Gernrode

06.05.2023 15:00

SV Germania Gernrode

SV Eintracht Derenburg

13.05.2023 15:00

SC 1919 Heudeber

SV Germania Gernrode

20.05.2023 15:00

SV Germania Gernrode

Germania Wernigerode II

10.06.2023 15:00

FC Einheit Wernigerode II

SV Germania Gernrode

17.06.2023 15:00

SV Germania Gernrode

SV Stahl Thale II

Termin offen

SV Eintracht Derenburg

SV Germania Gernrode

Termin offen

Germania Wernigerode II

SV Germania Gernrode

Termin offen

SV Germania Gernrode

FC Einheit Wernigerode II

Gebrüder Machemehl GbRALACARD FEWO HöffgenREISS MetallbauAllianz Clemens

Nächstes Spiel

18.02.2023 14:00

TSV 1893 Langeln

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

26.11.2022 14:00

SV Germania Gernrode

3

SC 1919 Heudeber

0

Login

Tabelle Harzoberliga 2022/2023

1. FC Einheit Wernige.

27

2. SV Germania Gernrode

22

3. Blankenburger FV II

21

4. FSV Askania Ballen.

19

5. SV Germania Neinst.

18

6. SV Eintracht Oster.

17

7. TSV Berßel

17

8. Germania Wernigero.

17

9. SV Stahl Thale II

14

10. SV Darlingerode/Dr.

13

11. TSV 1893 Langeln

12

12. SC 1919 Heudeber

9

13. Hessener SV

7

14. SV Blau-Weiß Schwa.

7

15. SV Eintracht Deren.

4

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Ergebnisse der Harzoberliga 2022/2023

26.11.2022 14:00

SV Germania Gernrode

3

SC 1919 Heudeber

0

26.11.2022 14:00

Blankenburger FV II

2

Germania Wernigerode II

2

27.11.2022 14:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

0

FSV Askania Ballenstedt

3

27.11.2022 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

4

SV Eintracht Derenburg

2

17.12.2022 13:00

Germania Wernigerode II

0

SV Darlingerode/Drübeck

1

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 92

Gestern Online: 767

Diesen Monat: 1783

Letzter Monat: 19031

Total: 1937698