• +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++

Harzoberliga 2023/2024 - Tabelle

Allianz ClemensGebrüder Machemehl GbRALACARD FEWO HöffgenREISS Metallbau

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

TSV Berßel

4

11

12

2

SV Germania Neinstedt

4

7

10

3

SV Darlingerode/Drübeck

4

7

9

4

SC 1919 Heudeber

4

1

9

5

SV Blau-Weiß Schwanebeck

5

1

8

6

SV Germania Gernrode

4

2

7

7

SV Olympia Schlanstedt

5

0

7

8

FSV Askania Ballenstedt

4

2

4

9

SV Eintracht Osterwieck II

4

-2

4

10

SV Fortschritt Veckenstedt

4

-3

4

11

TSV 1893 Langeln

4

-4

3

12

Germania Wernigerode II

4

-10

2

13

Blankenburger FV II

4

-5

1

14

FSV 20 Sargstedt I

4

-7

1

Allianz ClemensALACARD FEWO HöffgenREISS MetallbauGebrüder Machemehl GbR

Nächstes Spiel

30.09.2023 15:00

FSV 20 Sargstedt I

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

23.09.2023 15:00

SV Germania Gernrode

3

TSV 1893 Langeln

1

Login

Tabelle Harzoberliga 2023/2024

1. TSV Berßel

12

2. SV Germania Neinst.

10

3. SV Darlingerode/Dr.

9

4. SC 1919 Heudeber

9

5. SV Blau-Weiß Schwa.

8

6. SV Germania Gernrode

7

7. SV Olympia Schlans.

7

8. FSV Askania Ballen.

4

9. SV Eintracht Oster.

4

10. SV Fortschritt Vec.

4

11. TSV 1893 Langeln

3

12. Germania Wernigero.

2

13. Blankenburger FV II

1

14. FSV 20 Sargstedt I

1

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Ergebnisse der Harzoberliga 2023/2024

23.09.2023 15:00

SV Olympia Schlanstedt

0

SV Darlingerode/Drübeck

2

23.09.2023 15:00

SC 1919 Heudeber

2

FSV 20 Sargstedt I

1

23.09.2023 15:00

Germania Wernigerode II

0

TSV Berßel

5

24.09.2023 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

1

SV Germania Neinstedt

3

29.09.2023 19:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

1

SV Olympia Schlanstedt

1

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 257

Gestern Online: 1045

Diesen Monat: 26129

Letzter Monat: 23705

Total: 2101338