- +++ 27.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das Osterwochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Badersleben/Dardesheim + + + Ostermontag: 1. Herren Pokal Halbfinale um 14:00 Uhr im Hagental gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + 2. Herren Pokal Achtelfinale um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen den SC 1923 Benneckenstein +++
- +++ 27.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das Osterwochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Badersleben/Dardesheim + + + Ostermontag: 1. Herren Pokal Halbfinale um 14:00 Uhr im Hagental gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + 2. Herren Pokal Achtelfinale um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen den SC 1923 Benneckenstein +++
- +++ 27.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das Osterwochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Badersleben/Dardesheim + + + Ostermontag: 1. Herren Pokal Halbfinale um 14:00 Uhr im Hagental gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + 2. Herren Pokal Achtelfinale um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen den SC 1923 Benneckenstein +++
- +++ 27.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das Osterwochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Badersleben/Dardesheim + + + Ostermontag: 1. Herren Pokal Halbfinale um 14:00 Uhr im Hagental gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + 2. Herren Pokal Achtelfinale um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen den SC 1923 Benneckenstein +++
- +++ 27.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das Osterwochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Badersleben/Dardesheim + + + Ostermontag: 1. Herren Pokal Halbfinale um 14:00 Uhr im Hagental gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + 2. Herren Pokal Achtelfinale um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen den SC 1923 Benneckenstein +++
- +++ 27.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das Osterwochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Badersleben/Dardesheim + + + Ostermontag: 1. Herren Pokal Halbfinale um 14:00 Uhr im Hagental gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + 2. Herren Pokal Achtelfinale um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen den SC 1923 Benneckenstein +++
- +++ 27.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das Osterwochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Badersleben/Dardesheim + + + Ostermontag: 1. Herren Pokal Halbfinale um 14:00 Uhr im Hagental gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + 2. Herren Pokal Achtelfinale um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen den SC 1923 Benneckenstein +++
- +++ 27.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das Osterwochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Badersleben/Dardesheim + + + Ostermontag: 1. Herren Pokal Halbfinale um 14:00 Uhr im Hagental gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + 2. Herren Pokal Achtelfinale um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen den SC 1923 Benneckenstein +++
- +++ 27.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das Osterwochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Badersleben/Dardesheim + + + Ostermontag: 1. Herren Pokal Halbfinale um 14:00 Uhr im Hagental gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + 2. Herren Pokal Achtelfinale um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen den SC 1923 Benneckenstein +++
- +++ 27.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das Osterwochenende + + + Samstag: 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Badersleben/Dardesheim + + + Ostermontag: 1. Herren Pokal Halbfinale um 14:00 Uhr im Hagental gegen Grün-Weiß Ilsenburg II + + + 2. Herren Pokal Achtelfinale um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen den SC 1923 Benneckenstein +++
Harzoberliga 2023/2024 - Tabelle
Platz |
|
Team |
Sp |
S |
U |
N |
Tore |
Diff |
P |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
TSV Berßel |
15 |
14 |
0 |
1 |
63:12 |
51 |
42 |
|
2 |
|
SV Germania Neinstedt |
15 |
10 |
3 |
2 |
34:14 |
20 |
33 |
|
3 |
|
SV Blau-Weiß Schwanebeck |
13 |
9 |
2 |
2 |
33:15 |
18 |
29 |
|
4 |
|
SV Darlingerode/Drübeck |
16 |
9 |
1 |
6 |
50:31 |
19 |
28 |
|
5 |
|
FSV Askania Ballenstedt |
15 |
7 |
3 |
5 |
30:20 |
10 |
24 |
|
6 |
|
SV Germania Gernrode |
13 |
6 |
5 |
2 |
27:17 |
10 |
23 |
|
7 |
|
SV Olympia Schlanstedt |
15 |
6 |
2 |
7 |
25:20 |
5 |
20 |
|
8 |
|
TSV 1893 Langeln |
13 |
6 |
0 |
7 |
25:26 |
-1 |
18 |
|
9 |
|
SC 1919 Heudeber |
13 |
6 |
0 |
7 |
18:33 |
-15 |
18 |
|
10 |
|
Blankenburger FV II |
15 |
4 |
3 |
8 |
32:41 |
-9 |
15 |
|
11 |
|
SV Fortschritt Veckenstedt |
16 |
4 |
2 |
10 |
18:45 |
-27 |
14 |
|
12 |
|
SV Eintracht Osterwieck II |
14 |
3 |
3 |
8 |
19:26 |
-7 |
12 |
|
13 |
|
FSV 20 Sargstedt I |
14 |
2 |
3 |
9 |
18:41 |
-23 |
9 |
|
14 |
|
Germania Wernigerode II |
15 |
0 |
3 |
12 |
14:65 |
-51 |
3 |