• +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++

Harzoberliga 2022/2023 - Alle Spiele

ALACARD FEWO HöffgenALACARD FEWO HöffgenALACARD FEWO Höffgen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2022 15:00

Hessener SV

FSV Askania Ballenstedt

0:1

27.08.2022 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

Germania Wernigerode II

0:5

27.08.2022 15:00

FC Einheit Wernigerode II

SV Darlingerode/Drübeck

1:0

28.08.2022 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

SV Stahl Thale II

3:0

28.08.2022 14:00

SV Germania Gernrode

TSV 1893 Langeln

6:1

28.08.2022 16:00

TSV Berßel

SC 1919 Heudeber

3:2

02.09.2022 18:30

SV Stahl Thale II

SV Germania Gernrode

2:2

03.09.2022 15:00

SV Germania Neinstedt

SV Eintracht Derenburg

4:1

03.09.2022 16:00

TSV 1893 Langeln

SC 1919 Heudeber

3:3

04.09.2022 15:00

TSV Berßel

FC Einheit Wernigerode II

6:3

09.09.2022 19:00

Germania Wernigerode II

TSV Berßel

4:2

10.09.2022 12:30

SV Stahl Thale II

SV Darlingerode/Drübeck

5:1

10.09.2022 12:30

FC Einheit Wernigerode II

SV Blau-Weiß Schwanebeck

7:1

10.09.2022 12:30

Blankenburger FV II

SV Germania Gernrode

7:6

10.09.2022 14:00

TSV 1893 Langeln

SV Eintracht Osterwieck II

3:3

10.09.2022 15:00

SC 1919 Heudeber

SV Germania Neinstedt

1:0

10.09.2022 15:00

SV Eintracht Derenburg

FSV Askania Ballenstedt

1:1

17.09.2022 15:00

Hessener SV

SV Eintracht Derenburg

1:1

17.09.2022 15:00

Blankenburger FV II

SV Eintracht Osterwieck II

7:1

17.09.2022 15:00

SV Germania Neinstedt

Germania Wernigerode II

2:1

17.09.2022 15:00

FSV Askania Ballenstedt

SC 1919 Heudeber

1:1

18.09.2022 14:00

SV Darlingerode/Drübeck

TSV 1893 Langeln

1:4

30.09.2022 17:15

FC Einheit Wernigerode II

SV Germania Neinstedt

3:2

01.10.2022 14:30

TSV 1893 Langeln

SV Blau-Weiß Schwanebeck

2:4

01.10.2022 15:00

SV Stahl Thale II

TSV Berßel

0:4

01.10.2022 15:00

Germania Wernigerode II

FSV Askania Ballenstedt

4:1

01.10.2022 15:00

SV Germania Gernrode

SV Eintracht Osterwieck II

8:2

02.10.2022 15:00

SC 1919 Heudeber

Hessener SV

0:3

08.10.2022 15:00

FSV Askania Ballenstedt

FC Einheit Wernigerode II

08.10.2022 15:00

Hessener SV

Germania Wernigerode II

08.10.2022 15:00

SV Darlingerode/Drübeck

SV Germania Gernrode

08.10.2022 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

Blankenburger FV II

08.10.2022 15:00

TSV Berßel

TSV 1893 Langeln

08.10.2022 15:00

SV Germania Neinstedt

SV Stahl Thale II

09.10.2022 14:00

SV Eintracht Derenburg

SC 1919 Heudeber

15.10.2022 12:30

Blankenburger FV II

TSV Berßel

15.10.2022 12:30

SV Stahl Thale II

FSV Askania Ballenstedt

15.10.2022 13:00

Germania Wernigerode II

SV Eintracht Derenburg

15.10.2022 15:00

SV Germania Gernrode

SV Blau-Weiß Schwanebeck

15.10.2022 15:00

FC Einheit Wernigerode II

Hessener SV

15.10.2022 15:00

TSV 1893 Langeln

SV Germania Neinstedt

16.10.2022 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

SV Darlingerode/Drübeck

22.10.2022 15:00

Hessener SV

SV Stahl Thale II

22.10.2022 15:00

FSV Askania Ballenstedt

TSV 1893 Langeln

22.10.2022 15:00

SV Eintracht Derenburg

FC Einheit Wernigerode II

22.10.2022 15:00

SC 1919 Heudeber

Germania Wernigerode II

22.10.2022 15:00

TSV Berßel

SV Germania Gernrode

22.10.2022 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Eintracht Osterwieck II

22.10.2022 15:00

SV Germania Neinstedt

Blankenburger FV II

28.10.2022 18:30

SV Germania Gernrode

SV Germania Neinstedt

29.10.2022 14:00

SV Darlingerode/Drübeck

SV Blau-Weiß Schwanebeck

29.10.2022 14:00

FC Einheit Wernigerode II

SC 1919 Heudeber

29.10.2022 14:00

TSV 1893 Langeln

Hessener SV

29.10.2022 14:00

SV Stahl Thale II

SV Eintracht Derenburg

30.10.2022 14:00

Blankenburger FV II

FSV Askania Ballenstedt

30.10.2022 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

TSV Berßel

04.11.2022 19:00

Germania Wernigerode II

FC Einheit Wernigerode II

05.11.2022 14:00

SC 1919 Heudeber

SV Stahl Thale II

05.11.2022 14:00

Hessener SV

Blankenburger FV II

05.11.2022 14:00

TSV Berßel

SV Darlingerode/Drübeck

05.11.2022 14:00

SV Germania Neinstedt

SV Eintracht Osterwieck II

06.11.2022 14:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Germania Gernrode

06.11.2022 14:00

SV Eintracht Derenburg

TSV 1893 Langeln

11.11.2022 18:30

SV Blau-Weiß Schwanebeck

TSV Berßel

12.11.2022 11:30

Blankenburger FV II

SV Eintracht Derenburg

12.11.2022 14:00

SV Darlingerode/Drübeck

SV Germania Neinstedt

12.11.2022 14:00

SV Germania Gernrode

Hessener SV

12.11.2022 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

FSV Askania Ballenstedt

12.11.2022 14:00

SV Stahl Thale II

Germania Wernigerode II

19.11.2022 14:00

SC 1919 Heudeber

Blankenburger FV II

19.11.2022 14:00

Germania Wernigerode II

TSV 1893 Langeln

19.11.2022 14:00

SV Eintracht Derenburg

SV Germania Gernrode

19.11.2022 14:00

Hessener SV

SV Eintracht Osterwieck II

19.11.2022 14:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Darlingerode/Drübeck

19.11.2022 14:00

FC Einheit Wernigerode II

SV Stahl Thale II

19.11.2022 14:00

SV Germania Neinstedt

SV Blau-Weiß Schwanebeck

25.11.2022 19:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Stahl Thale II

26.11.2022 14:00

Blankenburger FV II

Germania Wernigerode II

26.11.2022 14:00

SV Germania Gernrode

SC 1919 Heudeber

26.11.2022 14:00

TSV 1893 Langeln

FC Einheit Wernigerode II

26.11.2022 14:00

TSV Berßel

SV Germania Neinstedt

26.11.2022 14:00

SV Darlingerode/Drübeck

Hessener SV

27.11.2022 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

SV Eintracht Derenburg

27.11.2022 14:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

FSV Askania Ballenstedt

03.12.2022 13:00

FSV Askania Ballenstedt

TSV Berßel

03.12.2022 13:00

Hessener SV

SV Blau-Weiß Schwanebeck

03.12.2022 13:00

SV Eintracht Derenburg

SV Darlingerode/Drübeck

03.12.2022 13:00

SC 1919 Heudeber

SV Eintracht Osterwieck II

03.12.2022 13:00

Germania Wernigerode II

SV Germania Gernrode

03.12.2022 13:00

FC Einheit Wernigerode II

Blankenburger FV II

03.12.2022 13:00

SV Stahl Thale II

TSV 1893 Langeln

10.12.2022 13:00

Blankenburger FV II

SV Stahl Thale II

10.12.2022 13:00

SV Germania Gernrode

FC Einheit Wernigerode II

10.12.2022 13:00

SV Darlingerode/Drübeck

SC 1919 Heudeber

10.12.2022 13:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Eintracht Derenburg

10.12.2022 13:00

SV Germania Neinstedt

FSV Askania Ballenstedt

11.12.2022 13:00

TSV Berßel

Hessener SV

11.12.2022 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

Germania Wernigerode II

17.12.2022 13:00

Hessener SV

SV Germania Neinstedt

17.12.2022 13:00

SC 1919 Heudeber

SV Blau-Weiß Schwanebeck

17.12.2022 13:00

SV Eintracht Derenburg

TSV Berßel

17.12.2022 13:00

Germania Wernigerode II

SV Darlingerode/Drübeck

17.12.2022 13:00

TSV 1893 Langeln

Blankenburger FV II

18.12.2022 13:00

FC Einheit Wernigerode II

SV Eintracht Osterwieck II

11.02.2023 14:00

SV Eintracht Derenburg

SV Germania Neinstedt

18.02.2023 14:00

SV Darlingerode/Drübeck

FC Einheit Wernigerode II

18.02.2023 14:00

FSV Askania Ballenstedt

Hessener SV

18.02.2023 14:00

TSV 1893 Langeln

SV Germania Gernrode

18.02.2023 14:00

SV Stahl Thale II

SV Eintracht Osterwieck II

18.02.2023 14:00

Germania Wernigerode II

SV Blau-Weiß Schwanebeck

18.02.2023 14:00

SC 1919 Heudeber

TSV Berßel

25.02.2023 14:00

SV Germania Gernrode

Blankenburger FV II

25.02.2023 14:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Eintracht Derenburg

25.02.2023 14:00

SV Germania Neinstedt

SC 1919 Heudeber

25.02.2023 14:00

TSV Berßel

Germania Wernigerode II

25.02.2023 14:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

FC Einheit Wernigerode II

25.02.2023 14:00

SV Darlingerode/Drübeck

SV Stahl Thale II

26.02.2023 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

TSV 1893 Langeln

04.03.2023 15:00

SC 1919 Heudeber

FSV Askania Ballenstedt

04.03.2023 15:00

SV Eintracht Derenburg

Hessener SV

04.03.2023 15:00

Blankenburger FV II

SV Eintracht Osterwieck II

04.03.2023 15:00

SV Stahl Thale II

SV Blau-Weiß Schwanebeck

04.03.2023 15:00

FC Einheit Wernigerode II

TSV Berßel

04.03.2023 15:00

Germania Wernigerode II

SV Germania Neinstedt

05.03.2023 14:00

TSV 1893 Langeln

SV Darlingerode/Drübeck

11.03.2023 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

TSV 1893 Langeln

11.03.2023 15:00

FSV Askania Ballenstedt

Germania Wernigerode II

11.03.2023 15:00

SV Darlingerode/Drübeck

Blankenburger FV II

11.03.2023 15:00

SV Germania Neinstedt

FC Einheit Wernigerode II

11.03.2023 15:00

TSV Berßel

SV Stahl Thale II

12.03.2023 14:00

Hessener SV

SC 1919 Heudeber

12.03.2023 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

SV Germania Gernrode

18.03.2023 15:00

FC Einheit Wernigerode II

FSV Askania Ballenstedt

18.03.2023 15:00

Germania Wernigerode II

Hessener SV

18.03.2023 15:00

SV Germania Gernrode

SV Darlingerode/Drübeck

18.03.2023 15:00

Blankenburger FV II

SV Blau-Weiß Schwanebeck

18.03.2023 15:00

TSV 1893 Langeln

TSV Berßel

18.03.2023 15:00

SV Stahl Thale II

SV Germania Neinstedt

19.03.2023 14:00

SC 1919 Heudeber

SV Eintracht Derenburg

25.03.2023 15:00

SV Germania Neinstedt

TSV 1893 Langeln

25.03.2023 15:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Stahl Thale II

25.03.2023 15:00

TSV Berßel

Blankenburger FV II

25.03.2023 15:00

SV Darlingerode/Drübeck

SV Eintracht Osterwieck II

25.03.2023 15:00

SV Eintracht Derenburg

Germania Wernigerode II

25.03.2023 15:00

Hessener SV

FC Einheit Wernigerode II

25.03.2023 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Germania Gernrode

01.04.2023 15:00

Germania Wernigerode II

SC 1919 Heudeber

01.04.2023 15:00

TSV 1893 Langeln

FSV Askania Ballenstedt

01.04.2023 15:00

SV Stahl Thale II

Hessener SV

01.04.2023 15:00

FC Einheit Wernigerode II

SV Eintracht Derenburg

01.04.2023 15:00

SV Germania Gernrode

TSV Berßel

01.04.2023 15:00

Blankenburger FV II

SV Germania Neinstedt

02.04.2023 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

SV Blau-Weiß Schwanebeck

15.04.2023 15:00

FSV Askania Ballenstedt

Blankenburger FV II

15.04.2023 15:00

SV Germania Neinstedt

SV Germania Gernrode

15.04.2023 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Darlingerode/Drübeck

15.04.2023 15:00

SC 1919 Heudeber

FC Einheit Wernigerode II

15.04.2023 15:00

Hessener SV

TSV 1893 Langeln

15.04.2023 15:00

SV Eintracht Derenburg

SV Stahl Thale II

16.04.2023 14:00

TSV Berßel

SV Eintracht Osterwieck II

21.04.2023 18:30

FC Einheit Wernigerode II

Germania Wernigerode II

22.04.2023 15:00

TSV 1893 Langeln

SV Eintracht Derenburg

22.04.2023 15:00

Blankenburger FV II

Hessener SV

22.04.2023 15:00

SV Stahl Thale II

SC 1919 Heudeber

22.04.2023 15:00

SV Darlingerode/Drübeck

TSV Berßel

23.04.2023 14:00

SV Germania Gernrode

FSV Askania Ballenstedt

23.04.2023 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

SV Germania Neinstedt

29.04.2023 13:00

Germania Wernigerode II

SV Stahl Thale II

29.04.2023 15:00

TSV Berßel

SV Blau-Weiß Schwanebeck

29.04.2023 15:00

SV Eintracht Derenburg

Blankenburger FV II

29.04.2023 15:00

Hessener SV

SV Germania Gernrode

29.04.2023 15:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Eintracht Osterwieck II

29.04.2023 15:00

SV Germania Neinstedt

SV Darlingerode/Drübeck

30.04.2023 14:00

SC 1919 Heudeber

TSV 1893 Langeln

06.05.2023 12:30

SV Stahl Thale II

FC Einheit Wernigerode II

06.05.2023 15:00

SV Darlingerode/Drübeck

FSV Askania Ballenstedt

06.05.2023 15:00

SV Germania Gernrode

SV Eintracht Derenburg

06.05.2023 15:00

Blankenburger FV II

SC 1919 Heudeber

06.05.2023 15:00

TSV 1893 Langeln

Germania Wernigerode II

06.05.2023 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Germania Neinstedt

07.05.2023 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

Hessener SV

13.05.2023 15:00

SC 1919 Heudeber

SV Germania Gernrode

13.05.2023 15:00

SV Eintracht Derenburg

SV Eintracht Osterwieck II

13.05.2023 15:00

Hessener SV

SV Darlingerode/Drübeck

13.05.2023 15:00

SV Germania Neinstedt

TSV Berßel

13.05.2023 15:00

FC Einheit Wernigerode II

TSV 1893 Langeln

13.05.2023 15:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Blau-Weiß Schwanebeck

14.05.2023 14:00

Germania Wernigerode II

Blankenburger FV II

20.05.2023 15:00

SV Darlingerode/Drübeck

SV Eintracht Derenburg

20.05.2023 15:00

TSV Berßel

FSV Askania Ballenstedt

20.05.2023 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

Hessener SV

20.05.2023 15:00

SV Germania Gernrode

Germania Wernigerode II

20.05.2023 15:00

Blankenburger FV II

FC Einheit Wernigerode II

20.05.2023 15:00

TSV 1893 Langeln

SV Stahl Thale II

21.05.2023 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

SC 1919 Heudeber

10.06.2023 15:00

SV Eintracht Derenburg

SV Blau-Weiß Schwanebeck

10.06.2023 15:00

SV Stahl Thale II

Blankenburger FV II

10.06.2023 15:00

FC Einheit Wernigerode II

SV Germania Gernrode

10.06.2023 15:00

Germania Wernigerode II

SV Eintracht Osterwieck II

10.06.2023 15:00

Hessener SV

TSV Berßel

10.06.2023 15:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Germania Neinstedt

11.06.2023 14:00

SC 1919 Heudeber

SV Darlingerode/Drübeck

17.06.2023 15:00

SV Germania Neinstedt

Hessener SV

17.06.2023 15:00

TSV Berßel

SV Eintracht Derenburg

17.06.2023 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SC 1919 Heudeber

17.06.2023 15:00

SV Darlingerode/Drübeck

Germania Wernigerode II

17.06.2023 15:00

SV Eintracht Osterwieck II

FC Einheit Wernigerode II

17.06.2023 15:00

SV Germania Gernrode

SV Stahl Thale II

17.06.2023 15:00

Blankenburger FV II

TSV 1893 Langeln

Termin offen

Blankenburger FV II

SV Darlingerode/Drübeck

ALACARD FEWO HöffgenALACARD FEWO HöffgenALACARD FEWO Höffgen

Nächstes Spiel

08.10.2022 15:00

SV Darlingerode/Drübeck

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

01.10.2022 15:00

SV Germania Gernrode

8

SV Eintracht Osterwieck II

2

Login

Tabelle Harzoberliga 2022/2023

1. Germania Wernigero.

9

2. TSV Berßel

9

3. FC Einheit Wernige.

9

4. SV Germania Gernrode

7

5. Blankenburger FV II

6

6. SV Germania Neinst.

6

7. FSV Askania Ballen.

5

8. SC 1919 Heudeber

5

9. TSV 1893 Langeln

5

10. Hessener SV

4

11. SV Stahl Thale II

4

12. SV Eintracht Oster.

4

13. SV Blau-Weiß Schwa.

3

14. SV Eintracht Deren.

2

15. SV Darlingerode/Dr.

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Ergebnisse der Harzoberliga 2022/2023

01.10.2022 14:30

TSV 1893 Langeln

2

SV Blau-Weiß Schwanebeck

4

01.10.2022 15:00

SV Germania Gernrode

8

SV Eintracht Osterwieck II

2

01.10.2022 15:00

Germania Wernigerode II

4

FSV Askania Ballenstedt

1

01.10.2022 15:00

SV Stahl Thale II

0

TSV Berßel

4

02.10.2022 15:00

SC 1919 Heudeber

0

Hessener SV

3

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 184

Gestern Online: 629

Diesen Monat: 3786

Letzter Monat: 22804

Total: 1853272