• +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
  • +++ 23.05.2024: Dienstag: D-Jugend spielt um 18:00 Uhr im Hagental gegen den Wernigeröder SV + + + Donnerstag: C-Jugend spielt um 18:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Lüttgenrode + + + Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend spielt 1:1 gegen den TSV 1912 Deersheim + + + 1. Herren spielt 2:2 gegen den FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren gewinnt 1:0 bei der SG Badersleben/Dardesheim +++
Corner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2023 18:30

SG Gernrode / Bad Suderode II

FSV Askania Ballenstedt 2

1:3

03.09.2023 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

SG Gernrode / Bad Suderode II

2:3

16.09.2023 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SV Fortuna Halberstadt II

4:2

23.09.2023 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG Gernrode / Bad Suderode II

1:4

30.09.2023 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

TuS Elbingerode

1:2

07.10.2023 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SG Gernrode / Bad Suderode II

3:1

21.10.2023 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SV Grün-Weiß Rieder II

9:0

04.11.2023 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

Germania Rohrsheim

7:1

11.11.2023 14:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

SG Gernrode / Bad Suderode II

3:4

18.11.2023 14:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

FSV 20 Sargstedt II

1:2

25.02.2024 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Gernrode / Bad Suderode II

2:0

10.03.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SG Gernrode / Bad Suderode II

2:4

16.03.2024 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG Rodersdorf/Wegeleben

2:1

30.03.2024 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG Badersleben/Dardesh.

5:1

06.04.2024 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

6:0

14.04.2024 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Gernrode / Bad Suderode II

1:2

21.04.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SG Gernrode / Bad Suderode II

0:4

25.04.2024 18:30

TuS Elbingerode

SG Gernrode / Bad Suderode II

3:5

04.05.2024 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

3:0

11.05.2024 16:00

Harsleber SV Germania 08

SG Gernrode / Bad Suderode II

5:2

20.05.2024 14:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SV Olympia Schlanstedt II

6:3

26.05.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SG Gernrode / Bad Suderode II

0:1

02.06.2024 14:00

Germania Rohrsheim

SG Gernrode / Bad Suderode II

06.06.2024 19:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

Harsleber SV Germania 08

08.06.2024 15:00

SV Eilsdorf 1958

SG Gernrode / Bad Suderode II

Termin offen

SG Gernrode / Bad Suderode II

SV Eilsdorf 1958

Corner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbHSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbH

Nächstes Spiel

02.06.2024 14:00

Germania Rohrsheim

SG Gernrode / Bad Suderode II

Letztes Spiel

26.05.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

0

SG Gernrode / Bad Suderode II

1

Login

Tabelle Harzklasse 2023/2024

1. SV Eilsdorf 1958

65

2. FSV Askania Ballen.

56

3. SG Gernrode / Bad .

48

4. Harsleber SV Germa.

47

5. FSV 20 Sargstedt II

38

6. SG Badersleben/Dar.

37

7. TuS Elbingerode

36

8. SG Rodersdorf/Wege.

35

9. SG B/G Börnecke/SV.

34

10. SG R-Sch. Reddeber.

29

11. SV Olympia Schlans.

24

12. SV Grün-Weiß Riede.

16

13. SV Fortuna Halbers.

10

14. Germania Rohrsheim

8

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Ergebnisse der Harzklasse 2023/2024

25.05.2024 15:00

SV Eilsdorf 1958

2

Harsleber SV Germania 08

2

25.05.2024 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

2

TuS Elbingerode

3

25.05.2024 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

3

SV Grün-Weiß Rieder II

1

25.05.2024 15:00

SV Olympia Schlanstedt II

5

Germania Rohrsheim

2

26.05.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

0

SG Gernrode / Bad Suderode II

1

Besucher

Jetzt Online: 25

Heute Online: 1077

Gestern Online: 973

Diesen Monat: 33218

Letzter Monat: 40906

Total: 2350848