• +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++

Kreisklasse 2022/2023 - Unsere Spiele

Dachbaukunst Quedlinburg GmbHStadtwerke Quedlinburg GmbH REISS MetallbauHarz ADVENTUREBecker Bad+Heizung

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2022 10:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

SG Bad Suderode / Gernrode

4:5

24.09.2022 11:00

SV Germania Neinstedt I.

SG Bad Suderode / Gernrode

5:0

28.09.2022 18:00

SV Stahl Thale

SG Bad Suderode / Gernrode

01.10.2022 10:30

SG Bad Suderode / Gernrode

FSV Askania Ballenstedt

08.10.2022 10:30

SG Bad Suderode / Gernrode

SV Blau-Weiß Hausneindorf

12.11.2022 10:30

SG Bad Suderode / Gernrode

SV Germania Neinstedt I.

26.11.2022 10:30

SG Bad Suderode / Gernrode

SV Stahl Thale

03.12.2022 10:00

FSV Askania Ballenstedt

SG Bad Suderode / Gernrode

Stadtwerke Quedlinburg GmbH Fahrzeughaus KilianHarzsparkasseDachbaukunst Quedlinburg GmbHLegitas Wolters

Nächstes Spiel

08.10.2022 10:30

SG Bad Suderode / Gernrode

SV Blau-Weiß Hausneindorf

Letztes Spiel

24.09.2022 11:00

SV Germania Neinstedt I.

5

SG Bad Suderode / Gernrode

0

Login

Tabelle Kreisklasse 2022/2023

1. SV Germania Neinst.

12

2. SV Blau-Weiß Hausn.

6

3. SG Bad Suderode / .

3

4. FSV Askania Ballen.

3

5. SV Stahl Thale

0

Trainingszeiten

Mittwoch

16:45 - 18:15

Sportplatz Felsenkeller

Freitag

16:45 - 18:15

Sportplatz Felsenkeller

Ergebnisse der Kreisklasse 2022/2023

17.09.2022 11:00

SV Germania Neinstedt I.

5

SV Stahl Thale

0

24.09.2022 10:00

SV Stahl Thale

1

SV Blau-Weiß Hausneindorf

3

24.09.2022 11:00

SV Germania Neinstedt I.

5

SG Bad Suderode / Gernrode

0

28.09.2022 18:00

FSV Askania Ballenstedt

0

SV Germania Neinstedt I.

3

01.10.2022 11:00

SV Germania Neinstedt I.

5

SV Blau-Weiß Hausneindorf

0

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 166

Gestern Online: 629

Diesen Monat: 3768

Letzter Monat: 22804

Total: 1853254