• +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++

Das DFB-Mobil im Hagental bei der D-Jugend

Griechisches Restaurant PlatonStadtwerke Quedlinburg GmbH REISS MetallbauSchmiede StadelmannAllianz Clemens
Simon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeBecker Bad+HeizungStadtwerke Quedlinburg GmbH Harzsparkasse

Letztes Spiel

29.05.2019 18:00

SV Germania Gernrode

2

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

3

Tabelle

1. Union 1861 Schöneb.

53

2. FSV Grün-Weiß Ilse.

48

3. VfB Ottersleben

41

4. SV Germania Gernrode

36

5. Blankenburger FV I.

36

6. TuS 1860 Magdeburg.

34

7. SV Arminia Magdebu.

30

8. VfB Germania Halbe.

28

9. Magdeburger SV Bör.

23

10. SV Lok Aschersleben

21

11. SV Bl./W. Empor Wa.

19

12. Germania Wernigero.

2

Sponsoren

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportanlage Hagental

Freitag

17:30 - 18:00

Sportanlage Hagental

Jetzt Online: 30

Heute Online: 1736

Gestern Online: 2616

Diesen Monat: 73299

Letzter Monat: 79115

Total: 722144