• +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Hagental gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Stahl Thale I + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr bei Grün-Weiß Rieder +++

Kreisklasse - Alle Spiele

Bad Suderöder MineralbrunnenHarzer Volksbank eGHarzsparkasseFahrzeughaus KilianGriechisches Restaurant Platon

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 09:00

SV Concordia 08 Harzgerode

SG BW90/Gernrode

1:6

05.09.2020 10:00

SV Stahl Thale e.V.

SV 56 Timmenrode

6:1

05.09.2020 10:00

Quedlinburger SV

FSV Askania Ballenstedt

4:0

12.09.2020 10:00

SV 56 Timmenrode

Quedlinburger SV

0:3

12.09.2020 10:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Concordia 08 Harzgerode

2:7

12.09.2020 11:00

SG BW90/Gernrode

SV Stahl Thale e.V.

2:4

19.09.2020 10:00

SV Concordia 08 Harzgerode

SV Stahl Thale e.V.

0:3

19.09.2020 10:00

SV 56 Timmenrode

FSV Askania Ballenstedt

2:1

26.09.2020 10:00

SG BW90/Gernrode

FSV Askania Ballenstedt

26.09.2020 10:00

SV Stahl Thale e.V.

Quedlinburger SV

26.09.2020 10:00

SV Concordia 08 Harzgerode

SV 56 Timmenrode

03.10.2020 10:00

SV 56 Timmenrode

SG BW90/Gernrode

03.10.2020 10:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Stahl Thale e.V.

03.10.2020 10:00

Quedlinburger SV

SV Concordia 08 Harzgerode

10.10.2020 10:00

SG BW90/Gernrode

SV Concordia 08 Harzgerode

10.10.2020 10:00

SV 56 Timmenrode

SV Stahl Thale e.V.

10.10.2020 10:00

FSV Askania Ballenstedt

Quedlinburger SV

31.10.2020 10:00

Quedlinburger SV

SV 56 Timmenrode

31.10.2020 10:00

SV Concordia 08 Harzgerode

FSV Askania Ballenstedt

31.10.2020 10:00

SV Stahl Thale e.V.

SG BW90/Gernrode

07.11.2020 10:00

SV Stahl Thale e.V.

SV Concordia 08 Harzgerode

07.11.2020 10:00

SV 56 Timmenrode

FSV Askania Ballenstedt

07.11.2020 11:00

SG BW90/Gernrode

Quedlinburger SV

28.11.2020 10:00

SV 56 Timmenrode

SV Concordia 08 Harzgerode

28.11.2020 10:00

Quedlinburger SV

SV Stahl Thale e.V.

28.11.2020 10:00

FSV Askania Ballenstedt

SG BW90/Gernrode

05.12.2020 10:00

SV Stahl Thale e.V.

FSV Askania Ballenstedt

05.12.2020 10:00

SV Concordia 08 Harzgerode

Quedlinburger SV

05.12.2020 11:00

SG BW90/Gernrode

SV 56 Timmenrode

Termin offen

Quedlinburger SV

SG BW90/Gernrode

Becker Bad+HeizungHarzer Volksbank eGBaberskiDachbaukunst Quedlinburg GmbHHarzsparkasse

Nächstes Spiel

26.09.2020 10:00

SG BW90/Gernrode

FSV Askania Ballenstedt

Letztes Spiel

12.09.2020 11:00

SG BW90/Gernrode

2

SV Stahl Thale e.V.

4

Tabelle Kreisklasse

1. SV Stahl Thale e.V.

9

2. Quedlinburger SV

6

3. SG BW90/Gernrode

3

4. SV Concordia 08 Ha.

3

5. SV 56 Timmenrode

3

6. FSV Askania Ballen.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

16:00 - 17:30

Sportplatz Felsenkeller

Freitag

16:00 - 17:30

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 9

Heute Online: 492

Gestern Online: 907

Diesen Monat: 16292

Letzter Monat: 25049

Total: 1336621