• +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++

C-Junioren Ligaspielplan

Legitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas Wolters

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2019 18:00

JSG Huy - Schlanstedt

FSV 20 Sargstedt

0:7

25.08.2019 10:00

SV Germania Gernrode

JSG Huy - Schlanstedt

10:0

25.08.2019 10:00

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

SV Stahl Thale e.V.

16:1

25.08.2019 10:00

SG Osterwieck/ Veckenstedt

FSV Askania Ballenstedt

9:2

25.08.2019 10:00

SV Langenstein

JSG Vorharz

1:14

25.08.2019 10:30

FSV 20 Sargstedt

SV Blau-Weiß Schwanebeck

7:2

01.09.2019 10:00

SV Stahl Thale e.V.

SV Germania Gernrode

0:14

01.09.2019 10:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Langenstein

3:0

01.09.2019 11:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

SG Osterwieck/ Veckenstedt

0:13

01.09.2019 11:00

FSV Askania Ballenstedt

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

2:11

07.09.2019 11:00

SV Germania Gernrode

FSV Askania Ballenstedt

2:0

08.09.2019 10:00

SV Langenstein

JSG Huy - Schlanstedt

3:0

08.09.2019 10:30

FSV 20 Sargstedt

SV Stahl Thale e.V.

17:0

08.09.2019 11:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

JSG Vorharz

2:10

22.09.2019 10:00

SV Stahl Thale e.V.

SV Langenstein

1:4

22.09.2019 10:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Grün-Weiß Hasselfelde

3:1

22.09.2019 10:00

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

SV Germania Gernrode

1:2

22.09.2019 10:30

JSG Vorharz

SG Osterwieck/ Veckenstedt

4:7

22.09.2019 11:00

FSV Askania Ballenstedt

FSV 20 Sargstedt

0:6

29.09.2019 10:00

SG Osterwieck/ Veckenstedt

SV Germania Gernrode

4:0

29.09.2019 10:00

SV Langenstein

FSV Askania Ballenstedt

0:4

29.09.2019 10:30

FSV 20 Sargstedt

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

4:0

29.09.2019 10:30

JSG Vorharz

SV Blau-Weiß Schwanebeck

6:3

29.09.2019 11:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

JSG Huy - Schlanstedt

4:2

13.10.2019 10:00

SG Osterwieck/ Veckenstedt

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

2:3

20.10.2019 10:00

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

SV Langenstein

9:0

20.10.2019 10:00

SV Germania Gernrode

FSV 20 Sargstedt

2:4

20.10.2019 10:00

JSG Huy - Schlanstedt

JSG Vorharz

0:17

20.10.2019 10:30

SV Grün-Weiß Hasselfelde

SV Stahl Thale e.V.

2:4

23.10.2019 18:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SG Osterwieck/ Veckenstedt

0:8

27.10.2019 10:00

SG Osterwieck/ Veckenstedt

FSV 20 Sargstedt

3:1

27.10.2019 10:00

SV Langenstein

SV Germania Gernrode

1:6

27.10.2019 10:30

JSG Vorharz

SV Stahl Thale e.V.

10:0

27.10.2019 11:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

FSV Askania Ballenstedt

0:6

03.11.2019 10:00

SV Stahl Thale e.V.

SV Blau-Weiß Schwanebeck

0:6

03.11.2019 10:00

JSG Huy - Schlanstedt

SG Osterwieck/ Veckenstedt

0:9

03.11.2019 10:00

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

SV Grün-Weiß Hasselfelde

13:0

03.11.2019 10:30

FSV 20 Sargstedt

SV Langenstein

8:1

03.11.2019 11:00

FSV Askania Ballenstedt

JSG Vorharz

0:4

10.11.2019 09:30

SV Grün-Weiß Hasselfelde

SV Germania Gernrode

0:11

10.11.2019 10:00

JSG Huy - Schlanstedt

SV Stahl Thale e.V.

3:3

10.11.2019 10:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

FSV Askania Ballenstedt

5:5

10.11.2019 10:00

SG Osterwieck/ Veckenstedt

SV Langenstein

9:0

10.11.2019 11:00

JSG Vorharz

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

3:2

20.11.2019 18:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

JSG Huy - Schlanstedt

8:1

23.11.2019 10:30

SV Stahl Thale e.V.

FSV Askania Ballenstedt

0:5

01.12.2019 10:00

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

SV Blau-Weiß Schwanebeck

10:2

01.12.2019 10:00

SV Germania Gernrode

JSG Vorharz

3:0

01.12.2019 10:00

SG Osterwieck/ Veckenstedt

SV Stahl Thale e.V.

16:0

01.12.2019 11:00

FSV Askania Ballenstedt

JSG Huy - Schlanstedt

3:0

23.02.2020 10:00

JSG Huy - Schlanstedt

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

01.03.2020 10:00

JSG Huy - Schlanstedt

SV Germania Gernrode

0:10

01.03.2020 11:00

SV Stahl Thale e.V.

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

0:24

01.03.2020 11:00

JSG Vorharz

SV Langenstein

6:0

05.03.2020 17:45

JSG Vorharz

FSV 20 Sargstedt

2:5

08.03.2020 10:00

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

FSV Askania Ballenstedt

7:0

08.03.2020 10:00

SG Osterwieck/ Veckenstedt

SV Grün-Weiß Hasselfelde

14.03.2020 11:15

SV Stahl Thale e.V.

FSV 20 Sargstedt

15.03.2020 10:00

JSG Huy - Schlanstedt

SV Langenstein

15.03.2020 10:00

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

SG Osterwieck/ Veckenstedt

15.03.2020 10:30

JSG Vorharz

SV Grün-Weiß Hasselfelde

15.03.2020 11:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Germania Gernrode

19.03.2020 18:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

FSV 20 Sargstedt

22.03.2020 10:00

SV Langenstein

SV Stahl Thale e.V.

22.03.2020 10:00

SG Osterwieck/ Veckenstedt

JSG Vorharz

22.03.2020 10:00

SV Germania Gernrode

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

22.03.2020 10:30

FSV 20 Sargstedt

FSV Askania Ballenstedt

22.03.2020 11:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

SV Blau-Weiß Schwanebeck

27.03.2020 17:30

SV Germania Gernrode

SV Stahl Thale e.V.

29.03.2020 10:00

SV Germania Gernrode

SG Osterwieck/ Veckenstedt

29.03.2020 10:00

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

FSV 20 Sargstedt

29.03.2020 10:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

JSG Vorharz

29.03.2020 10:00

JSG Huy - Schlanstedt

SV Grün-Weiß Hasselfelde

29.03.2020 11:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Langenstein

02.04.2020 18:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Germania Gernrode

05.04.2020 10:30

FSV 20 Sargstedt

SV Grün-Weiß Hasselfelde

08.04.2020 18:00

SV Langenstein

SV Blau-Weiß Schwanebeck

14.04.2020 17:30

FSV 20 Sargstedt

JSG Huy - Schlanstedt

17.04.2020 18:00

FSV Askania Ballenstedt

SG Osterwieck/ Veckenstedt

19.04.2020 10:00

SV Stahl Thale e.V.

SV Grün-Weiß Hasselfelde

19.04.2020 10:00

SG Osterwieck/ Veckenstedt

SV Blau-Weiß Schwanebeck

19.04.2020 10:00

SV Langenstein

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

19.04.2020 10:30

JSG Vorharz

JSG Huy - Schlanstedt

22.04.2020 17:30

SV Grün-Weiß Hasselfelde

SV Langenstein

26.04.2020 10:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Grün-Weiß Hasselfelde

26.04.2020 10:00

SV Stahl Thale e.V.

JSG Vorharz

26.04.2020 10:00

SV Germania Gernrode

SV Langenstein

26.04.2020 10:30

FSV 20 Sargstedt

SG Osterwieck/ Veckenstedt

03.05.2020 10:00

SG Osterwieck/ Veckenstedt

JSG Huy - Schlanstedt

03.05.2020 10:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Stahl Thale e.V.

03.05.2020 10:00

SV Langenstein

FSV 20 Sargstedt

03.05.2020 10:30

JSG Vorharz

FSV Askania Ballenstedt

03.05.2020 11:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

08.05.2020 17:30

FSV 20 Sargstedt

SV Germania Gernrode

10.05.2020 10:00

SV Langenstein

SG Osterwieck/ Veckenstedt

10.05.2020 10:00

SV Stahl Thale e.V.

JSG Huy - Schlanstedt

10.05.2020 10:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Blau-Weiß Schwanebeck

10.05.2020 10:00

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

JSG Vorharz

10.05.2020 10:00

SV Germania Gernrode

SV Grün-Weiß Hasselfelde

14.05.2020 17:30

JSG Huy - Schlanstedt

SV Blau-Weiß Schwanebeck

07.06.2020 10:00

SV Stahl Thale e.V.

SG Osterwieck/ Veckenstedt

07.06.2020 10:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

07.06.2020 10:00

JSG Huy - Schlanstedt

FSV Askania Ballenstedt

07.06.2020 10:30

JSG Vorharz

SV Germania Gernrode

07.06.2020 11:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

FSV 20 Sargstedt

14.06.2020 10:00

SV Langenstein

SV Grün-Weiß Hasselfelde

14.06.2020 10:00

SV Germania Gernrode

SV Blau-Weiß Schwanebeck

14.06.2020 10:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Stahl Thale e.V.

14.06.2020 10:00

Quedlinburger SV/ SV 1890 Westerhausen

JSG Huy - Schlanstedt

14.06.2020 10:30

FSV 20 Sargstedt

JSG Vorharz

Legitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas Wolters

Nächstes Spiel

07.06.2020 10:30

JSG Vorharz

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

10.05.2020 10:00

SV Germania Gernrode

SV Grün-Weiß Hasselfelde

Tabelle

1. SG Osterwieck/ Vec.

27

2. Quedlinburger SV/ .

24

3. JSG Vorharz

24

4. SV Germania Gernrode

24

5. FSV 20 Sargstedt

24

6. SV Blau-Weiß Schwa.

13

7. FSV Askania Ballen.

13

8. SV Langenstein

6

9. SV Stahl Thale e.V.

4

10. SV Grün-Weiß Hasse.

3

11. JSG Huy - Schlanst.

1

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz Felsenkeller

Freitag

17:00 - 18:30

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 8

Heute Online: 342

Gestern Online: 682

Diesen Monat: 1024

Letzter Monat: 27580

Total: 1242964