• +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++
  • +++ 16.09.2018: F-Jugend unterliegt 3:5 bei Germania Neinstedt + + + 1. Herren spielt 3:3 gegen Einheit Wernigerode II + + + E1-Jugend gewinnt 15:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend unterliegt 3:5 bei Askania Ballenstedt I + + + D-Jugend gewinnt 6:0 gegen den Magdeburger SV Börde + + + B-Jugend gewinnt 4:2 bei Eintracht Osterwieck + + + 2. Herren unterliegt 0:1 gegen Concordia Harzgerode II +++

C-Junioren Tabelle

Legitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas Wolters

Team

Sp

Diff

P

1

TV Askania Bernburg

4

28

12

2

VfB Ottersleben

3

23

9

3

Union 1861 Schönebeck U15

4

13

9

4

SV Arminia Magdeburg

4

10

6

5

Germania Wernigerode

3

8

6

6

SV Lok Aschersleben e.V.

3

2

6

7

VfB-Germania Halberstadt 2

4

-19

6

8

SG Harz I.

4

-5

4

9

FSV 1920 Sargstedt I

4

-12

3

10

Blankenburger FV I

4

-12

3

11

SV Concordia 08 Harzgerode

4

-12

1

12

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

3

-24

0

Legitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas Wolters

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

22.09.2018 10:30

SG Harz I.

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

Letztes Spiel

02.09.2018 11:00

Germania Wernigerode

10

SG Gernrode/QSV/Westerhausen

0

Tabelle

1. TV Askania Bernburg

12

2. VfB Ottersleben

9

3. Union 1861 Schöneb.

9

4. SV Arminia Magdeburg

6

5. Germania Wernigerode

6

6. SV Lok Ascherslebe.

6

7. VfB-Germania Halbe.

6

8. SG Harz I.

4

9. FSV 1920 Sargstedt I

3

10. Blankenburger FV I

3

11. SV Concordia 08 Ha.

1

12. SG Gernrode/QSV/We.

0

Sponsoren

Jetzt Online: 23

Heute Online: 323

Gestern Online: 2522

Diesen Monat: 17749

Letzter Monat: 242

Total: 17991