• +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: C-Jugend Hallen-Kreismeisterschaft im Futsal ab 09:00 Uhr in Harzgerode + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen Concordia Harzgerode +++

E 1-Junioren Tabelle

Fahrzeughaus KilianREISS MetallbauBecker Bad+HeizungStadtwerke Quedlinburg GmbH Bad Suderöder Mineralbrunnen

Team

Sp

Diff

P

1

SV 1890 Westerhausen

8

69

24

2

SV 56 Timmenrode

8

32

21

3

SV Blau-Weiß Hausneindorf

8

9

12

4

SG Quedlinburg/Gernrode I.

9

-15

9

5

VfB Germania Halberstadt III / SV Fortuna Halberstadt

9

-36

9

6

FSV Askania Ballenstedt II.

8

-59

0

Bad Suderöder MineralbrunnenSchmiede StadelmannREISS MetallbauAllianz ClemensAutodienst Jahnsmüller GmbH

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

01.12.2019 09:00

SV 56 Timmenrode

SG Quedlinburg/Gernrode I.

Letztes Spiel

10.11.2019 09:00

SG Quedlinburg/Gernrode I.

8

FSV Askania Ballenstedt II.

0

Tabelle

1. SV 1890 Westerhausen

24

2. SV 56 Timmenrode

21

3. SV Blau-Weiß Hausn.

12

4. SG Quedlinburg/Ger.

9

5. VfB Germania Halbe.

9

6. FSV Askania Ballen.

0

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Sportplatz Moorberg

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz Moorberg

Jetzt Online: 12

Heute Online: 577

Gestern Online: 1162

Diesen Monat: 21172

Letzter Monat: 77306

Total: 1057607