• +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++

E 1-Junioren Ligaspielplan

Becker Bad+HeizungSchmiede StadelmannHarzsparkasseBad Suderöder MineralbrunnenBaberski

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 09:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

SG Quedlinburg/Gernrode I.

6:2

25.08.2019 10:00

FSV Askania Ballenstedt II.

SV 56 Timmenrode

0:11

25.08.2019 11:00

SV 1890 Westerhausen

VfB Germania Halberstadt III / SV Fortuna Halberstadt

20:0

01.09.2019 10:00

SV 56 Timmenrode

SV Blau-Weiß Hausneindorf

6:3

01.09.2019 10:00

SG Quedlinburg/Gernrode I.

SV 1890 Westerhausen

3:8

03.09.2019 17:00

FSV Askania Ballenstedt II.

SV Blau-Weiß Hausneindorf

1:10

08.09.2019 10:00

VfB Germania Halberstadt III / SV Fortuna Halberstadt

SG Quedlinburg/Gernrode I.

1:0

08.09.2019 11:00

SV 1890 Westerhausen

SV 56 Timmenrode

5:4

12.09.2019 17:30

VfB Germania Halberstadt III / SV Fortuna Halberstadt

FSV Askania Ballenstedt II.

4:1

22.09.2019 09:00

FSV Askania Ballenstedt II.

SG Quedlinburg/Gernrode I.

1:7

22.09.2019 09:00

SV 56 Timmenrode

VfB Germania Halberstadt III / SV Fortuna Halberstadt

3:1

22.09.2019 10:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

SV 1890 Westerhausen

2:3

29.09.2019 09:00

SG Quedlinburg/Gernrode I.

SV 56 Timmenrode

29.09.2019 10:00

VfB Germania Halberstadt III / SV Fortuna Halberstadt

SV Blau-Weiß Hausneindorf

29.09.2019 11:00

SV 1890 Westerhausen

FSV Askania Ballenstedt II.

20.10.2019 09:00

SV 56 Timmenrode

FSV Askania Ballenstedt II.

20.10.2019 09:00

SG Quedlinburg/Gernrode I.

SV Blau-Weiß Hausneindorf

20.10.2019 10:00

VfB Germania Halberstadt III / SV Fortuna Halberstadt

SV 1890 Westerhausen

27.10.2019 09:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

SV 56 Timmenrode

27.10.2019 10:00

FSV Askania Ballenstedt II.

VfB Germania Halberstadt III / SV Fortuna Halberstadt

27.10.2019 11:00

SV 1890 Westerhausen

SG Quedlinburg/Gernrode I.

03.11.2019 09:00

SG Quedlinburg/Gernrode I.

VfB Germania Halberstadt III / SV Fortuna Halberstadt

03.11.2019 09:00

SV 56 Timmenrode

SV 1890 Westerhausen

03.11.2019 09:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

FSV Askania Ballenstedt II.

10.11.2019 09:00

SG Quedlinburg/Gernrode I.

FSV Askania Ballenstedt II.

10.11.2019 10:00

VfB Germania Halberstadt III / SV Fortuna Halberstadt

SV 56 Timmenrode

10.11.2019 11:00

SV 1890 Westerhausen

SV Blau-Weiß Hausneindorf

01.12.2019 09:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

VfB Germania Halberstadt III / SV Fortuna Halberstadt

01.12.2019 09:00

SV 56 Timmenrode

SG Quedlinburg/Gernrode I.

01.12.2019 09:00

FSV Askania Ballenstedt II.

SV 1890 Westerhausen

Griechisches Restaurant PlatonHarzsparkasseREISS MetallbauBaberskiBecker Bad+Heizung

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

29.09.2019 09:00

SG Quedlinburg/Gernrode I.

SV 56 Timmenrode

Letztes Spiel

22.09.2019 09:00

FSV Askania Ballenstedt II.

1

SG Quedlinburg/Gernrode I.

7

Tabelle

1. SV 1890 Westerhausen

12

2. SV 56 Timmenrode

9

3. SV Blau-Weiß Hausn.

6

4. VfB Germania Halbe.

6

5. SG Quedlinburg/Ger.

3

6. FSV Askania Ballen.

0

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Sportplatz Moorberg

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz Moorberg

Jetzt Online: 26

Heute Online: 1624

Gestern Online: 2373

Diesen Monat: 56388

Letzter Monat: 76504

Total: 941594