• +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
Simon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbHSimon Möbel GmbHSimon Möbel GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.09.2021 12:00

SG Gernrode/BW90 II

SG Rodersdorf/Wegeleben

6:0

25.09.2021 15:00

SG Stahl Blankenburg

SG Gernrode/BW90 II

5:2

02.10.2021 15:00

SG Gernrode/BW90 II

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

09.10.2021 13:00

SG Gernrode/BW90 II

SG Reinstedt II/Ermsleben II

6:3

17.10.2021 14:00

SG Gernrode/BW90 II

SG Benneckenstein/Hasselfelde

1:3

22.10.2021 18:30

SG Gernrode/BW90 II

SV Grün-Weiß Rieder II

30.10.2021 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Gernrode/BW90 II

06.11.2021 14:00

SG Gernrode/BW90 II

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

13.11.2021 14:00

SV Blau-Gelb Börnecke

SG Gernrode/BW90 II

19.03.2022 15:00

SG Gernrode/BW90 II

SV Blau-Gelb Börnecke

26.03.2022 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG Gernrode/BW90 II

02.04.2022 15:00

SG Gernrode/BW90 II

SG Stahl Blankenburg

09.04.2022 15:00

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

SG Gernrode/BW90 II

07.05.2022 12:30

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SG Gernrode/BW90 II

14.05.2022 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SG Gernrode/BW90 II

21.05.2022 15:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Gernrode/BW90 II

11.06.2022 13:00

SG Gernrode/BW90 II

FSV Askania Ballenstedt 2

18.06.2022 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

SG Gernrode/BW90 II

Simon Möbel GmbHSimon Möbel GmbHSimon Möbel GmbHSimon Möbel GmbHSimon Möbel GmbH

Nächstes Spiel

22.10.2021 18:30

SG Gernrode/BW90 II

SV Grün-Weiß Rieder II

Letztes Spiel

17.10.2021 14:00

SG Gernrode/BW90 II

1

SG Benneckenstein/Hasselfelde

3

Login

Tabelle Kreisklasse

1. SG Benneckenstein/.

12

2. SG Stahl Blankenburg

12

3. SV Grün-Weiß Riede.

7

4. SG Gernrode/BW90 II

6

5. FSV Askania Ballen.

6

6. SV Blau-Gelb Börne.

4

7. SG Rodersdorf/Wege.

3

8. SV Blau-Weiß Hausn.

0

9. SG Pansfelde/ Con..

0

10. SG Reinstedt II/Er.

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Ergebnisse der Kreisklasse

09.10.2021 15:00

SG Stahl Blankenburg

3

FSV Askania Ballenstedt 2

2

09.10.2021 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

3

SV Blau-Gelb Börnecke

0

16.10.2021 15:00

SV Blau-Gelb Börnecke

6

SG Rodersdorf/Wegeleben

2

17.10.2021 12:00

SV Grün-Weiß Rieder II

1

SG Reinstedt II/Ermsleben II

0

17.10.2021 14:00

SG Gernrode/BW90 II

1

SG Benneckenstein/Hasselfelde

3

Besucher

Jetzt Online: 18

Heute Online: 208

Gestern Online: 910

Diesen Monat: 15270

Letzter Monat: 24267

Total: 1612887