• +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
Corner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbHSimon Möbel GmbHSimon Möbel GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2021 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

FSV Askania Ballenstedt 2

6:0

12.09.2021 14:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

SV Grün-Weiß Rieder II

12.09.2021 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG Reinstedt II/Ermsleben II

2:0

18.09.2021 12:00

SG Gernrode/BW90 II

SG Rodersdorf/Wegeleben

6:0

18.09.2021 12:30

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SG Stahl Blankenburg

2:3

18.09.2021 15:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

18.09.2021 15:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SV Blau-Gelb Börnecke

2:2

19.09.2021 14:00

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

SG Benneckenstein/Hasselfelde

25.09.2021 15:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

25.09.2021 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

25.09.2021 15:00

SG Stahl Blankenburg

SG Gernrode/BW90 II

5:2

25.09.2021 15:00

SV Blau-Gelb Börnecke

FSV Askania Ballenstedt 2

0:1

26.09.2021 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SV Grün-Weiß Rieder II

2:5

02.10.2021 13:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Rodersdorf/Wegeleben

8:1

02.10.2021 15:00

SG Gernrode/BW90 II

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

02.10.2021 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SG Reinstedt II/Ermsleben II

5:0

02.10.2021 15:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Stahl Blankenburg

0:1

02.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

SV Blau-Gelb Börnecke

09.10.2021 13:00

SG Gernrode/BW90 II

SG Reinstedt II/Ermsleben II

6:3

09.10.2021 15:00

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

SV Grün-Weiß Rieder II

09.10.2021 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SV Blau-Gelb Börnecke

3:0

09.10.2021 15:00

SG Stahl Blankenburg

FSV Askania Ballenstedt 2

3:2

10.10.2021 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

16.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

SG Stahl Blankenburg

16.10.2021 15:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

16.10.2021 15:00

SV Blau-Gelb Börnecke

SG Rodersdorf/Wegeleben

6:2

17.10.2021 12:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Reinstedt II/Ermsleben II

1:0

17.10.2021 14:00

SG Gernrode/BW90 II

SG Benneckenstein/Hasselfelde

1:3

23.10.2021 12:30

SG Stahl Blankenburg

SV Blau-Gelb Börnecke

1:3

24.10.2021 14:00

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

30.10.2021 14:00

SV Blau-Gelb Börnecke

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

30.10.2021 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Gernrode/BW90 II

2:4

31.10.2021 14:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

SG Reinstedt II/Ermsleben II

31.10.2021 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG Stahl Blankenburg

1:5

06.11.2021 14:00

SG Gernrode/BW90 II

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

06.11.2021 14:00

SG Stahl Blankenburg

SG Benneckenstein/Hasselfelde

3:1

07.11.2021 14:00

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

SG Rodersdorf/Wegeleben

07.11.2021 14:30

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SV Blau-Gelb Börnecke

1:2

13.11.2021 11:45

SG Reinstedt II/Ermsleben II

FSV Askania Ballenstedt 2

1:5

13.11.2021 14:00

SV Blau-Gelb Börnecke

SG Gernrode/BW90 II

0:4

13.11.2021 14:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SG Rodersdorf/Wegeleben

4:4

13.11.2021 14:00

SG Stahl Blankenburg

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

12.03.2022 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

FSV Askania Ballenstedt 2

19.03.2022 13:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SG Rodersdorf/Wegeleben

19.03.2022 15:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Benneckenstein/Hasselfelde

19.03.2022 15:00

SG Gernrode/BW90 II

SV Blau-Gelb Börnecke

19.03.2022 15:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

19.03.2022 15:00

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

SG Stahl Blankenburg

26.03.2022 12:30

SG Stahl Blankenburg

SG Reinstedt II/Ermsleben II

26.03.2022 15:00

SV Blau-Gelb Börnecke

SV Grün-Weiß Rieder II

26.03.2022 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG Gernrode/BW90 II

26.03.2022 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

FSV Askania Ballenstedt 2

26.03.2022 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

02.04.2022 13:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SV Blau-Gelb Börnecke

02.04.2022 15:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Rodersdorf/Wegeleben

02.04.2022 15:00

SG Gernrode/BW90 II

SG Stahl Blankenburg

02.04.2022 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

SG Benneckenstein/Hasselfelde

02.04.2022 15:00

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

SG Reinstedt II/Ermsleben II

09.04.2022 15:00

SV Blau-Gelb Börnecke

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

09.04.2022 15:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SG Benneckenstein/Hasselfelde

09.04.2022 15:00

SG Stahl Blankenburg

SV Grün-Weiß Rieder II

09.04.2022 15:00

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

SG Gernrode/BW90 II

10.04.2022 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

FSV Askania Ballenstedt 2

23.04.2022 15:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Benneckenstein/Hasselfelde

07.05.2022 12:30

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SG Gernrode/BW90 II

07.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

SG Rodersdorf/Wegeleben

07.05.2022 15:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Stahl Blankenburg

07.05.2022 15:00

SV Blau-Gelb Börnecke

SG Benneckenstein/Hasselfelde

07.05.2022 15:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

14.05.2022 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SG Gernrode/BW90 II

14.05.2022 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SV Blau-Gelb Börnecke

14.05.2022 15:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SV Grün-Weiß Rieder II

14.05.2022 15:00

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

FSV Askania Ballenstedt 2

15.05.2022 14:00

SG Stahl Blankenburg

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

21.05.2022 13:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Reinstedt II/Ermsleben II

21.05.2022 15:00

SV Blau-Gelb Börnecke

SG Stahl Blankenburg

21.05.2022 15:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Gernrode/BW90 II

21.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

22.05.2022 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG Benneckenstein/Hasselfelde

11.06.2022 13:00

SG Stahl Blankenburg

SG Rodersdorf/Wegeleben

11.06.2022 13:00

SG Gernrode/BW90 II

FSV Askania Ballenstedt 2

11.06.2022 15:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

11.06.2022 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SV Grün-Weiß Rieder II

11.06.2022 15:00

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

SV Blau-Gelb Börnecke

18.06.2022 13:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SG Stahl Blankenburg

18.06.2022 13:00

SV Blau-Gelb Börnecke

SG Reinstedt II/Ermsleben II

18.06.2022 13:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SV Grün-Weiß Rieder II

18.06.2022 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf II zg.

SG Gernrode/BW90 II

19.06.2022 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG Pansfelde/ Con. Harzgerode II zg.

Termin offen

SG Gernrode/BW90 II

SV Grün-Weiß Rieder II

Corner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbHSimon Möbel GmbH

Nächstes Spiel

19.03.2022 15:00

SG Gernrode/BW90 II

SV Blau-Gelb Börnecke

Letztes Spiel

13.11.2021 14:00

SV Blau-Gelb Börnecke

0

SG Gernrode/BW90 II

4

Login

Tabelle Kreisklasse

1. SG Stahl Blankenburg

18

2. SG Benneckenstein/.

13

3. SG Gernrode/BW90 II

12

4. SV Blau-Gelb Börne.

10

5. FSV Askania Ballen.

9

6. SV Grün-Weiß Riede.

7

7. SG Rodersdorf/Wege.

4

8. SV Blau-Weiß Hausn.

0

9. SG Pansfelde/ Con..

0

10. SG Reinstedt II/Er.

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Ergebnisse der Kreisklasse

06.11.2021 14:00

SG Stahl Blankenburg

3

SG Benneckenstein/Hasselfelde

1

07.11.2021 14:30

SG Reinstedt II/Ermsleben II

1

SV Blau-Gelb Börnecke

2

13.11.2021 11:45

SG Reinstedt II/Ermsleben II

1

FSV Askania Ballenstedt 2

5

13.11.2021 14:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

4

SG Rodersdorf/Wegeleben

4

13.11.2021 14:00

SV Blau-Gelb Börnecke

0

SG Gernrode/BW90 II

4

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 100

Gestern Online: 666

Diesen Monat: 13044

Letzter Monat: 19276

Total: 1675062