• +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++
  • +++ 08.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend unterliegt 1:3 bei Stahl Thale + + + 1. Herren spielt 3:3 beim TSV Langeln + + + E1-Jugend gewinnt 8:0 gegen Askania Ballenstedt II + + + C-Jugend gewinnt 11:0 bei Grün-Weiß Hasselfelde + + + A-Jugend gewinnt 5:3 gegen den SV 09 Staßfurt +++

Alte Herren Ligaspielplan

Allianz ClemensHarzer Volksbank eGREISS MetallbauBecker Bad+HeizungHarzsparkasse

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Leider ist der Link ins Ergebnissystem nicht richtig angegeben. Deshalb kann kein Spielplan angezeigt werden.

Becker Bad+HeizungREISS MetallbauHarzer Volksbank eGSchmiede StadelmannAutodienst Jahnsmüller GmbH

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:00

Sportanlage Hagental

Jetzt Online: 9

Heute Online: 486

Gestern Online: 1460

Diesen Monat: 18845

Letzter Monat: 77306

Total: 1055280