• +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++

Abteilungsleitung

Harzer Volksbank eGGebrüder Machemehl GbRBecker Bad+HeizungAutodienst Jahnsmüller GmbHBaberski

Abteilungsleiter - Michael Clemens

Tel.: 0171-3131172

Mail: michaelclemens@t-online.de

Stellv. Abteilungsleiter - Marcel Zinke

Tel.: 0151-43132758

Mail: marcel.zinke89@gmail.com

Schatzmeister - Torsten Dömel

Tel.: 0173-3579422

Mail: info@angelsport-doemel.de

Mitglied der Abtl. - Ralph Kuhmann

Tel.: 0160-94864997

Mail: Kuh.mann@t-online.de

Mitglied der Abtl. - Steffen Bochnia

Tel.: 0171-1768951

Mail: barberski-bochnia@t-online.de

Mitglied der Abtl. - Mario Walter

Tel.: 0171-5273246

Mail: mariowalter71@gmx.de

Mitglied der Abtl. - Markus Braschoß

Tel.: 0170-1677808

Mail: markus.braschoss@t-online.de




Gebrüder Machemehl GbRStadtwerke Quedlinburg GmbH Reisebüro und Angelsport DömelREISS MetallbauFahrzeughaus Kilian

Ergebnisse

1. Männermannschaft

SV Germania Gernrode

2

SV Eintracht Derenburg

2

2. Männermannschaft

SG Stahl Blankenburg

3

SG Gernrode / BW90 II

2

A-Jugend

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

3

SV Germania Gernrode

1

C-Junioren

JSG Huy - Schlanstedt

0

SV Germania Gernrode

10

D-Junioren von BW90

FSV Askania Ballenstedt

1

SV Bl.-Weiß Bad Suderode

2

E 1-Junioren

SV 56 Timmenrode

5

SG Quedlinburg/Gernrode I.

0

E 2-Junioren

SG Quedlinburg/Gernrode II.

3

SV Concordia 08 Harzgerode

1

F - Junioren

SV Germania Gernrode

5

SV Concordia 08 Harzgerode

0

Kommende Spiele

Termin offen

Termin offen

Männer 1

SV Blau-We.

Termin offen

Männer 2

SV Stahl T.

Termin offen

A-Jugend

SV Germani.

Termin offen

C-Jugend

SV Langens.

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 762

Gestern Online: 784

Diesen Monat: 1546

Letzter Monat: 23230

Total: 1266716

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen