• +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++
  • +++ 14.01.2022: Trainingsbetrieb im Nachwuchs und Herrenbereich erfolgreich aufgenommen + + + 1. Vorbereitungsspiel der 1. Mannschaft findet am 22.01.2022 um 15:00 Uhr gegen den BFV 1 in Blankenburg statt + + + 1. Vorbereitungsspiel der 2. Mannschaft findet am 12.02.2022 um 14:00 Uhr gegen Wippertal II im Felsenkeller statt +++

Harzoberliga - Unsere Spiele

ALACARD FEWO HöffgenALACARD FEWO HöffgenALACARD FEWO Höffgen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2021 18:30

SV Germania Gernrode

SV 1890 Westerhausen II

2:0

28.08.2021 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

SV Germania Gernrode

2:1

03.09.2021 18:30

SV Germania Gernrode

SV Stahl Thale II

5:1

11.09.2021 15:00

Blankenburger FV II

SV Germania Gernrode

1:1

18.09.2021 15:00

SV Germania Gernrode

SV Blau-Weiß Schwanebeck

3:1

25.09.2021 15:00

Hessener SV

SV Germania Gernrode

0:3

02.10.2021 15:00

SV Germania Gernrode

SC 1919 Heudeber

5:0

09.10.2021 15:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

SV Germania Gernrode

0:6

16.10.2021 15:00

SV Germania Gernrode

SV Eintracht Osterwieck II

5:1

23.10.2021 15:00

FC Einheit Wernigerode II

SV Germania Gernrode

0:0

30.10.2021 14:00

SV Germania Gernrode

TSV Zilly 1911 e.V.

8:1

07.11.2021 14:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Germania Gernrode

0:3

05.02.2022 14:00

SV Germania Gernrode

SV Concordia Harzgerode

12.03.2022 15:00

SV Germania Gernrode

Hessener SV

19.03.2022 15:00

SC 1919 Heudeber

SV Germania Gernrode

02.04.2022 15:00

SV Germania Gernrode

SV Grün-Weiß Hasselfelde

10.04.2022 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

SV Germania Gernrode

22.04.2022 18:30

SV Germania Gernrode

FC Einheit Wernigerode II

30.04.2022 15:00

TSV Zilly 1911 e.V.

SV Germania Gernrode

08.05.2022 14:00

SV Germania Gernrode

FSV Askania Ballenstedt

14.05.2022 15:00

SV Concordia Harzgerode

SV Germania Gernrode

21.05.2022 15:00

SV Germania Gernrode

Germania Wernigerode II

11.06.2022 15:00

SV Germania Gernrode

SV Eintracht Derenburg

25.06.2022 15:00

SV Germania Gernrode

TSV 1893 Langeln

Termin offen

SV Stahl Thale II

SV Germania Gernrode

Termin offen

SV 1890 Westerhausen II

SV Germania Gernrode

Termin offen

TSV 1893 Langeln

SV Germania Gernrode

Termin offen

SV Eintracht Derenburg

SV Germania Gernrode

Termin offen

SV Germania Gernrode

SV Blau-Weiß Hausneindorf

Termin offen

Germania Wernigerode II

SV Germania Gernrode

Termin offen

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Germania Gernrode

Termin offen

SV Germania Gernrode

Blankenburger FV II

ALACARD FEWO HöffgenALACARD FEWO Höffgen

Nächstes Spiel

05.02.2022 14:00

SV Germania Gernrode

SV Concordia Harzgerode

Letztes Spiel

07.11.2021 14:00

FSV Askania Ballenstedt

0

SV Germania Gernrode

3

Login

Tabelle Harzoberliga

1. FSV Askania Ballen.

30

2. SV Germania Gernrode

29

3. SV 1890 Westerhaus.

28

4. FC Einheit Wernige.

25

5. Blankenburger FV II

22

6. Germania Wernigero.

22

7. SV Eintracht Deren.

15

8. SC 1919 Heudeber

14

9. SV Stahl Thale II

13

10. TSV 1893 Langeln

13

11. SV Eintracht Oster.

12

12. SV Concordia Harzg.

10

13. SV Blau-Weiß Hausn.

9

14. SV Grün-Weiß Hasse.

9

15. SV Blau-Weiß Schwa.

8

16. TSV Zilly 1911 e.V.

7

17. Hessener SV

7

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Ergebnisse der Harzoberliga

07.11.2021 14:00

FSV Askania Ballenstedt

0

SV Germania Gernrode

3

13.11.2021 14:00

SV Eintracht Derenburg

1

Germania Wernigerode II

1

13.11.2021 14:00

Blankenburger FV II

5

SC 1919 Heudeber

0

13.11.2021 14:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

3

Hessener SV

3

13.11.2021 14:30

TSV 1893 Langeln

3

TSV Zilly 1911 e.V.

0

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 73

Gestern Online: 666

Diesen Monat: 13017

Letzter Monat: 19276

Total: 1675035