• +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++
  • +++ 14.10.2021: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 8:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 5:1 gegen Eintracht Osterwieck II + + + E-Jugend unterliegt 0:4 gegen Germania Neinstedt I + + + C-Jugend 27:0 gegen den TSV Zilly 1911 + + + B-Jugend gewinnt 3:2 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren unterliegt 1:3 gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde +++

Harzoberliga - Alle Spiele

ALACARD FEWO HöffgenALACARD FEWO HöffgenALACARD FEWO Höffgen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2021 18:00

SV Eintracht Osterwieck II

SC 1919 Heudeber

1:1

20.08.2021 18:30

SV Germania Gernrode

SV 1890 Westerhausen II

2:0

21.08.2021 15:00

FSV Askania Ballenstedt

Blankenburger FV II

5:0

21.08.2021 15:00

FC Einheit Wernigerode II

Hessener SV

3:2

21.08.2021 15:00

SV Concordia Harzgerode

SV Stahl Thale II

0:0

21.08.2021 15:00

SV Eintracht Derenburg

SV Grün-Weiß Hasselfelde

2:0

22.08.2021 14:00

Germania Wernigerode II

SV Blau-Weiß Hausneindorf

4:0

22.08.2021 15:00

TSV Zilly 1911 e.V.

SV Blau-Weiß Schwanebeck

0:2

25.08.2021 18:00

TSV 1893 Langeln

SV Eintracht Derenburg

3:1

28.08.2021 13:00

SV Stahl Thale II

Germania Wernigerode II

2:5

28.08.2021 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

SV Germania Gernrode

2:1

28.08.2021 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

FSV Askania Ballenstedt

1:3

28.08.2021 15:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

SV Eintracht Osterwieck II

2:0

28.08.2021 15:00

SC 1919 Heudeber

FC Einheit Wernigerode II

0:2

28.08.2021 15:00

Blankenburger FV II

SV Concordia Harzgerode

4:1

29.08.2021 14:00

Hessener SV

TSV Zilly 1911 e.V.

2:2

03.09.2021 18:00

SV Eintracht Derenburg

SV Eintracht Osterwieck II

3:7

03.09.2021 18:30

SV Germania Gernrode

SV Stahl Thale II

5:1

03.09.2021 19:00

Germania Wernigerode II

Blankenburger FV II

0:3

04.09.2021 15:00

FC Einheit Wernigerode II

SV Grün-Weiß Hasselfelde

5:0

04.09.2021 15:00

TSV 1893 Langeln

SV 1890 Westerhausen II

1:3

05.09.2021 14:00

FSV Askania Ballenstedt

Hessener SV

4:0

05.09.2021 14:00

TSV Zilly 1911 e.V.

SC 1919 Heudeber

1:3

11.09.2021 15:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

TSV Zilly 1911 e.V.

1:3

11.09.2021 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

TSV 1893 Langeln

2:4

11.09.2021 15:00

Blankenburger FV II

SV Germania Gernrode

1:1

11.09.2021 15:00

SC 1919 Heudeber

FSV Askania Ballenstedt

0:3

12.09.2021 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

FC Einheit Wernigerode II

0:9

12.09.2021 14:00

Hessener SV

SV Concordia Harzgerode

1:1

12.09.2021 14:00

SV 1890 Westerhausen II

SV Eintracht Derenburg

6:0

18.09.2021 12:30

Germania Wernigerode II

Hessener SV

13:0

18.09.2021 15:00

TSV 1893 Langeln

SV Stahl Thale II

1:0

18.09.2021 15:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Grün-Weiß Hasselfelde

3:0

18.09.2021 15:00

SV 1890 Westerhausen II

SV Blau-Weiß Hausneindorf

4:2

18.09.2021 15:00

TSV Zilly 1911 e.V.

SV Eintracht Osterwieck II

2:2

18.09.2021 15:00

SV Concordia Harzgerode

SC 1919 Heudeber

0:1

18.09.2021 15:00

SV Germania Gernrode

SV Blau-Weiß Schwanebeck

3:1

23.09.2021 19:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

Germania Wernigerode II

3:0

25.09.2021 15:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

SV Concordia Harzgerode

2:3

25.09.2021 15:00

FC Einheit Wernigerode II

TSV Zilly 1911 e.V.

5:2

25.09.2021 15:00

SC 1919 Heudeber

Germania Wernigerode II

0:4

25.09.2021 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

SV Eintracht Derenburg

1:3

25.09.2021 15:00

SV Stahl Thale II

SV 1890 Westerhausen II

2:2

25.09.2021 15:00

Hessener SV

SV Germania Gernrode

0:3

26.09.2021 14:00

Blankenburger FV II

TSV 1893 Langeln

4:0

26.09.2021 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

FSV Askania Ballenstedt

1:3

02.10.2021 15:00

SV Germania Gernrode

SC 1919 Heudeber

5:0

02.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

SV Stahl Thale II

3:1

02.10.2021 15:00

FSV Askania Ballenstedt

FC Einheit Wernigerode II

3:2

02.10.2021 15:00

SV Concordia Harzgerode

SV Eintracht Osterwieck II

1:1

02.10.2021 15:00

SV Eintracht Derenburg

TSV Zilly 1911 e.V.

1:1

03.10.2021 14:00

Germania Wernigerode II

SV Grün-Weiß Hasselfelde

5:1

03.10.2021 14:00

SV 1890 Westerhausen II

Blankenburger FV II

4:0

09.10.2021 15:00

FC Einheit Wernigerode II

SV Concordia Harzgerode

3:1

09.10.2021 15:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

SV Germania Gernrode

0:6

09.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV 1890 Westerhausen II

3:4

09.10.2021 15:00

SV Stahl Thale II

SV Eintracht Derenburg

5:1

09.10.2021 15:00

TSV Zilly 1911 e.V.

FSV Askania Ballenstedt

0:1

09.10.2021 15:00

Blankenburger FV II

SV Blau-Weiß Hausneindorf

8:2

09.10.2021 15:00

Germania Wernigerode II

SV Eintracht Osterwieck II

4:6

09.10.2021 15:00

Hessener SV

TSV 1893 Langeln

5:5

16.10.2021 13:00

SV Stahl Thale II

Blankenburger FV II

2:2

16.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

SV Blau-Weiß Schwanebeck

1:0

16.10.2021 15:00

SV Concordia Harzgerode

TSV Zilly 1911 e.V.

2:2

16.10.2021 15:00

SV Eintracht Derenburg

FSV Askania Ballenstedt

0:3

16.10.2021 15:00

SV Germania Gernrode

SV Eintracht Osterwieck II

5:1

17.10.2021 14:00

SV 1890 Westerhausen II

Hessener SV

17.10.2021 14:00

TSV 1893 Langeln

SC 1919 Heudeber

2:3

17.10.2021 14:00

Germania Wernigerode II

FC Einheit Wernigerode II

1:2

23.10.2021 15:00

SC 1919 Heudeber

SV 1890 Westerhausen II

23.10.2021 15:00

Hessener SV

SV Blau-Weiß Hausneindorf

23.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Stahl Thale II

23.10.2021 15:00

Blankenburger FV II

SV Eintracht Derenburg

23.10.2021 15:00

TSV Zilly 1911 e.V.

Germania Wernigerode II

23.10.2021 15:00

FC Einheit Wernigerode II

SV Germania Gernrode

23.10.2021 15:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

TSV 1893 Langeln

24.10.2021 14:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Concordia Harzgerode

30.10.2021 12:00

SV Stahl Thale II

Hessener SV

30.10.2021 14:00

SV Eintracht Derenburg

SV Concordia Harzgerode

30.10.2021 14:00

SV Germania Gernrode

TSV Zilly 1911 e.V.

30.10.2021 14:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

SC 1919 Heudeber

30.10.2021 14:00

SV 1890 Westerhausen II

SV Grün-Weiß Hasselfelde

30.10.2021 14:00

TSV 1893 Langeln

SV Eintracht Osterwieck II

31.10.2021 14:00

Germania Wernigerode II

FSV Askania Ballenstedt

31.10.2021 14:00

Blankenburger FV II

SV Blau-Weiß Schwanebeck

06.11.2021 14:00

SC 1919 Heudeber

SV Stahl Thale II

06.11.2021 14:00

Hessener SV

Blankenburger FV II

06.11.2021 14:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Eintracht Derenburg

06.11.2021 14:00

SV Concordia Harzgerode

Germania Wernigerode II

06.11.2021 14:00

FC Einheit Wernigerode II

TSV 1893 Langeln

06.11.2021 14:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

SV Blau-Weiß Hausneindorf

07.11.2021 14:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Germania Gernrode

07.11.2021 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

SV 1890 Westerhausen II

13.11.2021 14:00

SV Eintracht Derenburg

Germania Wernigerode II

13.11.2021 14:00

SV Germania Gernrode

SV Concordia Harzgerode

13.11.2021 14:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

Hessener SV

13.11.2021 14:00

Blankenburger FV II

SC 1919 Heudeber

13.11.2021 14:00

SV Stahl Thale II

SV Grün-Weiß Hasselfelde

13.11.2021 14:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

SV Eintracht Osterwieck II

13.11.2021 14:00

TSV 1893 Langeln

TSV Zilly 1911 e.V.

20.11.2021 14:00

SC 1919 Heudeber

SV Blau-Weiß Schwanebeck

20.11.2021 14:00

Hessener SV

SV Eintracht Derenburg

20.11.2021 14:00

Germania Wernigerode II

SV Germania Gernrode

20.11.2021 14:00

FSV Askania Ballenstedt

TSV 1893 Langeln

20.11.2021 14:00

TSV Zilly 1911 e.V.

SV 1890 Westerhausen II

20.11.2021 14:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

FC Einheit Wernigerode II

20.11.2021 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

SV Stahl Thale II

20.11.2021 14:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

Blankenburger FV II

27.11.2021 14:00

SV Eintracht Derenburg

SV Germania Gernrode

27.11.2021 14:00

Hessener SV

SC 1919 Heudeber

27.11.2021 14:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Grün-Weiß Hasselfelde

27.11.2021 14:00

Blankenburger FV II

SV Eintracht Osterwieck II

27.11.2021 14:00

SV Stahl Thale II

FC Einheit Wernigerode II

27.11.2021 14:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

TSV Zilly 1911 e.V.

27.11.2021 14:00

TSV 1893 Langeln

SV Concordia Harzgerode

28.11.2021 14:00

SV 1890 Westerhausen II

FSV Askania Ballenstedt

04.12.2021 13:00

SV Eintracht Derenburg

SC 1919 Heudeber

04.12.2021 13:00

Germania Wernigerode II

TSV 1893 Langeln

04.12.2021 13:00

SV Concordia Harzgerode

SV 1890 Westerhausen II

04.12.2021 13:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Blau-Weiß Hausneindorf

04.12.2021 13:00

TSV Zilly 1911 e.V.

SV Stahl Thale II

04.12.2021 13:00

FC Einheit Wernigerode II

Blankenburger FV II

04.12.2021 13:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

Hessener SV

05.12.2021 13:00

SV Eintracht Osterwieck II

SV Blau-Weiß Schwanebeck

09.12.2021 19:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

FC Einheit Wernigerode II

11.12.2021 13:00

SV Eintracht Derenburg

FC Einheit Wernigerode II

11.12.2021 13:00

SC 1919 Heudeber

SV Grün-Weiß Hasselfelde

11.12.2021 13:00

Hessener SV

SV Eintracht Osterwieck II

11.12.2021 13:00

Blankenburger FV II

TSV Zilly 1911 e.V.

11.12.2021 13:00

SV Stahl Thale II

FSV Askania Ballenstedt

11.12.2021 13:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

SV Concordia Harzgerode

11.12.2021 13:00

TSV 1893 Langeln

SV Germania Gernrode

12.12.2021 13:00

SV 1890 Westerhausen II

Germania Wernigerode II

22.01.2022 13:00

FC Einheit Wernigerode II

SV Eintracht Derenburg

29.01.2022 13:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

SV Eintracht Derenburg

29.01.2022 13:00

SV 1890 Westerhausen II

SV Germania Gernrode

29.01.2022 13:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

Germania Wernigerode II

29.01.2022 13:00

SV Stahl Thale II

SV Concordia Harzgerode

29.01.2022 13:00

Blankenburger FV II

FSV Askania Ballenstedt

29.01.2022 13:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

TSV Zilly 1911 e.V.

29.01.2022 13:00

Hessener SV

FC Einheit Wernigerode II

29.01.2022 13:00

SC 1919 Heudeber

SV Eintracht Osterwieck II

05.02.2022 14:00

FC Einheit Wernigerode II

SC 1919 Heudeber

05.02.2022 14:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Blau-Weiß Schwanebeck

05.02.2022 14:00

SV Concordia Harzgerode

Blankenburger FV II

05.02.2022 14:00

Germania Wernigerode II

SV Stahl Thale II

05.02.2022 14:00

SV Germania Gernrode

SV Blau-Weiß Hausneindorf

05.02.2022 14:00

SV Eintracht Derenburg

TSV 1893 Langeln

06.02.2022 14:00

TSV Zilly 1911 e.V.

Hessener SV

06.02.2022 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

SV Grün-Weiß Hasselfelde

12.02.2022 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

SV Eintracht Derenburg

12.02.2022 14:00

SV Stahl Thale II

SV Germania Gernrode

12.02.2022 14:00

Blankenburger FV II

Germania Wernigerode II

12.02.2022 14:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Concordia Harzgerode

12.02.2022 14:00

Hessener SV

FSV Askania Ballenstedt

12.02.2022 14:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

FC Einheit Wernigerode II

12.02.2022 14:00

SV 1890 Westerhausen II

TSV 1893 Langeln

13.02.2022 14:00

SC 1919 Heudeber

TSV Zilly 1911 e.V.

19.02.2022 14:00

FSV Askania Ballenstedt

SC 1919 Heudeber

19.02.2022 14:00

SV Concordia Harzgerode

Hessener SV

19.02.2022 14:00

Germania Wernigerode II

SV Blau-Weiß Schwanebeck

19.02.2022 14:00

SV Germania Gernrode

Blankenburger FV II

19.02.2022 14:00

TSV 1893 Langeln

SV Blau-Weiß Hausneindorf

19.02.2022 14:00

SV Eintracht Derenburg

SV 1890 Westerhausen II

19.02.2022 14:00

FC Einheit Wernigerode II

SV Eintracht Osterwieck II

19.02.2022 14:00

TSV Zilly 1911 e.V.

SV Grün-Weiß Hasselfelde

26.02.2022 14:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Germania Gernrode

26.02.2022 14:00

Hessener SV

Germania Wernigerode II

26.02.2022 14:00

SC 1919 Heudeber

SV Concordia Harzgerode

26.02.2022 14:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

FSV Askania Ballenstedt

26.02.2022 14:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

SV 1890 Westerhausen II

26.02.2022 14:00

SV Stahl Thale II

TSV 1893 Langeln

27.02.2022 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

TSV Zilly 1911 e.V.

12.03.2022 11:30

Germania Wernigerode II

SC 1919 Heudeber

12.03.2022 15:00

SV Concordia Harzgerode

SV Grün-Weiß Hasselfelde

12.03.2022 15:00

SV Germania Gernrode

Hessener SV

12.03.2022 15:00

TSV 1893 Langeln

Blankenburger FV II

12.03.2022 15:00

SV 1890 Westerhausen II

SV Stahl Thale II

12.03.2022 15:00

SV Eintracht Derenburg

SV Blau-Weiß Hausneindorf

12.03.2022 15:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Eintracht Osterwieck II

12.03.2022 15:00

TSV Zilly 1911 e.V.

FC Einheit Wernigerode II

19.03.2022 12:30

Blankenburger FV II

SV 1890 Westerhausen II

19.03.2022 15:00

TSV Zilly 1911 e.V.

SV Eintracht Derenburg

19.03.2022 15:00

SC 1919 Heudeber

SV Germania Gernrode

19.03.2022 15:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

Germania Wernigerode II

19.03.2022 15:00

FC Einheit Wernigerode II

FSV Askania Ballenstedt

19.03.2022 15:00

SV Stahl Thale II

SV Blau-Weiß Hausneindorf

19.03.2022 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

TSV 1893 Langeln

20.03.2022 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

SV Concordia Harzgerode

02.04.2022 15:00

TSV 1893 Langeln

Hessener SV

02.04.2022 15:00

SV 1890 Westerhausen II

SV Blau-Weiß Schwanebeck

02.04.2022 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

Blankenburger FV II

02.04.2022 15:00

SV Eintracht Derenburg

SV Stahl Thale II

02.04.2022 15:00

FSV Askania Ballenstedt

TSV Zilly 1911 e.V.

02.04.2022 15:00

SV Concordia Harzgerode

FC Einheit Wernigerode II

02.04.2022 15:00

SV Germania Gernrode

SV Grün-Weiß Hasselfelde

03.04.2022 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

Germania Wernigerode II

09.04.2022 12:30

Blankenburger FV II

SV Stahl Thale II

09.04.2022 15:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Eintracht Derenburg

09.04.2022 15:00

FC Einheit Wernigerode II

Germania Wernigerode II

09.04.2022 15:00

TSV Zilly 1911 e.V.

SV Concordia Harzgerode

09.04.2022 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Blau-Weiß Hausneindorf

09.04.2022 15:00

Hessener SV

SV 1890 Westerhausen II

10.04.2022 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

SV Germania Gernrode

10.04.2022 14:00

SC 1919 Heudeber

TSV 1893 Langeln

22.04.2022 18:30

SV Germania Gernrode

FC Einheit Wernigerode II

23.04.2022 12:30

Germania Wernigerode II

TSV Zilly 1911 e.V.

23.04.2022 15:00

SV 1890 Westerhausen II

SC 1919 Heudeber

23.04.2022 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

Hessener SV

23.04.2022 15:00

SV Stahl Thale II

SV Blau-Weiß Schwanebeck

23.04.2022 15:00

SV Eintracht Derenburg

Blankenburger FV II

23.04.2022 15:00

SV Concordia Harzgerode

FSV Askania Ballenstedt

23.04.2022 15:00

TSV 1893 Langeln

SV Grün-Weiß Hasselfelde

30.04.2022 15:00

SV Concordia Harzgerode

SV Eintracht Derenburg

30.04.2022 15:00

TSV Zilly 1911 e.V.

SV Germania Gernrode

30.04.2022 15:00

FSV Askania Ballenstedt

Germania Wernigerode II

30.04.2022 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

Blankenburger FV II

30.04.2022 15:00

Hessener SV

SV Stahl Thale II

30.04.2022 15:00

SC 1919 Heudeber

SV Blau-Weiß Hausneindorf

30.04.2022 15:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

SV 1890 Westerhausen II

01.05.2022 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

TSV 1893 Langeln

07.05.2022 15:00

SV Stahl Thale II

SC 1919 Heudeber

07.05.2022 15:00

Blankenburger FV II

Hessener SV

07.05.2022 15:00

SV Eintracht Derenburg

SV Blau-Weiß Schwanebeck

07.05.2022 15:00

Germania Wernigerode II

SV Concordia Harzgerode

07.05.2022 15:00

TSV 1893 Langeln

FC Einheit Wernigerode II

07.05.2022 15:00

SV 1890 Westerhausen II

SV Eintracht Osterwieck II

07.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

SV Grün-Weiß Hasselfelde

08.05.2022 14:00

SV Germania Gernrode

FSV Askania Ballenstedt

14.05.2022 12:30

Germania Wernigerode II

SV Eintracht Derenburg

14.05.2022 15:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

SV Stahl Thale II

14.05.2022 15:00

FC Einheit Wernigerode II

SV 1890 Westerhausen II

14.05.2022 15:00

SV Concordia Harzgerode

SV Germania Gernrode

14.05.2022 15:00

Hessener SV

SV Blau-Weiß Schwanebeck

14.05.2022 15:00

SC 1919 Heudeber

Blankenburger FV II

15.05.2022 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

SV Blau-Weiß Hausneindorf

15.05.2022 14:00

TSV Zilly 1911 e.V.

TSV 1893 Langeln

21.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SC 1919 Heudeber

21.05.2022 15:00

SV Eintracht Derenburg

Hessener SV

21.05.2022 15:00

SV Germania Gernrode

Germania Wernigerode II

21.05.2022 15:00

TSV 1893 Langeln

FSV Askania Ballenstedt

21.05.2022 15:00

SV 1890 Westerhausen II

TSV Zilly 1911 e.V.

21.05.2022 15:00

FC Einheit Wernigerode II

SV Blau-Weiß Hausneindorf

21.05.2022 15:00

SV Stahl Thale II

SV Eintracht Osterwieck II

21.05.2022 15:00

Blankenburger FV II

SV Grün-Weiß Hasselfelde

11.06.2022 15:00

SV Germania Gernrode

SV Eintracht Derenburg

11.06.2022 15:00

SC 1919 Heudeber

Hessener SV

11.06.2022 15:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

SV Blau-Weiß Schwanebeck

11.06.2022 15:00

FC Einheit Wernigerode II

SV Stahl Thale II

11.06.2022 15:00

TSV Zilly 1911 e.V.

SV Blau-Weiß Hausneindorf

11.06.2022 15:00

SV Concordia Harzgerode

TSV 1893 Langeln

12.06.2022 14:00

SV Eintracht Osterwieck II

Blankenburger FV II

12.06.2022 14:00

FSV Askania Ballenstedt

SV 1890 Westerhausen II

18.06.2022 15:00

SC 1919 Heudeber

SV Eintracht Derenburg

18.06.2022 15:00

TSV 1893 Langeln

Germania Wernigerode II

18.06.2022 15:00

SV 1890 Westerhausen II

SV Concordia Harzgerode

18.06.2022 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

FSV Askania Ballenstedt

18.06.2022 15:00

SV Stahl Thale II

TSV Zilly 1911 e.V.

18.06.2022 15:00

Blankenburger FV II

FC Einheit Wernigerode II

18.06.2022 15:00

SV Blau-Weiß Schwanebeck

SV Eintracht Osterwieck II

18.06.2022 15:00

Hessener SV

SV Grün-Weiß Hasselfelde

25.06.2022 15:00

Germania Wernigerode II

SV 1890 Westerhausen II

25.06.2022 15:00

SV Germania Gernrode

TSV 1893 Langeln

25.06.2022 15:00

SV Grün-Weiß Hasselfelde

SC 1919 Heudeber

25.06.2022 15:00

SV Eintracht Osterwieck II

Hessener SV

25.06.2022 15:00

FC Einheit Wernigerode II

SV Blau-Weiß Schwanebeck

25.06.2022 15:00

TSV Zilly 1911 e.V.

Blankenburger FV II

25.06.2022 15:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Stahl Thale II

25.06.2022 15:00

SV Concordia Harzgerode

SV Blau-Weiß Hausneindorf

Termin offen

SV 1890 Westerhausen II

FC Einheit Wernigerode II

Termin offen

TSV 1893 Langeln

SV Blau-Weiß Schwanebeck

Termin offen

SV Concordia Harzgerode

SV Blau-Weiß Schwanebeck

ALACARD FEWO HöffgenALACARD FEWO HöffgenALACARD FEWO Höffgen

Nächstes Spiel

23.10.2021 15:00

FC Einheit Wernigerode II

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

16.10.2021 15:00

SV Germania Gernrode

5

SV Eintracht Osterwieck II

1

Login

Tabelle Harzoberliga

1. FSV Askania Ballen.

27

2. SV Germania Gernrode

22

3. FC Einheit Wernige.

21

4. SV 1890 Westerhaus.

16

5. Germania Wernigero.

15

6. Blankenburger FV II

14

7. TSV 1893 Langeln

10

8. SC 1919 Heudeber

10

9. SV Eintracht Oster.

9

10. SV Blau-Weiß Hausn.

9

11. SV Concordia Harzg.

7

12. TSV Zilly 1911 e.V.

7

13. SV Eintracht Deren.

7

14. SV Blau-Weiß Schwa.

6

15. SV Stahl Thale II

6

16. Hessener SV

3

17. SV Grün-Weiß Hasse.

3

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Ergebnisse der Harzoberliga

16.10.2021 15:00

SV Eintracht Derenburg

0

FSV Askania Ballenstedt

3

16.10.2021 15:00

SV Concordia Harzgerode

2

TSV Zilly 1911 e.V.

2

16.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

1

SV Blau-Weiß Schwanebeck

0

17.10.2021 14:00

Germania Wernigerode II

1

FC Einheit Wernigerode II

2

17.10.2021 14:00

TSV 1893 Langeln

2

SC 1919 Heudeber

3

Besucher

Jetzt Online: 17

Heute Online: 207

Gestern Online: 910

Diesen Monat: 15269

Letzter Monat: 24267

Total: 1612886