• +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++

A-Jugend Teamspielplan

BaberskiREISS MetallbauAutodienst Jahnsmüller GmbHBecker Bad+HeizungAllianz Clemens

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 10:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland

SV Germania Gernrode

1:7

01.09.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

08.09.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SV Langenstein

22.09.2019 12:30

SG Harz - Ilsenburg

SV Germania Gernrode

29.09.2019 13:00

SV Germania Gernrode

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

20.10.2019 14:00

SV Eintracht Osterwieck

SV Germania Gernrode

27.10.2019 13:00

SV Germania Gernrode

Germania Wernigerode

03.11.2019 12:30

Harsleber SV Germania

SV Germania Gernrode

10.11.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SV 09 Staßfurt e.V.

01.12.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

SV Germania Gernrode

08.12.2019 13:00

SV Germania Gernrode

FSV 20 Sargstedt

01.03.2020 13:00

SV Germania Gernrode

Quedlinburger SV/ SC Seeland

08.03.2020 13:30

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SV Germania Gernrode

15.03.2020 13:00

SV Langenstein

SV Germania Gernrode

22.03.2020 13:00

SV Germania Gernrode

SG Harz - Ilsenburg

29.03.2020 12:30

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

SV Germania Gernrode

19.04.2020 13:00

SV Germania Gernrode

SV Eintracht Osterwieck

26.04.2020 12:30

Germania Wernigerode

SV Germania Gernrode

03.05.2020 13:00

SV Germania Gernrode

Harsleber SV Germania

10.05.2020 12:30

SV 09 Staßfurt e.V.

SV Germania Gernrode

17.05.2020 13:00

SV Germania Gernrode

SV Germania Neinstedt

07.06.2020 12:30

FSV 20 Sargstedt

SV Germania Gernrode

BaberskiSchmiede StadelmannREISS MetallbauAutodienst Jahnsmüller GmbHAllianz Clemens

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

01.09.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

Letztes Spiel

25.08.2019 10:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland

1

SV Germania Gernrode

7

Tabelle

1. SV 09 Staßfurt e.V.

3

2. SV Eintracht Oster.

3

3. SV Germania Gernrode

3

4. SG Askania Bernbur.

3

5. SV Langenstein

3

6. SG Harz - Ilsenburg

3

7. SV Germania Neinst.

0

8. FSV 20 Sargstedt

0

9. Germania Wernigerode

0

10. Quedlinburger SV/ .

0

11. Harsleber SV Germa.

0

12. ZLG Atzendorf/MTV .

0

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sportplatz Moorberg

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 28

Heute Online: 2512

Gestern Online: 2678

Diesen Monat: 59281

Letzter Monat: 77426

Total: 867983