• +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++

A-Jugend Teamspielplan

REISS MetallbauHarzsparkasseStadtwerke Quedlinburg GmbH Allianz ClemensBad Suderöder Mineralbrunnen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 10:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland

SV Germania Gernrode

1:7

01.09.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

3:2

08.09.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SV Langenstein

1:2

22.09.2019 12:30

SG Harz - Ilsenburg

SV Germania Gernrode

6:2

20.10.2019 14:00

SV Eintracht Osterwieck

SV Germania Gernrode

27.10.2019 13:00

SV Germania Gernrode

Germania Wernigerode

03.11.2019 12:30

Harsleber SV Germania

SV Germania Gernrode

10.11.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SV 09 Staßfurt e.V.

01.12.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

SV Germania Gernrode

08.12.2019 13:00

SV Germania Gernrode

FSV 20 Sargstedt

01.03.2020 13:00

SV Germania Gernrode

Quedlinburger SV/ SC Seeland

08.03.2020 13:30

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SV Germania Gernrode

15.03.2020 13:00

SV Langenstein

SV Germania Gernrode

22.03.2020 13:00

SV Germania Gernrode

SG Harz - Ilsenburg

19.04.2020 13:00

SV Germania Gernrode

SV Eintracht Osterwieck

26.04.2020 12:30

Germania Wernigerode

SV Germania Gernrode

03.05.2020 13:00

SV Germania Gernrode

Harsleber SV Germania

10.05.2020 12:30

SV 09 Staßfurt e.V.

SV Germania Gernrode

17.05.2020 13:00

SV Germania Gernrode

SV Germania Neinstedt

07.06.2020 12:30

FSV 20 Sargstedt

SV Germania Gernrode

HarzsparkasseBaberskiSchmiede StadelmannBecker Bad+HeizungAutodienst Jahnsmüller GmbH

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

20.10.2019 14:00

SV Eintracht Osterwieck

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

22.09.2019 12:30

SG Harz - Ilsenburg

6

SV Germania Gernrode

2

Tabelle

1. SG Harz - Ilsenburg

15

2. SV Eintracht Oster.

12

3. SG Askania Bernbur.

12

4. SV Langenstein

9

5. SV Germania Neinst.

6

6. SV Germania Gernrode

6

7. SV 09 Staßfurt e.V.

6

8. Germania Wernigerode

6

9. ZLG Atzendorf/MTV .

0

10. FSV 20 Sargstedt

0

11. Harsleber SV Germa.

0

12. Quedlinburger SV/ .

0

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sportplatz Moorberg

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 29

Heute Online: 1011

Gestern Online: 2466

Diesen Monat: 41156

Letzter Monat: 73923

Total: 1000285