• +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++

A-Jugend Ligaspielplan

Becker Bad+HeizungAutodienst Jahnsmüller GmbHGriechisches Restaurant PlatonBaberskiBad Suderöder Mineralbrunnen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 10:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland zg.

SV Germania Gernrode

25.08.2019 13:00

FSV 20 Sargstedt

SV Langenstein

1:5

25.08.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

SG Harz - Ilsenburg

0:2

25.08.2019 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

Germania Wernigerode

6:2

25.08.2019 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben zg.

25.08.2019 13:00

Harsleber SV Germania

SV Eintracht Osterwieck

0:8

31.08.2019 13:00

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben zg.

SV Germania Neinstedt

01.09.2019 13:00

SV Langenstein

Quedlinburger SV/ SC Seeland zg.

01.09.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

3:2

01.09.2019 13:00

Germania Wernigerode

Harsleber SV Germania

5:2

01.09.2019 13:00

SV Eintracht Osterwieck

SV 09 Staßfurt e.V.

6:2

01.09.2019 13:00

SG Harz - Ilsenburg

FSV 20 Sargstedt

3:0

08.09.2019 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

Harsleber SV Germania

5:0

08.09.2019 13:00

FSV 20 Sargstedt

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben zg.

08.09.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

SV Eintracht Osterwieck

5:2

08.09.2019 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

Germania Wernigerode

3:2

08.09.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SV Langenstein

1:2

08.09.2019 13:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland zg.

SG Harz - Ilsenburg

21.09.2019 13:00

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben zg.

Quedlinburger SV/ SC Seeland zg.

22.09.2019 12:30

SG Harz - Ilsenburg

SV Germania Gernrode

6:2

22.09.2019 13:00

Germania Wernigerode

SV Germania Neinstedt

0:7

22.09.2019 13:00

Harsleber SV Germania

SV 09 Staßfurt e.V.

1:2

22.09.2019 14:00

SV Langenstein

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

2:3

22.09.2019 14:00

SV Eintracht Osterwieck

FSV 20 Sargstedt

8:2

27.09.2019 18:30

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SV 09 Staßfurt e.V.

2:1

29.09.2019 12:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland zg.

SV Eintracht Osterwieck

29.09.2019 13:00

FSV 20 Sargstedt

Germania Wernigerode

3:5

29.09.2019 13:00

SV Langenstein

SG Harz - Ilsenburg

0:4

13.10.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

Harsleber SV Germania

5:1

20.10.2019 13:00

Germania Wernigerode

Quedlinburger SV/ SC Seeland zg.

20.10.2019 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

SV Germania Neinstedt

0:3

20.10.2019 13:00

Harsleber SV Germania

FSV 20 Sargstedt

0:6

20.10.2019 13:00

SG Harz - Ilsenburg

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

8:3

20.10.2019 14:00

SV Eintracht Osterwieck

SV Germania Gernrode

5:2

27.10.2019 13:00

SV Germania Gernrode

Germania Wernigerode

5:1

27.10.2019 13:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland zg.

Harsleber SV Germania

27.10.2019 13:00

SV Langenstein

SV Eintracht Osterwieck

5:7

27.10.2019 13:00

FSV 20 Sargstedt

SV 09 Staßfurt e.V.

0:6

27.10.2019 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SV Germania Neinstedt

3:2

03.11.2019 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

Quedlinburger SV/ SC Seeland zg.

03.11.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

FSV 20 Sargstedt

11:2

10.11.2019 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

FSV 20 Sargstedt

3:2

10.11.2019 13:00

SG Harz - Ilsenburg

Germania Wernigerode

3:0

10.11.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SV 09 Staßfurt e.V.

5:3

23.11.2019 11:00

Germania Wernigerode

SV Langenstein

2:3

29.11.2019 18:45

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SV Eintracht Osterwieck

1:5

01.12.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

SV Germania Gernrode

2:2

01.12.2019 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

SV Langenstein

4:2

01.12.2019 13:45

SG Harz - Ilsenburg

Harsleber SV Germania

6:2

08.12.2019 13:00

Germania Wernigerode

SV Eintracht Osterwieck

0:5

08.12.2019 13:00

SG Harz - Ilsenburg

SV 09 Staßfurt e.V.

4:1

16.02.2020 15:00

Harsleber SV Germania

SV Germania Gernrode

2:6

08.03.2020 13:00

SV Langenstein

SV Germania Neinstedt

08.03.2020 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

SV Eintracht Osterwieck

8:2

08.03.2020 13:00

FSV 20 Sargstedt

SG Harz - Ilsenburg

1:7

08.03.2020 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SV Germania Gernrode

3:1

08.03.2020 13:00

Harsleber SV Germania

Germania Wernigerode

15.03.2020 13:00

Harsleber SV Germania

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

15.03.2020 13:00

SV Eintracht Osterwieck

SV Germania Neinstedt

15.03.2020 13:00

Germania Wernigerode

SV 09 Staßfurt e.V.

15.03.2020 13:00

SV Langenstein

SV Germania Gernrode

22.03.2020 13:00

FSV 20 Sargstedt

SV Eintracht Osterwieck

22.03.2020 13:00

SV Germania Neinstedt

Germania Wernigerode

22.03.2020 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

Harsleber SV Germania

22.03.2020 13:00

SV Germania Gernrode

SG Harz - Ilsenburg

22.03.2020 13:30

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SV Langenstein

29.03.2020 13:00

SG Harz - Ilsenburg

SV Langenstein

29.03.2020 13:00

Harsleber SV Germania

SV Germania Neinstedt

29.03.2020 13:00

Germania Wernigerode

FSV 20 Sargstedt

29.03.2020 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

03.04.2020 18:30

Germania Wernigerode

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

03.04.2020 18:30

SV Langenstein

Harsleber SV Germania

09.04.2020 18:30

SV Eintracht Osterwieck

SG Harz - Ilsenburg

09.04.2020 18:30

SV Langenstein

FSV 20 Sargstedt

11.04.2020 10:30

SG Harz - Ilsenburg

SV Germania Neinstedt

17.04.2020 18:30

SV Germania Gernrode

FSV 20 Sargstedt

19.04.2020 13:00

FSV 20 Sargstedt

Harsleber SV Germania

19.04.2020 13:00

SV Germania Neinstedt

SV 09 Staßfurt e.V.

19.04.2020 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SG Harz - Ilsenburg

19.04.2020 13:00

SV Germania Gernrode

SV Eintracht Osterwieck

24.04.2020 18:30

SV Eintracht Osterwieck

Harsleber SV Germania

26.04.2020 12:30

Germania Wernigerode

SV Germania Gernrode

26.04.2020 13:00

SV Eintracht Osterwieck

SV Langenstein

26.04.2020 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

FSV 20 Sargstedt

26.04.2020 13:00

SV Germania Neinstedt

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

03.05.2020 13:00

SV Langenstein

Germania Wernigerode

03.05.2020 13:00

SV Germania Gernrode

Harsleber SV Germania

03.05.2020 13:00

FSV 20 Sargstedt

SV Germania Neinstedt

03.05.2020 13:00

SG Harz - Ilsenburg

SV Eintracht Osterwieck

10.05.2020 12:30

SV 09 Staßfurt e.V.

SV Germania Gernrode

10.05.2020 13:00

Harsleber SV Germania

SV Langenstein

10.05.2020 13:00

Germania Wernigerode

SG Harz - Ilsenburg

10.05.2020 13:00

FSV 20 Sargstedt

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

17.05.2020 13:00

SV Eintracht Osterwieck

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

17.05.2020 13:00

SV Germania Gernrode

SV Germania Neinstedt

17.05.2020 13:00

SV Langenstein

SV 09 Staßfurt e.V.

17.05.2020 13:00

Harsleber SV Germania

SG Harz - Ilsenburg

07.06.2020 12:00

SV Eintracht Osterwieck

Germania Wernigerode

07.06.2020 12:30

FSV 20 Sargstedt

SV Germania Gernrode

07.06.2020 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

SG Harz - Ilsenburg

07.06.2020 13:00

SV Germania Neinstedt

SV Langenstein

BaberskiHarzer Volksbank eGAutodienst Jahnsmüller GmbHStadtwerke Quedlinburg GmbH Schmiede Stadelmann

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

17.04.2020 18:30

SV Germania Gernrode

FSV 20 Sargstedt

Letztes Spiel

22.03.2020 13:00

SV Germania Gernrode

SG Harz - Ilsenburg

Tabelle

1. SG Harz - Ilsenburg

27

2. SV Eintracht Oster.

21

3. SG Askania Bernbur.

21

4. SV Germania Neinst.

16

5. SV 09 Staßfurt e.V.

15

6. SV Germania Gernrode

13

7. SV Langenstein

9

8. Germania Wernigerode

6

9. FSV 20 Sargstedt

3

10. ZLG Atzendorf/MTV .

0

11. Quedlinburger SV/ .

0

12. Harsleber SV Germa.

0

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sportplatz Moorberg

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 18

Heute Online: 418

Gestern Online: 1245

Diesen Monat: 5054

Letzter Monat: 26750

Total: 1189938