• +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++
  • +++ 22.08.2019: F-Jugend unterliegt 1:3 beim SV Westerhausen + + + 2. Herren spielt 3:3 gegen den SV Blau-Gelb Börnecke + + + 1. Herren gewinnt 6:1 gegen den Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Blau-Weiß Hausneindorf + + + E2-Jugend spielt um 09:00 Uhr auf dem Moorberg gegen Germania Neinstedt + + + A-Jugend spielt um 10:00 Uhr in Nachterstedt gegen den Quedlinburger SV/SC Seeland + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen die JSG Huy-Schlanstedt +++

A-Jugend Ligaspielplan

Becker Bad+HeizungFahrzeughaus KilianSchmiede StadelmannHarzsparkasseHarzer Volksbank eG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 10:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland

SV Germania Gernrode

1:7

25.08.2019 13:00

FSV 20 Sargstedt

SV Langenstein

1:5

25.08.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

SG Harz - Ilsenburg

0:2

25.08.2019 13:00

Harsleber SV Germania

SV Eintracht Osterwieck

0:8

25.08.2019 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

12:0

25.08.2019 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

Germania Wernigerode

6:2

31.08.2019 13:00

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

SV Germania Neinstedt

01.09.2019 13:00

SV Langenstein

Quedlinburger SV/ SC Seeland

01.09.2019 13:00

SV Eintracht Osterwieck

SV 09 Staßfurt e.V.

01.09.2019 13:00

SG Harz - Ilsenburg

FSV 20 Sargstedt

01.09.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

01.09.2019 13:00

Germania Wernigerode

Harsleber SV Germania

08.09.2019 13:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland

SG Harz - Ilsenburg

08.09.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

SV Eintracht Osterwieck

08.09.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SV Langenstein

08.09.2019 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

Germania Wernigerode

08.09.2019 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

Harsleber SV Germania

08.09.2019 13:00

FSV 20 Sargstedt

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

21.09.2019 13:00

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

Quedlinburger SV/ SC Seeland

22.09.2019 12:30

SG Harz - Ilsenburg

SV Germania Gernrode

22.09.2019 13:00

Harsleber SV Germania

SV 09 Staßfurt e.V.

22.09.2019 13:00

Germania Wernigerode

SV Germania Neinstedt

22.09.2019 14:00

SV Eintracht Osterwieck

FSV 20 Sargstedt

22.09.2019 14:00

SV Langenstein

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

27.09.2019 18:30

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SV 09 Staßfurt e.V.

29.09.2019 12:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland

SV Eintracht Osterwieck

29.09.2019 13:00

SV Germania Gernrode

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

29.09.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

Harsleber SV Germania

29.09.2019 13:00

SV Langenstein

SG Harz - Ilsenburg

29.09.2019 13:00

FSV 20 Sargstedt

Germania Wernigerode

20.10.2019 13:00

Germania Wernigerode

Quedlinburger SV/ SC Seeland

20.10.2019 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

SV Germania Neinstedt

20.10.2019 13:00

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

SV Langenstein

20.10.2019 13:00

SG Harz - Ilsenburg

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

20.10.2019 13:00

Harsleber SV Germania

FSV 20 Sargstedt

20.10.2019 14:00

SV Eintracht Osterwieck

SV Germania Gernrode

27.10.2019 12:00

SG Harz - Ilsenburg

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

27.10.2019 13:00

SV Germania Gernrode

Germania Wernigerode

27.10.2019 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SV Germania Neinstedt

27.10.2019 13:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland

Harsleber SV Germania

27.10.2019 13:00

SV Langenstein

SV Eintracht Osterwieck

27.10.2019 13:00

FSV 20 Sargstedt

SV 09 Staßfurt e.V.

02.11.2019 13:00

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

03.11.2019 12:30

Harsleber SV Germania

SV Germania Gernrode

03.11.2019 13:00

SV Eintracht Osterwieck

SG Harz - Ilsenburg

03.11.2019 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

Quedlinburger SV/ SC Seeland

03.11.2019 13:00

Germania Wernigerode

SV Langenstein

03.11.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

FSV 20 Sargstedt

10.11.2019 12:00

SV Langenstein

Harsleber SV Germania

10.11.2019 12:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland

SV Germania Neinstedt

10.11.2019 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

FSV 20 Sargstedt

10.11.2019 13:00

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

SV Eintracht Osterwieck

10.11.2019 13:00

SG Harz - Ilsenburg

Germania Wernigerode

10.11.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SV 09 Staßfurt e.V.

01.12.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

SV Germania Gernrode

01.12.2019 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

SV Langenstein

01.12.2019 13:00

Germania Wernigerode

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

01.12.2019 13:00

Harsleber SV Germania

SG Harz - Ilsenburg

01.12.2019 13:00

FSV 20 Sargstedt

Quedlinburger SV/ SC Seeland

01.12.2019 13:30

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SV Eintracht Osterwieck

07.12.2019 11:00

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

Harsleber SV Germania

08.12.2019 11:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

08.12.2019 13:00

Germania Wernigerode

SV Eintracht Osterwieck

08.12.2019 13:00

SV Germania Gernrode

FSV 20 Sargstedt

08.12.2019 13:00

SV Langenstein

SV Germania Neinstedt

08.12.2019 13:00

SG Harz - Ilsenburg

SV 09 Staßfurt e.V.

01.03.2020 12:00

SG Harz - Ilsenburg

SV Germania Neinstedt

01.03.2020 13:00

SV Germania Gernrode

Quedlinburger SV/ SC Seeland

01.03.2020 13:00

Germania Wernigerode

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

01.03.2020 13:00

SV Langenstein

FSV 20 Sargstedt

01.03.2020 13:00

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

SV 09 Staßfurt e.V.

01.03.2020 13:00

SV Eintracht Osterwieck

Harsleber SV Germania

08.03.2020 13:00

FSV 20 Sargstedt

SG Harz - Ilsenburg

08.03.2020 13:00

SV Germania Neinstedt

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

08.03.2020 13:00

Harsleber SV Germania

Germania Wernigerode

08.03.2020 13:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland

SV Langenstein

08.03.2020 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

SV Eintracht Osterwieck

08.03.2020 13:30

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SV Germania Gernrode

15.03.2020 12:00

SG Harz - Ilsenburg

Quedlinburger SV/ SC Seeland

15.03.2020 13:00

Harsleber SV Germania

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

15.03.2020 13:00

SV Eintracht Osterwieck

SV Germania Neinstedt

15.03.2020 13:00

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

FSV 20 Sargstedt

15.03.2020 13:00

SV Langenstein

SV Germania Gernrode

15.03.2020 13:00

Germania Wernigerode

SV 09 Staßfurt e.V.

22.03.2020 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

Harsleber SV Germania

22.03.2020 13:00

SV Germania Neinstedt

Germania Wernigerode

22.03.2020 13:00

FSV 20 Sargstedt

SV Eintracht Osterwieck

22.03.2020 13:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

22.03.2020 13:00

SV Germania Gernrode

SG Harz - Ilsenburg

22.03.2020 13:30

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SV Langenstein

29.03.2020 12:30

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

SV Germania Gernrode

29.03.2020 13:00

SV Eintracht Osterwieck

Quedlinburger SV/ SC Seeland

29.03.2020 13:00

SG Harz - Ilsenburg

SV Langenstein

29.03.2020 13:00

Harsleber SV Germania

SV Germania Neinstedt

29.03.2020 13:00

Germania Wernigerode

FSV 20 Sargstedt

29.03.2020 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

19.04.2020 12:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland

Germania Wernigerode

19.04.2020 13:00

SV Germania Gernrode

SV Eintracht Osterwieck

19.04.2020 13:00

SV Langenstein

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

19.04.2020 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SG Harz - Ilsenburg

19.04.2020 13:00

SV Germania Neinstedt

SV 09 Staßfurt e.V.

19.04.2020 13:00

FSV 20 Sargstedt

Harsleber SV Germania

26.04.2020 12:30

Germania Wernigerode

SV Germania Gernrode

26.04.2020 13:00

SV Germania Neinstedt

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

26.04.2020 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

FSV 20 Sargstedt

26.04.2020 13:00

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

SG Harz - Ilsenburg

26.04.2020 13:00

SV Eintracht Osterwieck

SV Langenstein

26.04.2020 13:00

Harsleber SV Germania

Quedlinburger SV/ SC Seeland

03.05.2020 12:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland

SV 09 Staßfurt e.V.

03.05.2020 13:00

SG Harz - Ilsenburg

SV Eintracht Osterwieck

03.05.2020 13:00

FSV 20 Sargstedt

SV Germania Neinstedt

03.05.2020 13:00

SV Germania Gernrode

Harsleber SV Germania

03.05.2020 13:00

SV Langenstein

Germania Wernigerode

03.05.2020 13:30

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

10.05.2020 12:30

SV 09 Staßfurt e.V.

SV Germania Gernrode

10.05.2020 13:00

Harsleber SV Germania

SV Langenstein

10.05.2020 13:00

Germania Wernigerode

SG Harz - Ilsenburg

10.05.2020 13:00

FSV 20 Sargstedt

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

10.05.2020 13:00

SV Germania Neinstedt

Quedlinburger SV/ SC Seeland

10.05.2020 14:00

SV Eintracht Osterwieck

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

17.05.2020 13:00

SG Harz - Ilsenburg

Harsleber SV Germania

17.05.2020 13:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland

FSV 20 Sargstedt

17.05.2020 13:00

SV Germania Gernrode

SV Germania Neinstedt

17.05.2020 13:00

SV Langenstein

SV 09 Staßfurt e.V.

17.05.2020 13:00

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

Germania Wernigerode

17.05.2020 13:00

SV Eintracht Osterwieck

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

07.06.2020 12:00

SV Eintracht Osterwieck

Germania Wernigerode

07.06.2020 12:30

FSV 20 Sargstedt

SV Germania Gernrode

07.06.2020 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

SG Harz - Ilsenburg

07.06.2020 13:00

Harsleber SV Germania

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben

07.06.2020 13:00

SV Germania Neinstedt

SV Langenstein

07.06.2020 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

Quedlinburger SV/ SC Seeland

HarzsparkasseREISS MetallbauBaberskiSchmiede StadelmannAllianz Clemens

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

01.09.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

Letztes Spiel

25.08.2019 10:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland

1

SV Germania Gernrode

7

Tabelle

1. SV 09 Staßfurt e.V.

3

2. SV Eintracht Oster.

3

3. SV Germania Gernrode

3

4. SG Askania Bernbur.

3

5. SV Langenstein

3

6. SG Harz - Ilsenburg

3

7. SV Germania Neinst.

0

8. FSV 20 Sargstedt

0

9. Germania Wernigerode

0

10. Quedlinburger SV/ .

0

11. Harsleber SV Germa.

0

12. ZLG Atzendorf/MTV .

0

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sportplatz Moorberg

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 28

Heute Online: 2470

Gestern Online: 2678

Diesen Monat: 59239

Letzter Monat: 77426

Total: 867941