• +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++
  • +++ 13.06.2020: + + + FSA beschließt am 12.06.2020 auf dem Verbandstag den ABRUCH der Saison 2019/2020 + + + +++

A-Jugend Ligaspielplan

Griechisches Restaurant PlatonSchmiede StadelmannAutodienst Jahnsmüller GmbHAllianz ClemensHarzer Volksbank eG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 10:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland zg.

SV Germania Gernrode

25.08.2019 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

Germania Wernigerode

6:2

25.08.2019 13:00

FSV 20 Sargstedt

SV Langenstein

1:5

25.08.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

SG Harz - Ilsenburg

0:2

25.08.2019 13:00

Harsleber SV Germania

SV Eintracht Osterwieck

0:8

25.08.2019 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben zg.

31.08.2019 13:00

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben zg.

SV Germania Neinstedt

01.09.2019 13:00

SG Harz - Ilsenburg

FSV 20 Sargstedt

3:0

01.09.2019 13:00

SV Langenstein

Quedlinburger SV/ SC Seeland zg.

01.09.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

3:2

01.09.2019 13:00

Germania Wernigerode

Harsleber SV Germania

5:2

01.09.2019 13:00

SV Eintracht Osterwieck

SV 09 Staßfurt e.V.

6:2

08.09.2019 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

Harsleber SV Germania

5:0

08.09.2019 13:00

FSV 20 Sargstedt

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben zg.

08.09.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

SV Eintracht Osterwieck

5:2

08.09.2019 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

Germania Wernigerode

3:2

08.09.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SV Langenstein

1:2

08.09.2019 13:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland zg.

SG Harz - Ilsenburg

21.09.2019 13:00

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben zg.

Quedlinburger SV/ SC Seeland zg.

22.09.2019 12:30

SG Harz - Ilsenburg

SV Germania Gernrode

6:2

22.09.2019 13:00

Germania Wernigerode

SV Germania Neinstedt

0:7

22.09.2019 13:00

Harsleber SV Germania

SV 09 Staßfurt e.V.

1:2

22.09.2019 14:00

SV Eintracht Osterwieck

FSV 20 Sargstedt

8:2

22.09.2019 14:00

SV Langenstein

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

2:3

27.09.2019 18:30

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SV 09 Staßfurt e.V.

2:1

29.09.2019 12:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland zg.

SV Eintracht Osterwieck

29.09.2019 13:00

SV Langenstein

SG Harz - Ilsenburg

0:4

29.09.2019 13:00

FSV 20 Sargstedt

Germania Wernigerode

3:5

13.10.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

Harsleber SV Germania

5:1

20.10.2019 13:00

Germania Wernigerode

Quedlinburger SV/ SC Seeland zg.

20.10.2019 13:00

Harsleber SV Germania

FSV 20 Sargstedt

0:6

20.10.2019 13:00

SG Harz - Ilsenburg

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

8:3

20.10.2019 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

SV Germania Neinstedt

0:3

20.10.2019 14:00

SV Eintracht Osterwieck

SV Germania Gernrode

5:2

27.10.2019 13:00

SV Germania Gernrode

Germania Wernigerode

5:1

27.10.2019 13:00

SV Langenstein

SV Eintracht Osterwieck

5:7

27.10.2019 13:00

FSV 20 Sargstedt

SV 09 Staßfurt e.V.

0:6

27.10.2019 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SV Germania Neinstedt

3:2

27.10.2019 13:00

Quedlinburger SV/ SC Seeland zg.

Harsleber SV Germania

03.11.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

FSV 20 Sargstedt

11:2

03.11.2019 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

Quedlinburger SV/ SC Seeland zg.

10.11.2019 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

FSV 20 Sargstedt

3:2

10.11.2019 13:00

SG Harz - Ilsenburg

Germania Wernigerode

3:0

10.11.2019 13:00

SV Germania Gernrode

SV 09 Staßfurt e.V.

5:3

23.11.2019 11:00

Germania Wernigerode

SV Langenstein

2:3

29.11.2019 18:45

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SV Eintracht Osterwieck

1:5

01.12.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

SV Germania Gernrode

2:2

01.12.2019 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

SV Langenstein

4:2

01.12.2019 13:45

SG Harz - Ilsenburg

Harsleber SV Germania

6:2

08.12.2019 13:00

Germania Wernigerode

SV Eintracht Osterwieck

0:5

08.12.2019 13:00

SG Harz - Ilsenburg

SV 09 Staßfurt e.V.

4:1

16.02.2020 15:00

Harsleber SV Germania

SV Germania Gernrode

2:6

08.03.2020 13:00

SV 09 Staßfurt e.V.

SV Eintracht Osterwieck

8:2

08.03.2020 13:00

FSV 20 Sargstedt

SG Harz - Ilsenburg

1:7

08.03.2020 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SV Germania Gernrode

3:1

Termin offen

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SG Harz - Ilsenburg

Termin offen

SV Langenstein

SV Germania Neinstedt

Termin offen

Harsleber SV Germania

Germania Wernigerode

Termin offen

SV Langenstein

SV 09 Staßfurt e.V.

Termin offen

SV Germania Gernrode

SV Germania Neinstedt

Termin offen

SV Eintracht Osterwieck

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

Termin offen

Harsleber SV Germania

SV Langenstein

Termin offen

Germania Wernigerode

SG Harz - Ilsenburg

Termin offen

FSV 20 Sargstedt

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

Termin offen

SV 09 Staßfurt e.V.

SV Germania Gernrode

Termin offen

SV Langenstein

Germania Wernigerode

Termin offen

SV Germania Gernrode

Harsleber SV Germania

Termin offen

SV Germania Neinstedt

SV Langenstein

Termin offen

SV 09 Staßfurt e.V.

SG Harz - Ilsenburg

Termin offen

FSV 20 Sargstedt

SV Germania Gernrode

Termin offen

SV Eintracht Osterwieck

Germania Wernigerode

Termin offen

Harsleber SV Germania

SG Harz - Ilsenburg

Termin offen

SG Harz - Ilsenburg

SV Eintracht Osterwieck

Termin offen

FSV 20 Sargstedt

SV Germania Neinstedt

Termin offen

SV Eintracht Osterwieck

Harsleber SV Germania

Termin offen

Germania Wernigerode

SV Germania Gernrode

Termin offen

SV Germania Neinstedt

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

Termin offen

SV 09 Staßfurt e.V.

FSV 20 Sargstedt

Termin offen

SV Eintracht Osterwieck

SV Langenstein

Termin offen

Harsleber SV Germania

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

Termin offen

SV Eintracht Osterwieck

SV Germania Neinstedt

Termin offen

Germania Wernigerode

SV 09 Staßfurt e.V.

Termin offen

SV Langenstein

SV Germania Gernrode

Termin offen

FSV 20 Sargstedt

SV Eintracht Osterwieck

Termin offen

SV Germania Gernrode

SG Harz - Ilsenburg

Termin offen

SV 09 Staßfurt e.V.

Harsleber SV Germania

Termin offen

SV Germania Neinstedt

Germania Wernigerode

Termin offen

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

SV Langenstein

Termin offen

SV 09 Staßfurt e.V.

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

Termin offen

Germania Wernigerode

FSV 20 Sargstedt

Termin offen

Harsleber SV Germania

SV Germania Neinstedt

Termin offen

SG Harz - Ilsenburg

SV Langenstein

Termin offen

SV Langenstein

Harsleber SV Germania

Termin offen

Germania Wernigerode

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

Termin offen

SV Eintracht Osterwieck

SG Harz - Ilsenburg

Termin offen

SV Langenstein

FSV 20 Sargstedt

Termin offen

SG Harz - Ilsenburg

SV Germania Neinstedt

Termin offen

SV Germania Gernrode

FSV 20 Sargstedt

Termin offen

SV Germania Gernrode

SV Eintracht Osterwieck

Termin offen

FSV 20 Sargstedt

Harsleber SV Germania

Termin offen

SV Germania Neinstedt

SV 09 Staßfurt e.V.

Harzer Volksbank eGBaberskiAutodienst Jahnsmüller GmbHGriechisches Restaurant PlatonSchmiede Stadelmann

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Termin offen

SV Germania Gernrode

SV Germania Neinstedt

Letztes Spiel

08.03.2020 13:00

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

3

SV Germania Gernrode

1

Tabelle

1. SG Harz - Ilsenburg

27

2. SV Eintracht Oster.

21

3. SG Askania Bernbur.

21

4. SV Germania Neinst.

16

5. SV 09 Staßfurt e.V.

15

6. SV Germania Gernrode

13

7. SV Langenstein

9

8. Germania Wernigerode

6

9. FSV 20 Sargstedt

3

10. ZLG Atzendorf/MTV .

0

11. Quedlinburger SV/ .

0

12. Harsleber SV Germa.

0

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sportplatz Moorberg

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 17

Heute Online: 759

Gestern Online: 784

Diesen Monat: 1543

Letzter Monat: 23230

Total: 1266713